0

Михаил Мельник и Кирилл Пантелеев — победители всероссийских турниров по прыжкам на батуте

М. Мельник и С.Азарян серебро чемпионата мира 3013г.- синхронные прыжки)

В Ярославле сегодня прошел третий, заключительный день Кубка России и всероссийских соревнований По итогам финалов тольяттинские спортсмены стали обладателями нескольких медалей.

Михаил Мельник со своим партнером Сергеем Азаряном из Воронежской области выиграли Кубок России в синхронных прыжках.

Кирилл Пантелеев стал первым в рейтинговых соревнованиях к первенству Европы среди юниоров 13-17 лет в индивидуальных прыжках.

В рамках соревнований «Надежды России-1» Дмитрий Нартов – серебряный призер, у Софии Аляевой бронза!

Поздравляем!

В ближайшее время прыгунов ждут еще несколько серьезных стартов: личный чемпионат страны (взрослые) пройдет в Сочи 17-21 марта. Здесь же юниоры выступят на втором этапе всероссийских соревнований «Надежды России». Командное и лично-командное первенство состоится в Раменском 3-8 апреля. Чемпионат и первенство Европы в этом году примет наш Сочи с 25 апреля по 3 мая.