0

Итоги второго дня чемпионата и первенства ПФО по плаванию

0fAVKowlzMo

В Саранске позади два соревновательных дня чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию с участием представителей тольяттинской СШОР №10 «Олимп».

Сегодня в копилке тольяттинской команды оказались пять медалей чемпионата и четыре — первенства.
— в рамках чемпионата округа Софья Чичайкина стала первой на дистанции 200 баттерфляем, бронза — у Анны Веревочкиной (200 метров баттерфляй) и Виктории Васильевой (400 метров вольным стилем).
также наши ребята выступили в эстафетах 4х200 вольным стилем. Девушки (в составе команды Самарской области плыли Софья Чичайкина и Виктория Васильева)  стали чемпионками, юноши (Дмитрий Жаворонков и Ярослав Чичайкин) — бронзовыми призерами.
— в рамках первенства Ярослав Чичайкин выиграл финал 200 метров баттерфляем, Анна Веревочкина — серебряный призер на той же дистанции, Виктория Васильева выиграла 400 метров вольным стилем, у Анастасиии Тарачилы — бронза.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (24 февраля)

Место
(взр.)
Место
(юн.)
Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
3 1 Васильева Виктория 2005 400 вольный стиль 4.32.00 Сафонова
9 3 Тарачила Анастасия 2004 4.37.58 Сафонова, Игнатова
10 4 Семенова Ольга 2005 4.38.38 Московский
49   Тубаева Анастасия 2006 4.55.07 Курганова, Лоскутов
10 4 Дождиков Арсений 2004 400 вольный стиль 4.10.46 Московский
29   Постников Дмитрий 2002 4.15.53 Сафонова
37 19 Минаев Лев 2003 4.16.90 Московский
50   Демидов Владислав 2006 4.20.37 Курганова, Лоскутов
52   Кувшинов Артем 2006 4.20.50 Курганова, Лоскутов
56   Кабанов Петр 2006 4.22.58 Курганова, Лоскутов
58   Гордеев Павел 2002 4.22.89 Сафонова, Аксиньина
67 31 Кавкаев Николай 2004 4.25.82 Сафонова
36 20 Беляева Анастасия 2005 400 комплексное плавание 5.37.20 Курганова, Лоскутов
8 5 Чичайкин Ярослав 2004 400 комплексное плавание 4.36.58 Лоскутов, Лоскутова
31   Шеняев Иван 2005 5.05.50 Московский
34 20 Мясников Кирилл 2004 5.07.79 Лоскутов, Лоскутова
24 17 Масленникова Екатерина 2004 200 брасс 2.50.17 Сафонова
21 6 Мельников Тимофей 2004 200 брасс 2.28.84 Сафонова
39   Ситилкин Владислав 2005 2.34.04 Московский
44 19 Чернов Валентин 2004 2.34.61 Сафонова
46   Гордеев Павел 2002 2.35.66 Сафонова, Аксиньина
56   Браславский Макар 2006 2.37.15 Курганова, Лоскутов
5 1 Чичайкин Ярослав 2004 200 баттерфляй 2.07.98 Лоскутов, Лоскутова
17   Битнер Владислав 2005 2.12.33 Курганова, Лоскутов
29 14 Ярков Михаил 2004 2.18.84 Московский
33   Приходько Андрей 2005 2.21.54 Московский
1   Чичайкина Софья 2001 200 баттерфляй 2.15.55 Сафонова, Игнатова
3 2 Веревочкина Анна 2004 2.19.15 Сафонова, Игнатова
14   Бугрова Ксения 2007 2.38.63 Курганова, Лоскутов
36 10 Мельников Тимофей 2004 50 на спине 28.28 Сафонова
38   Босиков Игорь 2001 28.33 Сафонова
50   Гаранин Семен 2001 28.65 Сафонова
56   Шеняев Иван 2005 28.77 Московский
60 22 Чернов Валентин 2004 28.83 Сафонова
78   Постников Дмитрий 2002 29.38 Сафонова
98   Приходько Андрей 2005 29.99 Московский
12 5 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине 30.23 Сафонова, Игнатова
88 46 Семенова Ольга 2005 33.44 Московский
1   Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 8.28.95
    Корнилова Ангелина 2003 2.07.87 Самара
    Васильева Виктория 2005 2.10.58 Сафонова, Игнатова
    Ненарокова Ксения 2006 2.04.55 Новокуйбышевск
    Чичайкина Софья 2001 2.05.95 Сафонова, Игнатова
3   Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 7.45.40
    Жаворонков Дмитрий 2001 1.55.50 Сафонова, Игнатова
    Козлов Владислав 1997 1.58.39 Самара
    Чичайкин Ярослав 2004 1.57.85 Лоскутов, Лоскутова
    Кудашев Александр 1995 1.53.66 Самара