0

Тольяттинцы выиграли еще 5 медалей на чемпионате ПФО в Пензе

swim

В Пензе прошел третий, заключительный день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Участие в этих соревнованиях принимают воспитанники тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп».

В чемпионате наши представители выиграли вчера пять медалей:

Владислав Козлов стал серебряным призером на дистанциях 100 вольным стилем и 50 метров баттерфляем, а также вместе с Семеном Маковичем выиграл «золото»в эстафете 4х100 вольным стилем. Девушки (Мария Арсеньева и Анастасия Маринина) на такой же эстафетной дистанции выиграли «серебро». Виктория Созонова стала третьей на дистанции 100 метров брассом (в зачете первенства России — 1).

Кроме того, в рамках первенства России Софья Чичайкина на 100-метровке брассом была второй, Татьяна Антоненкова выиграла еще одну серебряную медаль на «полтиннике» баттерфляем», а Татьяна Пинчук — на стометровке на спине (Татьяна выполнила норматив мастера спорта).