0

«День стайера» в Тольятти: итоги

143509770_994479304290008_1136414007132430974_o

В УСК «Олимп» прошли соревнования «День стайера».

Участники турнира (200 юношей и 150 девушек) состязались на дорожках бассейна на двух кролевых дистанциях – 400 и 800 метров.

Победители и призеры соревнований

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
400 метров вольный стиль
2011-2012 г.р.
1 Горбатых Дарья 7.20.11 Козлова 1 Сметанин Степан 6.59.16 Кириченко
2 Терешкова Анна 7.54.63 Кириченко 2 Пресняков Даниил 7.13.05 Кириченко
3 Лаврушина Мария 8.04.78 Аксиньина 3 Покрышкин Ярослав 7.13.15 Козлова
800 метров вольный стиль
2011-2012 г.р.
1 Чурсаева Евангелина 14.46.48 Козлова 1 Севастьянов Максим 13.19.00 Кириченко
2 Зубарева Кира 14.54.31 Кириченко 2 Диденко Семен 13.22.14 Мурадова
3 Копытина Анна 15.30.67 Кириченко 3 Радаев Мирон 14.04.01 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 10.37.90 Мурадова 1 Мыльников Олег 10.03.42 Журавлева-Белкова
2 Михина Александра 11.02.13 Мурадова 2 Дождиков Павел 10.41.70 Мурадова
3 Ужегова Мирослава 11.04.53 Белкова-Журавлева 3 Башлыков Никита 10.49.81 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Володина Елизавета 10.12.65 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 9.23.18 Журавлева-Белкова
2 Климкина Екатерина 10.27.73 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 9.46.53 Журавлева-Белкова
3 Лемешко Анна 11.01.62 Козлова 3 Шуюпов Лев 9.47.99 Белкова-Журавлева
2006 г.р. и старше
1 Васильева Виктория 9.18.51 Сафонова, Игнатова 1 Дождиков Арсений 8.43.23 Московский
2 Тарачила Анастасия 9.37.42 Сафонова, Игнатова 2 Мельников Тимофей 8.49.19 Сафонова
3 Беляева Анастасия 9.47.16 Курганова, Лоскутов 3 Минаев Лев 8.55.39 Московский
2009-2010 г.р.
  1 Колбин Арсений 21.13.67 Мурадова
  2 Винник Семен 21.57.70 Мурадова
  3 Бартеньев Даниил 24.04.28 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 18.41.46 Журавлева-Белкова 1 Темерев Глеб 18.30.16 Журавлева, Козлова
2 Бугрова Ксения 19.11.79 Курганова, Лоскутов 2 Пфлугфельдер Святослав 18.42.63 Лоскутов, Козлова
3 Стахеева Валерия 19.32.96 Журавлева-Белкова 3 Зиновьев Кирилл 19.05.22 Журавлева-Белкова
2006 г.р. и старше
1 Кузнецова Анна 18.54.59 Курганова, Лоскутов 1 Чичайкин Ярослав 16.44.18 Лоскутов, Лоскутова
2 Ляпина Мария 20.33.94 Курганова, Лоскутов 2 Битнер Владислав 17.15.07 Курганова, Лоскутов
3 Сосновцева Арина 20.43.79 Московский 3 Аксенов Иван 17.15.10 Сафонова