0

Полуфиналы первенства Тольятти по классическим шахматам

Vkgw82N_644
С 3 по 20 января проходили полуфиналы первенства Тольятти по классическим шахматам.
Итоги. Полуфинал в Автозаводском районе

Турнир юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.:
Юноши 2004-2005 г.р.:
1 место – Арсений Ховатов (тренер Бондарь В.А.)
2 место – Владислав Кузнецов (тренер Енилин Н.Я.)
Девушки 2004-2005 г.р.:
1 место – Милена Согоян (тренер Афанасьев Д.А.)

Юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Максим Зилюков (тренер Афанасьев Д.А.)
2 место – Артём Каменев (тренер Белов А.Н.)
3 место – Антон Пуртов (тренер Енилин Н.Я.)
Девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Таисия Таранец (тренер Согоян А.С.)

Турнир мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.:
Мальчики:
1 место – Павел Сысуев (тренер Бондарь В.А.)
2 место – Платон Силанов (тренер Белов А.Н.)
3 место – Егор Падияров (Согоян А.С.)
Девочки:
1 место – Кира Кузьмук (тренер Бондарь В.А.)
2 место – Леля Губайдуллина (тренер Афанасьев Д.А.)
3 место – Злата Якимова (Бондарь В.А.)

Турнир мальчиков и девочек 2010-2011 г.р.:
Мальчики:
1 место – Бетин Алексей (тренер Белов А.Н.)
2 место – Аркадий Журавлев (тренер Афанасьев Д.А.)
3 место – Матвей Арзамасцев (тренер Белов А.Н.)
Девочки:
1 место – Дарья Тимофеева (тренер Афанасьев Д.А.)
2 место – Анастасия Лабуркина (тренер Бондарь В.А.)
3 место – Варвара Назарова (тренер Бондарь В.А.)

Турнир мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. и 2014 г.р. и младше:
Мальчики 2012-2013 г.р.:
1 место – Кирилл Кирилин (тренер Согоян А.С.)
2 место – Захар Шепталов (тренер Белов А.Н.)
3 место – Денис Щетинин (тренер Богданов С.М.)
Девочки 2012-2013 г.р.:
1 место – Мария Калугина (тренер Согоян А.С.)
2 место – Мадина Никулина (тренер Мезенцева Е.И.)
3 место – Елизавета Подкопаева (тренер Мезенцева Е.И.)
Мальчики 2014 г.р. и младше:
1 место – Тимофей Коновалов
2 место – Максим Левченко
3 место – Матвей Школьный (тренер Белов А.Н.)

Полуфинал в Центральном районе
Турнир юношей и девушек 2006-2007 г.р., мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.:
Юноши:
1 место – Артём Трушков (тренер Матюхина М.А.)
2 место – Матвей Мечкаев
3 место – Кирилл Гольцов (тренер Матюхина М.А.)
Девушки:
1 место – София Скачкова (тренер Смаглов К.Е.)
2 место – Алиса Антоняк (тренер Смаглов К.Е.)
3 место – Анастасия Адамович (тренер Смаглов К.Е.)

Турнир мальчиков и девочек 2010-2011 г.р.:
Мальчики:
1 место – Владислав Куканов (тренер Матюхина М.А.)
2 место – Вячеслав Калачев
3 место – Михаил Быков (тренер Матюхина М.А.)
Девочки:
1 место – Екатерина Кучерова (тренер Матюхина М.А.)
2 место – Ульяна Машкова (тренер Матюхина М.А.)
3 место – Вера Цыпилева (тренер Галимуллина Г.А.)

Турнир мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. и 2014 г.р. и младше:
Мальчики 2012-2013 г.р.:
1 место – Глеб Амплитов (тренер Матюхина М.А.)
2 место – Владимир Адамович (тренер Смаглов К.Е.)
3 место – Степан Важин (тренер Матюхина М.А.)
Девочки 2012-2013 г.р.:
1 место – Алёна Помыткина (тренер Галимуллина Г.А.)
2 место – Надежда Гурьянова (тренер Матюхина М.А.)
3 место – Надежда Фадеева (тренер Матюхина М.А.)
Мальчики 2014 г.р. и младше:
1 место – Ярослав Титов (тренер Матюхина М.А)
2 место – Тигран Бостанчян (тренер Матюхина М.А)
3 место – Лев Ешан (тренер Матюхина М.А)

Поздравляем!