0

Чемпионат и первенство города по художественной гимнастике: итоги

139526344_987628138308458_7434339013846434060_o

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство Тольятти, проходившие 15 и 16 января.

В соревнованиях принимали участие 122 спортсменки в личном зачете и 22 команды в групповых упражнениях. Ниже приведены результаты выступлений гимнасток СШОР №10 «Олимп».

Индивидуальная программа

Место Спортсменка Тренеры
КМС, 2006 г.р.
3 Омельченко Мария Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
4 Лищенко Ксения Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
5 Кобылина Полина Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
КМС, 2007 г.р.
1 Алиева София Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
6 Коновалова Светлана Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
6 Рогова Яна Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
КМС, 2008 г.р.
1 Грюгер Виктория Бурухина С.С.
2 Матюхина София Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
3 Гильмиярова Кира Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
4 Левшук Арина Бурухина С.С.
5 Романова София Бурухина С.С.
6 Зинкевич Алиса Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.
1 разряд, 2009 г.р.
1 Герасимова Вера Коровина А.В., Климова Ю.Е.
3 Зигангараева Аделина Коровина А.В., Климова Ю.Е.
4 Васильева Вероника Коровина А.В., Климова Ю.Е.
1 разряд, 2010 г.р.
1 Налейкина Анастасия Коровина А.В., Климова Ю.Е.
3 Романова Варвара Бурухина С.С.
3 Будкевич Елизавета Коровина А.В., Климова Ю.Е.
4 Гутенёва Валерия Бурухина С.С.
5 Базитова Кира Коровина А.В., Климова Ю.Е.
2 разряд
1 Чернова Алена Коровина А.В., Климова Ю.Е.
2 Земскова Евва Бурухина С.С.
4 Гуськова Вера Брунова О.В.
4 Педашенко Милана Климова Ю.Е., Коровина А.В.
6 Животикова Серафима Климова Ю.Е., Коровина А.В.
3 разряд
3 Никулина Мадина Брунова О.В.
4 Серова Мария Коровина А.В., Климова Ю.Е.
5 Хохлова Ксения Брунова О.В.
6 Кулик Агния Коровина А.В., Климова Ю.Е.

 

Групповые упражнения

КМС, старший возраст: 2 место — команда «Иллюзия» (Анастасия Теслина, Виктория Вавилова, Олеся Куликова, София Алиева, Екатерина Лопаткина), тренеры Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Кирилова М.Г.; 3 место — команда «Олимп» (Светлана Коновалова, Яна Рогова, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Ева Кузенкова), тренеры Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

КМС, младший возраст: 2 место — команда «Изумруды» (Ксения Удинеева, Маргарита Бибикова, Кира Гильмиярова, Алиса Зинкевич, Маргарита Зубкова, София Матюхина), тренеры Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

1 разряд старший возраст: 3 место — команда «Незабудки» (Анна Куделина, Яна Ягудина, Валерия Гутенева, Юлия Драница, Виктория Алешечкина), тренер Бурухина С.С.

1 разряд, младший возраст: 2 место — команда «Золотинки» (Вера Сакун, Александра Рябова, Варвара Романова, Василина Сосновая, Евва Земскова), тренер Бурухина С.С.

2 разряд, старший возраст: 1 место — команда «Звездочки Олимпа» (Алена Чернова, Эвелина Алексеева, Милана Педашенко, Софья Дунина, Серафима Животикова), тренеры Климова Ю.Е., Коровина А.В.; 3 место — команда «Огоньки Олимпа» (Ева Девяткина, Стефания Перина, Алина Кямякова, Ксения Александрова, Александра Воронина), тренеры Коровина А.В., Брунова О.В.

2 разряд, младший возраст: 3 место — команда «Сияние Тольятти» (Вера Гуськова, Камилла Шабакаева, Анфиса Семенова, Мадина Никулина, Ксения Хохлова, Алиса Гордеева), тренер Брунова О.В.

3 разряд: 1 место — команда «Олимпия» (Мария Серова, Ева Колосовская, Валерия Фирсова, Агния Кулик, Валерия Попова), тренеры Климова Ю.Е., Коровина А.В.