0

Завершился «WINTER CHAMPIONS CUP 2021»

QeybLJoUEkY
В Самаре завершился ежегодный всероссийский 🇷🇺 турнир по мини-футболу «WINTER CHAMPIONS CUP 2021» 🏆 в возрастных группах U8, U10, U12, U15.
Матчи проходили на «РФЛ-Арена», а участниками турнира стали команды из Самары, Тольятти, Альметьевска, Кукмора, Петровска, Нурлата, Мелеуза, Оренбурга, Бузулука, Димитровграда, Ишимбая, Аксубаево, Уфы, Дюртюли, Лениногорска, Васильево, Кумертау.

Тольятти представляли несколько команды. По итогам соревнований
о итогам турнира команда «Спартак — Красные» (U8) стала победителем Кубка “Fair Play”.
«Спартак — белые» (U10) выступила в бронзовом плей-офф и получила бронзовые награды.
«Спартак» (U-8) заняла 4 место в золотом плей-офф и стала обладателем командного приза «Fair Play».
В категории U15 команда «Шлюзовой-Мечта» стала победителем серебряного плей-офф
В категории U10 кубка FAIR PLAY серебряными призерами стали футболисты команды «Шлюзовой-Мечта»/