0

Зимние чемпионат и первенство города по плаванию: итоги

132876627_971627869908485_1263367387567201295_o

В УСК «Олимп» завершились зимние чемпионат и первенство Тольятти по плаванию, проходившие с 21 декабря по сегодняшний день.

В турнире приняли участие 867 спортсменов из семи городов нашей области (Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Сызрань, Жигулёвск, Сергиевск и Отрадный).

Победители и призеры пятого дня соревнований (25 декабря)

М Спортсменка Время Тренер/город М Спортсмен Время Тренер/город
50 метров баттерфляй
2012-2013 г.р.
1 Мусиенко Варвара 40.25 Самара 1 Сметанин Степан 49.26 Кириченко
2 Ревякина Василиса 53.48 Сызрань 2 Пресняков Даниил 51.29 Кириченко
3 Чамаева Маргарита 55.64 Кириченко 3 Калиниченко Тимофей 52.98 Сызрань
2010-2011 г.р.
1 Васильева Влада 39.14 Мурадова 1 Королев Степан 35.32 Самара
2 Чиркина Елизавета 40.37 Самара 2 Браташов Глеб 36.35 Кириченко
3 Михеева Валерия 40.69 Самара 3 Воробьев Никита 37.36 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 31.44 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 30.16 Белкова-Журавлева
2 Алмакаева Арина 33.20 Самара 2 Темерев Глеб 31.10 Журавлева, Козлова
3 Ануфриева Софья 33.63 Новокуйбышевск 3 Ярцев Давид 31.81 Самара
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 28.09 Новокуйбышевск 1 Кабанов Петр 28.26 Курганова, Лоскутов
2 Хитева Арина 29.49 Новокуйбышевск 2 Яичкин Кирилл 28.32 Журавлева-Белкова
3 Костенкова Ангелина 30.55 Новокуйбышевск 3 Ершов Максим 28.99 Белкова-Журавлева
2005 г.р. и старше
1 Веревочкина Анна 28.85 Сафонова, Игнатова 1 Чернов Валентин 26.17 Сафонова
2 Куприян София 29.57 Сафонова, Игнатова 2 Есин Федор 26.24 Сафонова
3 Калякина Виктория 29.96 Самара 3 Стрельцов Александр 26.56 СОШ-16 Есин, Быкова
200 метров комплексное плавание
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 2.52.39 Самара 1 Булатов Денияр 2.55.60 Самара
2 Васильева Влада 3.06.66 Мурадова 2 Браташов Глеб 2.59.11 Кириченко
3 Абаимова Яна 3.08.32 Сергиевск 3 Воробьев Никита 2.59.57 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Трунова Ирина 2.42.16 Мурадова 1 Павленко Артем 2.38.33 Лоскутов, Козлова
2 Ануфриева Софья 2.44.10 Новокуйбышевск 2 Сергиенко Александр 2.39.64 Самара
3 Лемешко Анна 2.51.71 Козлова 3 Есин Тимофей 2.40.68 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.20.17 Новокуйбышевск 1 Закиев Тимур 2.23.12 Курганова, Лоскутов
2 Хитева Арина 2.25.20 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 2.23.67 Курганова, Лоскутов
3 Терещенко Кристина 2.30.95 Журавлева-Белкова 3 Усков Максим 2.25.88 Новокуйбышевск
2005 г.р. и старше
1 Масленникова Екатерина 2.30.50 Сафонова, Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 2.09.94 Лоскутов, Лоскутова
2 Преина Ульяна 2.31.95 Новокуйбышевск 2 Мельников Тимофей 2.10.25 Сафонова
3 Семенова Ольга 2.33.34 Московский 3 Еникеев Герман 2.13.59 Сафонова
1500 метров вольный стиль
2010-2011 г.р.
1 Замешаева Ирина 27.20.07 Кириченко 1 Малышев Платон 24.25.16 Кириченко
2 Куликова Софья 28.16.00 Кириченко 2 Олейник Иван 25.00.60 Кириченко
3 Молчанова Станислава 28.43.42 Кириченко 3 Радаев Мирон 27.16.00 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Смирнова Александра 19.59.44 Журавлева-Белкова 1 Пфлугфельдер Святослав 18.56.29 Лоскутов, Козлова
2 Игнатьева Таисия 20.21.63 Белкова-Журавлева 2 Темерев Глеб 19.04.78 Журавлева, Козлова
3 Пирогова Александра 20.34.38 Белкова-Журавлева 3 Поляков Захар 19.06.95 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 18.22.39 Новокуйбышевск 1 Кувшинов Артем 17.22.31 Курганова, Лоскутов
2 Воротникова Анастасия 18.47.97 Новокуйбышевск 2 Демидов Владислав 17.57.52 Курганова, Лоскутов
3 Кузнецова Анна 19.02.03 Курганова, Лоскутов 3 Злотников Георгий 17.59.53 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
  1 Аксенов Иван 17.46.19 Сафонова, Игнатова
  2 Гордеев Павел 18.02.70 Сафонова, Игнатова
  3 Бартеньев Савва 18.20.14 Курганова, Лоскутов