0

Зимние чемпионат и первенство города по плаванию. День 4

олимп плавание

В УСК «Олимп» позади четыре соревновательных дня зимних чемпионата и первенства Тольятти по плаванию.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (24 декабря)

М Спортсменка Время Тренер/город М Спортсмен Время Тренер/город
50 метров вольный стиль
2012-2013 г.р.
1 Суворова Марианна 40.01 Самара 1 Калиниченко Тимофей 37.47 Сызрань
2 Ревякина Василиса 41.36 Сызрань 2 Быстряков Кирилл 38.33 Самара
3 Серокурова Мария 44.92 Самара 3 Матвеев Владимир 40.77 Самара
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 31.89 Самара 1 Воробьев Никита 31.59 Мурадова
2 Абаимова Яна 32.99 Сергиевск 2 Егоров Даниил 32.83 Новокуйбышевск
3 Туженкова Дарья 33.53 Самара 3 Браташов Глеб 34.46 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 29.47 Журавлева-Белкова 1 Темерев Глеб 28.39 Журавлева, Козлова
2 Трунова Ирина 30.87 Мурадова 2 Батраев Савелий 28.53 Белкова-Журавлева
3 Мурзова Алевтина 30.99 Журавлева-Белкова 3 Сурков Антон 28.90 Самара
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 27.01 Новокуйбышевск 1 Кабанов Петр 26.08 Курганова, Лоскутов
2 Костенкова Ангелина 27.94 Новокуйбышевск 2 Закиев Тимур 26.29 Курганова, Лоскутов
3 Смирнова Александра 28.91 Новокуйбышевск 3 Быков Михаил 26.57 Журавлева-Белкова
2005 г.р. и старше
1 Куприян София 27.44 Сафонова, Игнатова 1 Есин Федор 24.46 Сафонова
2 Халимеева Кристина 27.68 Сафонова, Игнатова   Мельников Тимофей 24.46 Сафонова
3 Тарачила Анастасия 27.79 Сафонова, Игнатова 3 Стрельцов Александр 24.72  СОШ-16 Есин, Быкова
100 метров брасс
2012-2013 г.р.
1 Мусиенко Варвара 1.45.88 Самара 1 Сметанин Степан 1.54.87 Кириченко
2 Кастолина Кира 2.06.41 Кириченко 2 Нефедов Федор 1.56.92 Кириченко
3 Тимакова Алена 2.06.77 Кириченко 3 Юфимов Максим 1.57.95 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Туженкова Дарья 1.31.82 Самара 1 Воробьев Никита 1.38.25 Самара
2 Васильева Влада 1.38.66 Мурадова 2 Назаров Ярослав 1.40.98 Самара
3 Коман Диана 1.40.27 Самара 3 Сизов Савелий 1.41.87 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Трунова Ирина 1.22.42 Мурадова 1 Павленко Артем 1.18.80 Лоскутов, Козлова
2 Ануфриева Софья 1.22.84 Новокуйбышевск 2 Мыльников Олег 1.21.32 Журавлева-Белкова
3 Кровицкая Кира 1.24.12 Новокуйбышевск 3 Сергиенко Александр 1.23.42 Самара
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.16.54 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 1.14.37 Новокуйбышевск
2 Хитева Арина 1.17.44 Новокуйбышевск 2 Зыков Алексей 1.14.82 Самара
3 Михайлина Полина 1.21.05 Новокуйбышевск 3 Шахматов Егор 1.16.26 Самара
2005 г.р. и старше
1 Масленникова Екатерина 1.21.01 Сафонова, Игнатова 1 Мельников Тимофей 1.07.80 Сафонова
2 Преина Ульяна 1.21.33 Новокуйбышевск 2 Гордеев Павел 1.09.57 Сафонова, Игнатова
3 Беляева Анастасия 1.22.42 Курганова, Лоскутов 3 Еникеев Герман 1.09.66 Сафонова
200 метров на спине
2010-2011 г.р.
1 Михеева Валерия 2.55.05 Самара 1 Егоров Даниил 2.43.17 Новокуйбышевск
2 Абаимова Яна 3.03.47 Сергиевск 2 Малышев Платон 3.04.75 Мурадова
3 Чиркина Елизавета 3.06.16 Кириченко 3 Шувалов Илья 3.15.88 Сызрань
2008-2009 г.р.
1 Овсянникова Мария 2.35.08 Самара 1 Урсул Максим 2.33.47 Самара
2 Мурзова Алевтина 2.48.78 Самара 2 Чурсаев Глеб 2.36.97 Лоскутов, Козлова
3 Фархутдинова Юлия 2.49.30 Журавлева-Белкова 3 Ильс Христиан 2.40.18 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 2.24.76 Новокуйбышевск 1 Быков Михаил 2.21.91 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 2.30.03 Журавлева-Белкова 2 Яневич Владислав 2.24.39 Курганова, Лоскутов
3 Воротникова Анастасия 2.32.67 Журавлева-Белкова 3 Усков Максим 2.25.42 Новокуйбышевск
2005 г.р. и старше
1 Куприян София 2.28.79 Сафонова, Игнатова 1 Есин Федор 2.11.85 Сафонова
2 Веревочкина Анна 2.36.47 Сафонова, Игнатова 2 Шеняев Иван 2.14.03 Московский
3 Скворцова Анастасия 2.51.61 Новокуйбышевск 3 Чичайкин Ярослав 2.15.90 Лоскутов, Лоскутова
400 метров вольный стиль
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 5.37.56 Самара 1 Браташов Глеб 5.33.92 Кириченко
2 Григорьева Татьяна 5.47.86 Самара 2 Осипов Александр 5.38.86 Самара
3 Коробенко Софья 5.57.48 Мурадова 3 Веруш Платон 5.49.11 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 5.06.38 Белкова-Журавлева 1 Темерев Глеб 4.45.90 Журавлева, Козлова
2 Смирнова Александра 5.06.89 Журавлева-Белкова 2 Поляков Захар 4.53.25 Лоскутов, Козлова
3 Пирогова Александра 5.07.09 Белкова-Журавлева 3 Пфлугфельдер Святослав 4.53.59 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 4.38.67 Новокуйбышевск 1 Демидов Владислав 4.22.14 Журавлева-Белкова
2 Смирнова Александра 4.39.90 Новокуйбышевск 2 Кувшинов Артем 4.24.46 Курганова, Лоскутов
3 Кузнецова Анна 4.50.80 Курганова, Лоскутов 3 Кулинич Владислав 4.35.58 Самара
2005 г.р. и старше
1 Семенова Ольга 4.41.19 Московский 1 Аксенов Иван 4.23.16 Сафонова, Игнатова
  2 Кавкаев Николай 4.31.50 Сафонова
  3 Смирнов Иван 4.37.72 Лоскутов, Лоскутова