0

Зимние чемпионат и первенство города по плаванию: день 3

132818904_970316120039660_1809807127323228053_o

В УСК «Олимп» позади три соревновательных дня зимних чемпионата и первенства Тольятти по плаванию.

Завершится турнир 25 декабря. Участие в нем принимают 867 спортсменов из семи городов нашей области (Тольятти, Самара, Новокуйбышевск, Сызрань, Жигулёвск, Сергиевск и Отрадный).

Победители и призеры третьего дня соревнований (23 декабря)

М Спортсменка Время Тренер/город М Спортсмен Время Тренер/город
50 метров брасс
2012-2013 г.р.
1 Жукова Александра 57.33 Сызрань 1 Юфимов Максим 55.02 Кириченко
2 Гречишкина Мария 59.55 Кириченко 2 Сметанин Степан 56.70 Кириченко
3 Тимакова Алена 1.01.04 Кириченко 3 Нефедов Федор 58.44 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 42.51 Самара 1 Егоров Даниил 42.12 Новокуйбышевск
2 Туженкова Дарья 43.26 Самара 2 Булатов Данияр 42.81 Самара
3 Григорьева Татьяна 45.66 Самара 3 Назаров Ярослав 45.11 Самара
2008-2009 г.р.
1 Ануфриева Софья 37.31 Новокуйбышевск 1 Павленко Артем 36.92 Лоскутов, Козлова
2 Трунова Ирина 38.10 Мурадова 2 Мыльников Олег 37.32 Журавлева-Белкова
3 Кровицкая Кира 39.11 Новокуйбышевск 3 Усачев Егор 38.95 Самара
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 35.09 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 32.53 Новокуйбышевск
2 Хитева Арина 36.62 Новокуйбышевск 2 Зыков Алексей 32.73 Самара
3 Михайлина Полина 36.64 Новокуйбышевск 3 Браславский Макар 32.81 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 34.17 Сафонова, Игнатова 1 Мельников Тимофей 30.93 Сафонова
2 Преина Ульяна 37.04 Новокуйбышевск 2 Шашков Даниил 31.18 Московский
3 Масленникова Екатерина 37.70 Сафонова, Игнатова 3 Чернов Валентин 31.21 Сафонова
100 метров вольный стиль
2012-2013 г.р.
1 Мусиенко Варвара 1.17.71 Самара 1 Калиниченко Тимофей 1.21.24 Сызрань
2 Суворова Марианна 1.31.73 Самара 2 Быстряков Кирилл 1.24.04 Самара
3 Ревякина Василиса 1.36.37 Сызрань 3 Пресняков Даниил 1.36.29 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 1.10.81 Самара 1 Воробьев Никита 1.09.25 Мурадова
2 Туженкова Дарья 1.13.72 Самара 2 Королев Степан 1.09.83 Самара
3 Григорьева Татьяна 1.14.11 Самара 3 Ярцев Данил 1.12.39 Самара
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 1.04.56 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 1.01.49 Белкова-Журавлева
2 Смирнова Александра 1.06.13 Журавлева-Белкова 2 Темерев Глеб 1.01.94 Журавлева, Козлова
3 Овсянникова Мария 1.06.55 Самара 3 Поляков Захар 1.02.33 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 57.03 Новокуйбышевск 1 Кабанов Петр 56.40 Курганова, Лоскутов
2 Смирнова Александра 1.01.11 Новокуйбышевск 2 Холод Артемий 56.91 Новокуйбышевск
3 Костенкова Ангелина 1.01.40 Новокуйбышевск 3 Закиев Тимур 57.03 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Васильева Виктория 59.58 Сафонова, Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 53.38 Лоскутов, Лоскутова
2 Куприян Софья 59.86 Сафонова, Игнатова 2 Мельников Тимофей 53.50 Сафонова
3 Тарачила Анастасия 1.00.44 Сафонова, Игнатова 3 Есин Федор 53.81 Сафонова
200 метров баттерфляй
2010-2011 г.р.
1 Сергиенко Яна 3.51.20 Кириченко 1 Браташов Глеб 3.00.50 Кириченко
2 Зубарева Кира 3.53.96 Кириченко 2 Ануфриев Матвей 3.38.84 Самара
3 Кожина Маргарита 4.00.29 Козлова 3 Маликов Платон 4.25.17 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 2.37.91 Белкова-Журавлева 1 Инкин Тимур 2.46.85 Белкова-Журавлева
2 Титова Мария 2.46.35 Журавлева-Белкова 2 Вишняков Савелий 2.48.08 Журавлева, Козлова
3 Пирогова Александра 3.03.02 Белкова-Журавлева 3 Кондрашов Евгений 2.49.64 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 2.26.47 Новокуйбышевск 1 Качуровский Тимофей 2.30.06 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 2.33.20 Курганова, Лоскутов 2 Аникеев Кирилл 2.34.37 Курганова, Лоскутов
3 Стахеева Валерия 2.38.05 Журавлева-Белкова 3 Злотников Георгий 2.35.11 Журавлева-Белкова
2005 г.р. и старше
  1 Битнер Владислав 2.11.26 Курганова, Лоскутов
  2 Смирнов Иван 2.25.78 Лоскутов, Лоскутова