0

Зимние чемпионат и первенство города по плаванию: день 2

олимп

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня зимних чемпионата и первенства Тольятти по плаванию.

Победители и призеры второго дня соревнований (22 декабря)

М Спортсменка Время Тренер/город М Спортсмен Время Тренер/город
50 метров на спине
2012-2013 г.р.
1 Мусиенко Варвара 45.07 Самара 1 Быстряков Кирилл 46.20 Самара
2 Ревякина Василиса 45.85 Сызрань 2 Матвеев Владимир 47.34 Самара
3 Саенко Мила 47.38 Самара 3 Усков Семен 48.18 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 37.34 Самара 1 Егоров Даниил 36.53 Новокуйбышевск
2 Михеева Валерия 37.53 Самара 2 Булатов Данияр 37.06 Самара
3 Абаимова Яна 39.82 Сергиевск 3 Побежимов Семен 39.49 Самара
2008-2009 г.р.
1 Овсянникова Мария 33.78 Самара 1 Батраев Савелий 31.87 Белкова-Журавлева
2 Якунина Любовь 36.40 Самара 2 Темерев Глеб 33.30 Журавлева, Козлова
3 Киселева Елизавета 36.92 Журавлева-Белкова 3 Урсул Максим 33.77 Самара
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 30.83 Новокуйбышевск 1 Яневич Владислав 30.48 Курганова, Лоскутов
2 Костенкова Ангелина 31.95 Новокуйбышевск 2 Быков Михаил 32.10 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 34.04 Журавлева-Белкова 3 Вавилов Никита 32.39 Самара
2005 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 30.83 Сафонова, Игнатова 1 Есин Федор 27.80 Сафонова
2 Куприян София 31.70 Сафонова, Игнатова 2 Тамбовский Андрей 28.68 Кириченко
3 Преина Ульяна 33.70 Новокуйбышевск 3 Шеняев Иван 29.08 Московский
100 метров баттерфляй
2012-2013 г.р.
1 Чамаева Маргарита 2.04.25 Кириченко 1 Пресняков Даниил 2.02.56 Кириченко
2 Терешкова Анна 2.05.73 Кириченко 2 Сметанин Степан 2.11.00 Кириченко
3 Савенкова Симона 2.20.21 Кириченко 3 Кокшин Лев 2.11.33 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Васильева Влада 1.32.31 Мурадова 1 Королев Степан 1.16.73 Самара
2 Чиркина Елизавета 1.34.79 Самара 2 Браташов Глеб 1.20.63
3 Косякова Мария 1.36.58 Новокуйбышевск 3 Емелин Артем 1.21.84 Сызрань
2008-2009 г.р.
1 Алмакаева Арина 1.15.24 Самара 1 Инкин Тимур 1.11.98 Белкова-Журавлева
2 Ануфриева Софья 1.15.72 Новокуйбышевск 2 Вишняков Савелий 1.13.44 Козлова
3 Титова Мария 1.17.13 Журавлева-Белкова 3 Колбин Арсений 1.13.47 Мурадова
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.00.85 Новокуйбышевск 1 Кабанов Петр 1.01.64 Курганова, Лоскутов
2 Хитева Арина 1.07.08 Новокуйбышевск 2 Демидов Владислав 1.02.80 Курганова, Лоскутов
3 Терещенко Кристина 1.09.09 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 1.04.48 Журавлева-Белкова
2005 г.р. и старше
1 Веревочкина Анна 1.02.87 Сафонова, Игнатова 1 Есин Федор 57.12 Сафонова
2 Крылова Карина 1.11.83 Сафонова, Игнатова 2 Тамбовский Андрей 57.49 Кириченко
3 Масленникова Екатерина 1.12.06 Сафонова, Игнатова 3 Чичайкин Ярослав 57.88 Лоскутов, Лоскутова
200 метров вольный стиль
2010-2011 г.р.
1 Туженкова Дарья 2.39.82 Самара 1 Веруш Платон 2.40.85 Мурадова
2 Григорьева Татьяна 2.40.60 Самара 2 Осипов Александр 2.42.42 Самара
3 Коробенко Софья 2.46.19 Мурадова 3 Побежимов Семен 2.55.63 Самара
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 2.22.19 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 2.15.37 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 2.22.97 Белкова-Журавлева 2 Поляков Захар 2.20.14 Лоскутов, Козлова
3 Трунова Ирина 2.26.83 Мурадова 3 Солдаткин Семен 2.22.30 Новокуйбышевск
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.05.55 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 2.04.07 Новокуйбышевск
2 Костенкова Ангелина 2.12.30 Новокуйбышевск 2 Демидов Владислав 2.04.69 Курганова, Лоскутов
3 Смирнова Александра 2.13.27 Курганова, Лоскутов 3 Кувшинов Артем 2.05.75 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Васильева Виктория 2.09.03 Сафонова, Игнатова 1 Мельников Тимофей 1.59.67 Сафонова
2 Семенова Ольга 2.15.28 Московский 2 Гордеев Павел 2.03.72 Сафонова, Игнатова
3 Куприян София 2.16.77 Сафонова, Игнатова 3 Мясников Кирилл 2.04.57 Лоскутов, Лоскутова
400 метров комплексное плавание
2010-2011 г.р.
1 Гузева Екатерина 6.06.83 Самара 1 Егоров Даниил 5.37.03 Новокуйбышевск
2 Афанасьева Алина 7.12.68 Новокуйбышевск 2 Малышев Платон 6.57.18 Мурадова
3 Коротаева Дарья 7.23.17 Козлова 3 Циммер Станислав 7.36.36 Козлова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 5.38.77 Белкова-Журавлева 1 Урсул Максим 5.26.81 Самара
2 Титова Мария 5.53.28 Журавлева-Белкова 2 Темерев Глеб 5.34.12 Журавлева, Козлова
3 Пирогова Александра 5.56.19 Белкова-Журавлева 3 Есин Тимофей 5.40.24 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Терещенко Кристина 5.19.85 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 5.04.55 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 5.26.71 Курганова, Лоскутов 2 Закиев Тимур 5.08.98 Курганова, Лоскутов
3 Краснощекова Анна 5.28.05 Новокуйбышевск 3 Багдалов Камиль 5.21.44 Самара
2005 г.р. и старше
1 Преина Ульяна 5.23.47 Новокуйбышевск 1 Аксенов Иван 5.04.43 Сафонова, Игнатова
2 Беляева Анастасия 5.32.84 Курганова, Лоскутов 2 Фомин Федор 5.06.90 Курганова, Лоскутов
  3 Логинов Дмитрий 5.24.77 Новокуйбышевск