0

Зимние чемпионат и первенство города: день 1

олимп

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день зимних чемпионата и первенства Тольятти.

Победители и призеры первого дня соревнований (21 декабря)

М Спортсменка Время Тренер/город М Спортсмен Время Тренер/город
100 метров на спине
2012-2013 г.р.
1 Мусиенко Варвара 1.35.27 Самара 1 Кокшин Лев 1.39.34 Кириченко
2 Ревякина Василиса 1.43.65 Сызрань 2 Быстряков Кирилл 1.39.38 Самара
3 Серокурова Мария 1.44.67 Самара 3 Пресняков Даниил 1.40.21 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Михеева Валерия 1.23.23 Самара 1 Булатов Данияр 1.20.02 Самара
2 Чиркина Елизавета 1.26.25 Самара 2 Малышев Платон 1.26.22 Кириченко
3 Абаимова Яна 1.26.34 Сергиевск 3 Побежимов Семен 1.28.15 Самара
2008-2009 г.р.
1 Овсянникова Мария 1.11.00 Самара 1 Батраев Савелий 1.09.11 Белкова-Журавлева
2 Якунина Любовь 1.18.04 Самара 2 Урсул Максим 1.11.20 Самара
3 Смирнова Александра 1.18.38 Журавлева-Белкова 3 Темерев Глеб 1.12.55 Журавлева, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 1.04.95 Новокуйбышевск 1 Яневич Владислав 1.05.01 Курганова, Лоскутов
2 Ненарокова Ксения 1.06.30 Новокуйбышевск 2 Злотников Георгий 1.07.56 Журавлева-Белкова
3 Костенкова Ангелина 1.07.13 Новокуйбышевск 3 Закиев Тимур 1.09.39 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 1.04.99 Сафонова, Игнатова 1 Есин Федор 59.60 Сафонова
2 Куприян София 1.08.56 Сафонова, Игнатова 2 Мельников Тимофей 1.01.35 Сафонова
3 Преина Ульяна 1.09.51 Новокуйбышевск 3 Шеняев Иван 1.02.00 Московский
200 метров брасс
2010-2011 г.р.
1 Туженкова Дарья 3.16.83 Самара 1 Назаров Ярослав 3.29.79 Самара
2 Петрова Мария 3.31.75 Самара 2 Горланов Дмитрий 2.32.97 Козлова
3 Копытина Анна 3.37.48 Кириченко 3 Сизов Савелий 3.33.79 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Ануфриева Софья 2.57.10 Новокуйбышевск 1 Павленко Артем 2.45.05 Лоскутов, Козлова
2 Смирнова Александра 3.00.39 Журавлева-Белкова 2 Мыльников Олег 2.56.78 Журавлева-Белкова
3 Игнатьева Таисия 3.00.97 Белкова-Журавлева 3 Есин Тимофей 2.57.30 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.44.38 Новокуйбышевск 1 Быков Михаил 2.39.34 Журавлева-Белкова
2 Хитева Арина 2.46.22 Новокуйбышевск 2 Холод Артемий 2.39.92 Новокуйбышевск
3 Скрипулина Мария 2.56.36 Курганова, Лоскутов 3 Багдалов Камиль 2.44.22 Самара
2005 г.р. и старше
1 Халимеева Кристина 2.43.10 Сафонова, Игнатова 1 Еникеев Герман 2.26.37 Сафонова
2 Масленникова Екатерина 2.50.08 Сафонова, Игнатова 2 Чичайкин Ярослав 2.27.28 Лоскутов, Лоскутова
3 Вислоушкина Мария 3.00.45 Курганова, Лоскутов 3 Гордеев Павел 2.30.13 Сафонова, Игнатова
800 метров вольный стиль
2010-2011 г.р.
1 Григорьева Татьяна 12.04.13 Самара 1 Егоров Даниил 10.24.20 Новокуйбышевск
2 Коробенко Софья 12.16.95 Мурадова 2 Королев Степан 11.16.21 Самара
3 Васильева Влада 12.19.94 Мурадова 3 Воробьев Никита 11.41.10 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 10.50.40 Журавлева-Белкова 1 Батраев Савелий 9.43.91 Белкова-Журавлева
2 Ануфриева Софья 10.52.40 Новокуйбышевск 2 Темерев Глеб 9.56.85 Журавлева, Козлова
3 Фархутдинова Юлия 10.55.96 Журавлева-Белкова 3 Пфлугфельдер Святослав 9.57.94 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 9.31.56 Новокуйбышевск 1 Кувшинов Артем 9.02.29 Курганова, Лоскутов
2 Смирнова Александра 9.33.45 Новокуйбышевск 2 Кулинич Владислав 9.21.05 Курганова, Лоскутов
3 Кузнецова Анна 9.51.73 Курганова, Лоскутов 3 Ненов Андрей 9.34.16 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Васильева Виктория 9.16.57 Сафонова, Игнатова 1 Дождиков Арсений 8.52.82 Московский
2 Беляева Анастасия 9.44.35 Курганова, Лоскутов 2 Аксенов Иван 9.12.90 Сафонова, Игнатова
3 Потешкина Ольга 10.23.30 Журавлева-Белкова 3 Смирнов Иван 9.35.94 Лоскутов, Лоскутова