0

Чемпионат Самарской области в Тольятти: итоги

swim плавание

В УСК «Олимп» завершился чемпионат Самарской области по плаванию.

По итогам турнира сформируются сборные команды нашего региона для выступления на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа. В тольяттинских соревнованиях участвовали 182 спортсмена (116 мужчин и 66 женщин) из 11 спортивных организаций области.

Результаты четвертого дня (18 октября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры/город
1 Босиков Игорь 2001 100 вольный стиль 52.93 Сафонова
2 Мельников Тимофей 2004 52.97 Сафонова
3 Есин Федор 2005 53.71 Сафонова
1 Кабанов Петр 2006 100 вольный стиль «Веселый дельфин» 56.66 Курганова, Лоскутов
2 Холод Артемий 2006 57.11 Новокуйбышевск
3 Демидов Владислав 2006 57.45 Курганова, Лоскутов
1 Калякина Виктория 2005 100 вольный стиль 1.00.47 Самара
2 Феклова Юлия 2002 1.01.51 Самара
3 Володина Елизавета 2007 1.02.41 Журавлева-Белкова
1 Пирогова Александра 2008 100 вольный стиль «Веселый дельфин» 1.04.67 Белкова-Журавлева
2 Смирнова Александра 2008 1.05.32 Журавлева-Белкова
3 Сорокина Елизавета 2008 1.09.60 Сызрань
1 Лукин Михаил 2003 50 на спине 28.07 Самара
2 Шеняев Иван 2005 28.81 Московский
3 Приходько Андрей 2005 30.03 Московский
1 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине 30.57 Сафонова, Игнатова
2 Куприян София 1999 31.15 Сафонова, Игнатова
3 Шевченко Дарья 2002 31.82 Сафонова
1 Мельников Тимофей 2004 50 баттерфляй 25.36 Сафонова
2 Босиков Игорь 2001 25.62 Сафонова
3 Стрельцов Александр 2001 26.11 Школа №16, Тольятти
1 Куприян София 1999 50 баттерфляй 29.46 Сафонова, Игнатова
2 Калякина Виктория 2005 29.57 Самара
3 Володина Елизавета 2007 30.63 Журавлева-Белкова
1 Семиненко Александр 2001 100 брасс 1.05.91 Самара
2 Земцов Тимофей 2001 1.06.66 Самара
3 Еникеев Герман 2002 1.08.90 Сафонова
1 Николаенко Полина 2004 100 брасс 1.14.79 Самара
2 Тарачила Анастасия 2004 1.17.48 Сафонова, Игнатова
3 Бугрова Ксения 2007 1.18.57 Курганова, Лоскутов
1 Ануфриева Софья 2008 100 брасс «Веселый дельфин» 1.20.33 Новокуйбышевск
2 Трунова Ирина 2009 1.23.00 Мурадова
3 Кровицкая Кира 2008 1.23.47 Новокуйбышевск
1 Чичайкин Ярослав 2004 1500 вольный стиль 16.26.84 Лоскутов, Лоскутова
2 Битнер Владислав 2005 17.02.62 Курганова, Лоскутов
3 Минаев Лев 2003 17.06.68 Московский
1 Воротникова Анастасия 2007 1500 вольный стиль 18.37.02 Журавлева-Белкова
2 Кузнецова Анна 2006 18.42.12 Курганова, Лоскутов
3 Семенова Ольга 2005 18.53.74 Московский