0

«Ладья» во втором матче уступила «Мамонтам Югры»

XbsDS3JLh6s

Начало второго матча против «Мамонтов Югры» сложилось для «Ладьи» удачно: первое же удаление реализовал дальним броском Егор Савиков (1:0).

Гости отыгрались на 18-й минуте, когда быструю комбинацию завершил точным броском Богдан Сенотов – 1:1.

На 34-й минуте «мамонты» вышли вперед – Арсений Варлаков реализовал большинство (1:2).

В концовке периода Дмитрий Беленчук убежал один на один с вратарем гостей, но Никита Мухаметдинов выручил свою команду.

В третьем периоде тольяттинцы много атаковали, но пропустили в контратаке после броска Ивана Воробьева.

Замена голкипера полевым игроком за полторы минуты до окончания матча ничего не изменила – 1:3 победа «Мамонтов Югры».

18 декабря. «Ладья» — «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

«Ладья» (8+2 к.ш.): Виноградов (58.32); Савиков – Назаров, Цитцер – Лагунов – Якутов; Костенко – Плитин (2); Стешенко (2) – Свечков – С.Рангаев; Садретдинов (2) – Кашапов, Пономарев – Асфандияров – Хлопоткин; Пахтусов – Фролов, Емелин – Малинов (2) — Беленчук.

«Мамонты Югры»: Мухаметдинов (2); Денисов – Стихановский, Петров – Варлаков, Алексеев – Атанасов (4) – Павлюк (2); Трофимов – Воронин, Воробьев(2) – Немчинов – Добровольский; Петров – Варлаков, Осипов – Черинков – Сенотов; Быков – Насыров, Баисов – Коробинцев — Вторушин.