0

Чемпионат Самарской области по плаванию в Тольятти: день 2

бассейн УСК Олимп

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня чемпионата Самарской области.

Победители и призеры второго дня (16 декабря)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры/Город
1 Босиков Игорь 2001 50 вольный стиль 24.05 Сафонова
2 Габидуллов Руслан 2002   24.46 Самара
3 Стрельцов Александр 2001   24.73 Школа 16 Тольятти

Есин, Быкова

1 Калякина Виктория 2005 50 вольный стиль 27.34 Самара
2 Куприян София 1999   27.43 Сафонова, Игнатова
3 Тарачила Анастасия 2004   27.75 Сафонова, Игнатова
1 Чичайкин Ярослав 2004 200 баттерфляй 2.09.13 Лоскутов, Лоскутова
2 Битнер Владислав 2005   2.11.40 Курганова, Лоскутов
3 Есин Федор 2005   2.11.95 Сафонова
1 Якимова Яна 2007 200 баттерфляй 2.38.11 Журавлева-Белкова
2 Володина Елизавета 2007   2.40.38 Журавлева-Белкова
3 Андреева Мария 2007   2.51.64 Журавлева-Белкова
1 Чичайкин Ярослав 2004 800 вольный стиль (Чемпионат) 8.31.47  
2 Минаев Лев 2003   8.47.92 Московский
3 Мясников Кирилл 2004   9.07.42 Лоскутов, Лоскутова
1 Демидов Владислав 2006 800 вольный стиль («Веселый дельфин») 9.02.61 Курганова, Лоскутов
2 Холод Артемий 2006   9.08.37 Новокуйбышевск
3 Злотников Георгий 2007   9.18.46 Журавлева-Белкова
1 Воротникова Анастасия 2007 800 вольный стиль (Чемпионат) 9.38.77 Журавлева-Белкова
2 Семенова Ольга 2005   9.45.14 Московский
3 Кузнецова Анна 2006   9.51.46 Курганова, Лоскутов
1 Игнатьева Таисия 2008 800 вольный стиль («Веселый дельфин») 10.20.38 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 2008   10.21.17 Белкова-Журавлева
3 Смирнова Александра 2008   10.21.63 Журавлева-Белкова
1 «Олимп»1   эстафета 4х50 вольный стиль 1.38.47  
  Босиков Игорь 2001     Сафонова
  Еникеев Герман 2002     Сафонова
  Есин Федор 2005     Сафонова
  Мельников Тимофей 2004     Сафонова
2 «Олимп»2   эстафета 4х50 вольный стиль 1.41.89  
  Аксенов Иван 2002     Сафонова, Игнатова
  Постников Дмитрий 2002     Сафонова
  Радаев Артем 2005     Сафонова
  Кавкаев Николай 2004     Сафонова
3 «Олимп»3   эстафета 4х50 вольный стиль 1.42.25  
  Дождиков Арсений 2004     Московский
  Тимашев Алексей 2004     Московский
  Минаев Лев 2003     Московский
  Руденко Кирилл 2005     Московский
1 «Олимп»1   эстафета 4х50 вольный стиль 1.53.22  
  Шевченко Дарья 2002     Сафонова
  Куприян София 1999     Сафонова, Игнатова
  Масленникова Екатерина 2004     Сафонова, Игнатова
  Тарачила Анастасия 2004     Сафонова, Игнатова
2 «Олимп»2   эстафета 4х50 вольный стиль 2.00.03  
  Кузнецова Анна 2006     Курганова, Лоскутов
  Калитова Дарья 2006     Курганова, Лоскутов
  Бугрова Ксения 2007     Курганова, Лоскутов
  Тубаева Анастасия 2006     Курганова, Лоскутов
3 «Олимп»3   эстафета 4х50 вольный стиль 2.01.36  
  Потешкина Ольга 1998     Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007     Журавлева-Белкова
  Володина Елизавета 2007     Журавлева-Белкова
  Сурикова Анастасия 2007     Журавлева-Белкова
1 «Олимп»1   эстафета 4х100 комбинированная 4.03.08  
  Есин Федор 2005 на спине 1.02.61 Сафонова
  Еникеев Герман 2002 брасс 1.08.01 Сафонова
  Босиков Игорь 2001 баттерфляй 58.21 Сафонова
  Мельников Тимофей 2004 вольный стиль 54.25 Сафонова
2 «Олимп»2   эстафета 4х100 комбинированная 4.12.34  
  Шеняев Иван 2005 на спине 1.02.36 Московский
  Ситилкин Владислав 2005 брасс 1.12.21 Московский
  Дождиков Арсений 2004 баттерфляй 1.00.63 Московский
  Тимашев Алексей 2004 вольный стиль 57.14 Московский
3 «Олимп»3   эстафета 4х100 комбинированная 4.13.28  
  Радаев Артем 2005 на спине 1.06.73 Сафонова
  Гордеев Павел 2002 брасс 1.07.54 Сафонова, Игнатова
  Ярков Михаил 2004 баттерфляй 1.03.73 Сафонова
  Кавкаев Николай 2004 вольный стиль 55.28 Сафонова
1 «Олимп»1   эстафета 4х100 комбинированная 4.38.82  
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 1.06.49 Сафонова, Игнатова
  Масленникова Екатерина 2004 брасс 1.18.68 Сафонова, Игнатова
  Куприян София 1999 баттерфляй 1.11.51 Сафонова, Игнатова
  Шевченко Дарья 2002 вольный стиль 1.02.14 Сафонова
2 «Олимп»2   эстафета 4х100 комбинированная 4.46.82  
  Синева Елизавета 2005 на спине 1.15.08 Курганова, Лоскутов
  Бугрова Ксения 2007 брасс 1.19.49 Курганова, Лоскутов
  Беляева Анастасия 2005 баттерфляй 1.07.69 Курганова, Лоскутов
  Кузнецова Анна 2006 вольный стиль 1.04.56 Курганова, Лоскутов
3 «Олимп»3   эстафета 4х100 комбинированная 4.56.81  
  Потешкина Ольга 1998 на спине 1.16.09 Журавлева-Белкова
  Назарова Серафима 2007 брасс 1.26.11 Журавлева-Белкова
  Володина Елизавета 2007 баттерфляй 1.10.70 Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007 вольный стиль 1.03.91 Журавлева-Белкова