0

Чемпионат Самарской области по плаванию в Тольятти: день 1

плавание олимп

В УСК «Олимп» позади первый соревновательный день чемпионата Самарской области.

По итогам турнира сформируются сборные команды нашего региона для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

Параллельно с чемпионатом области проводятся тестовые старты сборной нашей губернии (юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р.) по программе всероссийских соревнований «Веселый дельфин». Они должны были состояться в апреле этого года в Санкт-Петербурге, но их по причине пандемии перенесли, и теперь они проходят в различных регионах в онлайн-режиме, а видео высылаются во всероссийскую федерацию плавания в Москву. Итоги этих соревнований (сумма трех дистанций) будут подведены позднее после централизованной обработки всех результатов, поступивших в офис ВФП из разных городов.

Победители и призеры первого дня (15 декабря)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры/город
1 Земцов Тимофей 2001 50 брасс 30.20 Самара
2 Босиков Игорь 2001 30.93 Сафонова
3 Семиненко Александр 2001 31.05 Самара
1 Николаенко Полина 2004 50 брасс 34.90 Самара
2 Преина Ульяна 2005 36.70 Новокуйбышевск
3 Бугрова Ксения 2007 36.87 Курганова, Лоскутов
1 Чичайкин Ярослав 2004 200 вольный стиль 1.55.99 Лоскутов, Лоскутова
2 Дождиков Арсений 2004 1.56.61 Московский
3 Есин Федор 2005 1.57.17 Сафонова
1 Калякина Виктория 2005 200 вольный стиль 2.11.56 Самара
2 Феклова Юлия 2002 2.13.83 Самара
3 Володина Елизавета 2007 2.17.13 Журавлева-Белкова
1 Постников Дмитрий 2002 200 на спине 2.12.42 Сафонова
2 Шеняев Иван 2005 2.13.08 Московский
3 Лукин Михаил 2003 2.20.04 Самара
1 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине 2.24.61 Сафонова, Игнатова
2 Куприян София 1999 2.25.62 Сафонова, Игнатова
3 Шевченко Дарья 2002 2.25.82 Сафонова
1 Белкин Александр 2003 200 комплексное плавание (чемпионат) 2.16.99 Самара
2 Приходько Андрей 2005 2.17.16 Московский
3 Аксенов Иван 2002 2.20.82 Сафонова
1 Быков Михаил 2007 200 комплексное плавание («Веселый дельфин») 2.18.11 Журавлева-Белкова
2 Холод Артемий 2006 2.20.41 Новокуйбышевск
3 Гнутов Дмитрий 2006 2.20.43 Новокуйбышевск
1 Масленникова Екатерина 2004 200 комплексное плавание (чемпионат) 2.29.81 Сафонова, Игнатова
2 Преина Ульяна 2005 2.32.05 Новокуйбышевск
3 Бугрова Ксения 2007 2.32.40 Курганова, Лоскутов
1 Игнатьева Таисия 2008 200 комплексное плавание («Веселый дельфин») 2.32.85 Белкова-Журавлева
2 Смирнова Александра 2008 2.39.29 Журавлева-Белкова
3 Пирогова Александра 2008 2.40.72 Белкова-Журавлева
1 «Олимп-1» эстафета 4х100 вольный стиль 3.35.56
  Босиков Игорь 2001 53.24 Сафонова
  Есин Федор 2005 54.58 Сафонова
  Еникеев Герман 2002 55.02 Сафонова
  Мельников Тимофей 2004 52.72 Сафонова
2 «Олимп-2» эстафета 4х100 вольный стиль 3.41.38
  Руденко Кирилл 2005 56.81 Московский
  Тимашев Алексей 2004 56.19 Московский
  Минаев Лев 2003 54.84 Московский
  Дождиков Арсений 2004 55.76 Московский
3 «Олимп-3» эстафета 4х100 вольный стиль 3.41.76
  Аксенов Иван 2002 54.97 Сафонова
  Ярков Михаил 2004 56.97 Сафонова
  Постников Дмитрий 2002 54.06 Сафонова
  Кавкаев Николай 2004 55.76 Сафонова
1 «Олимп-1» эстафета 4х100 вольный стиль 4.08.42
  Тарачила Анастасия 2004 1.00.87 Сафонова, Игнатова
  Масленникова Екатерина 2004 1.04.06 Сафонова, Игнатова
  Куприян София 1999 1.01.06 Сафонова, Игнатова
  Шевченко Дарья 2002 1.02.43 Сафонова
2 «Олимп-2» эстафета 4х100 вольный стиль 4.15.16
  Воротникова Анастасия 2007 1.03.67 Журавлева-Белкова
  Володина Елизавета 2007 1.03.07 Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007 1.03.83 Журавлева-Белкова
  Стахеева Валерия 2007 1.04.59 Журавлева-Белкова
3 «Олимп-3» эстафета 4х100 вольный стиль 4.21.42
  Беляева Анастасия 2005 1.03.02 Курганова, Лоскутов
  Кузнецова Анна 2006 1.05.83 Курганова, Лоскутов
  Калитова Дарья 2006 1.07.42 Курганова, Лоскутов
  Тубаева Анастасия 2006 1.05.15 Курганова, Лоскутов