0

Первый день первенства СШОР «Легкая атлетика»

JBNjbf8ALqc

С 15 по 17 декабря в спорткомплексе «Старт» проходит первенство СШОР 3 «Лёгкая атлетика», посвященное Новому году и Рождеству.
Сегодня, 15 декабря, спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: бег на 30 метров, бег на 3 и 11 кругов среди девушек и юношей средней и младшей возрастных категорий.
Соревнования проходят при содействии местной тольяттинской городской организации общества «Динамо».
✔Результаты первого дня соревнований:
🏃‍♀🏃‍♂Бег на 30 м.
Девочки 2010 г. р. и младше
🥇1 место — Софья Дмитриева (5.03)
🥈2 место — Анна Рачкина (5.26)
🥉3 место — Аврора Бестужева (5.31)
Юноши 2010 г. р. и младше
🥇1 место — Сергей Кругляков (5.14)
🥈2 место — Максим Антошенков (5.26)
🥉3 место — Илья Максимов (5.28)
Девушки 2008-2009 г. р.
🥇1 место — Елизавета Казаева (4.92)
🥈2 место — Полина Аксаева (5.02)
🥉3 место — Варвара Данилова (5.07)
Юноши 2008-2009 г. р.
🥇1 место — Григорий Чукарев (4.73)
🥈2 место — Александр Старостин (4.82)
🥉3 место — Кирилл Хорольский (4.85)
Девушки 2006-2007г.р
🥇1 место — Яна Олексюк (4.68)
🥈2 место — Анастасия Гордеева (4.83)
🥉3 место — Юлия Гайнутдинова (4.89)
Юноши 2006-2007г.р
🥇1 место — Михаил Маркин (4.37)
🥈2 место — Иван Емелюхин (4.49)
🥉3 место — Владислав Антошенков (4.64)
🏃‍♀🏃‍♂Бег 3 круга
Девочки 2010 г. р. и младше
🥇1 место — Арина Пенькова (53.87)
🥈2 место — Софья Дмитриева (54.00)
🥉3 место — Аврора Бестужева (54.64)
Юноши 2010 г. р. и младше
🥇1 место — Сергей Кругляков (52.17)
🥈2 место — Данила Спиридонов (55.12)
🥉3 место — Камиль Сабиров (56.16)
Девушки 2008-2009 г. р.
🥇1 место — Ангелина Туркина (51.37)
🥈2 место — Ульяна Маркина (51.86)
🥉3 место — Диана Мамедова (53.95)
Юноши 2008-2009 г. р.
🥇1 место — Григорий Чукарев (46.92)
🥈2 место — Александр Старостин (52.07)
🥉3 место — Максим Трушников (53.69)
Девушки 2006-2007 г. р.
🥇1 место — Софья Уханова (48.32)
🥈2 место — Анастасия Гордеева (49.48)
🥉3 место — Юлия Гайнутдинова (50.29)
Юноши 2006-2007 г. р.
🥇1 место — Михаил Маркин (44.00)
🥈2 место — Даниил Дудин (46.02)
🥉3 место — Иван Погуляев (46.98)
🏃‍♀🏃‍♂Бег 11 кругов
Девочки 2010 г. р. и младше
🥇1 место — Аврора Бестужева (3.53.64)
🥈2 место — Полина Бурлакова (4.06.70)
🥉3 место — Софья Дмитриева (4.11.90)
Юноши 2010 г. р. и младше
🥇1 место — Сергей Кругляков (3.52.82)
🥈2 место — Дмитрий Аристов (3.59.46)
🥉3 место — Максим Антошенков (4.00.58)
Девушки 2008-2009 г. р.
🥇1 место — Варвара Юрьева (3.59.19)
🥈2 место — Полина Аксаева (4.01.61)
🥉3 место — Анна Ломакина (4.07.33)
Юноши 2008-2009 г. р.
🥇1 место — Артём Тушов (3.39.43)
🥈2 место — Максим Трушников (3.59.51)
🥉3 место — Артём Гетманов (4.03.34)
Девушки 2006-2007 г. р.
🥇1 место — Анастасия Андреенко (3.48.71)
🥈2 место — Анастасия Шарашова (4.12.37)
🥉3 место — Татьяна Федосеева (4.27.50)
Юноши 2006-2007 г. р.
🥇1 место — Рамиль Валитов (3.21.09)
🥈2 место — Денис Аристов (3.24.59)
🥉3 место — Владислав Антошенков (3.26.57)
🎉Поздравляем победителей и призеров соревнований!