0

Два первенства страны по плаванию в Саранске. День 3

халимеева

В Саранске позади три соревновательных дня первенства России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет, а также первенства России среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

В четверг юниорки из команды Самарской области (наши Анна Веревочкина, Анастасия Тарачила и Кристина Халимеева в компании с Ангелиной Корнеевой из столицы региона) завоевали третье место в комбинированной эстафете 4х100.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (3 декабря)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
Юноши, девушки
51 Чернов Валентин 2004 50 брасс 31.87 Сафонова
64 Чичайкин Ярослав 2004 33.35 Лоскутов, Лоскутова
15 Ан Регина 2007 200 вольный стиль 2.11.03 Журавлева-Белкова
6 Есин Федор 2005 200 на спине – предв. 2.08.38 Сафонова
19 Дождиков Арсений 2004 200 на спине 2.12.05 Московский
4 Самарская обл. эстафета 4х200 вольный стиль 7.45.32
  Чичайкин Ярослав 2004 1.56.36 Лоскутов, Лоскутова
  Есин Федор 2005 1.56.09 Сафонова
  Дождиков Арсений 2004 1.57.55 Московский
  Мельников Тимофей 2004 1.55.32 Сафонова
7 Самарская обл. эстафета 4х100 комбинир. – предв. 4.39.62
  Хитева Арина 2006 на спине 1.06.87 Новокуйбышевск
  Ненарокова Ксения 2006 брасс 1.22.30 Новокуйбышевск
  Ан Регина 2007 баттерфляй 1.09.53 Журавлева-Белкова
  Рыжкова Виктория 2006 вольный стиль 1.00.92 Сызрань
4 Самарская обл. эстафета 4х100 комбинир. — ФИНАЛ 4.27.14
  Хитева Арина 2006 на спине 1.05.82 Новокуйбышевск
  Рыжкова Виктория 2006 брасс 1.18.32 Сызрань
  Ненарокова Ксения 2006 баттерфляй 1.01.73 Новокуйбышевск
  Костенкова Ангелина 2006 вольный стиль 1.01.27 Новокуйбышевск
Юниоры, юниорки
12 Васильева Виктория 2005 200 вольный стиль 2.09.26 Сафонова, Игнатова
7 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй – предв. 1.03.62 Сафонова, Игнатова
4 100 баттерфляй — ФИНАЛ 1.02.49
8 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине – предварительный 30.35 Сафонова, Игнатова
8 50 на спине — ФИНАЛ 30.40
3 Самарская обл. эстафета 4х100 комбинир. — ФИНАЛ 4.17.84
  Тарачила Анастасия 2004 на спине 1.05.20 Сафонова, Игнатова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 1.11.83 Сафонова, Игнатова
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 1.02.54 Сафонова, Игнатова
  Корнилова Ангелина 2003 вольный стиль 58.27 Самара