0

Кубок области и городской турнир в Тольятти: дни 1-2

128930899_956066121464660_6493661875019850181_o

В УСК «Олимп» проходит второй соревновательный день Кубка Самарской области и тольяттинского турнира по прыжкам в воду.

В рамках Кубка области со 2 по 5 декабря в УСК «Олимп» соревнуются женщины и мужчины, в городском турнире выступают представители остальных возрастных групп.

Победители и призеры второго дня (3 декабря) — утро

Место Фамилия, имя Тренеры
Трамплин 3 метра, юниорки группы «А»
1 Кудряшова Анна Донцова
2 Теленкова Софья Донцова
3 Буракова Дарья Донцова
Трамплин 3 метра, юниоры группы «А»
1 Гурин Никита Мартынов
2 Казаков Никита Михайлов
Трамплин 3 метра, юниорки группы «В»
1 Андрюшечкина Мария Михайлов
2 Данейкина Кристина Михайлов
3 Баранова Полина Мартынов
Трамплин 3 метра, юниоры группы «В»
1 Василькин Иван Кандрашин, Михайлов
2 Стройкин Арсений Михайлов
3 Бочалов Андрей Михайлов
Трамплин 3 метра, девушки группы «С»
1 Гурьянова Дарина Михайлов
2 Третьякова Анжелика Донцова, Кандрашин
3 Рослова Дарья Донцова, Кандрашин
Трамплин 3 метра, юноши группы «С»
1 Широков Кирилл Донцова, Кандрашин
2 Румянцев Виталий Кандрашин
3 Миннигулов Радик Мартынов
Трамплин 3 метра, девушки группы «D»
1 Руина Маргарита Донцова, Кандрашин
2 Карташова Амалия Михайлов
3 Газарян Асмик Михайлов
Трамплин 3 метра, юноши группы «D»
1 Фатенков Андрей Михайлов
2 Харин Даниил Михайлов
3 Черняков Тимофей Донцова, Кандрашин

 

Победители и призеры первого дня (2 декабря)

Место Фамилия, имя Тренеры
Трамплин 1 метр, девушки группы «С»
1 Третьякова Анжелика Донцова, Кандрашин
2 Кучеренко Ольга Донцова, Кандрашин
3 Гурьянова Дарина Михайлов
Трамплин 1 метр, юноши группы «С»
1 Широков Кирилл Донцова, Кандрашин
2 Румянцев Виталий Кандрашин
3 Корьев Артем Донцова, Кандрашин
Трамплин 1 метр, юниорки группы «А»
1 Кудряшова Анна Донцова
2 Буракова Дарья Донцова
3 Теленкова Софья Донцова
Трамплин 1 метр, юниоры группы «А»
1 Гурин Никита Мартынов
2 Казаков Никита Михайлов
Трамплин 1 метр, юниорки группы «В»
1 Андрюшечкина Мария Михайлов
2 Данейкина Кристина Михайлов
3 Данилова Елизавета Михайлов
Трамплин 1 метр, юниоры группы «В»
1 Василькин Иван Кандрашин, Михайлов
2 Стройкин Арсений Михайлов
3 Погорелов Виталий Кандрашин, Донцова
Трамплин 1 метр, девушки группы «D»
1 Руина Маргарита Донцова, Кандрашин
2 Черникова Марина Донцова, Кандрашин
3 Кузнецова Диана Донцова, Кандрашин
Трамплин 1 метр, юноши группы «D»
1 Черников Тимофей Донцова, Кандрашин
2 Фатенков Андрей Михайлов
3 Овсянников Максим Донцова, Кандрашин
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки группы «А-В»
1 Андрюшечкина Мария Михайлов
  Данейкина Кристина Михайлов
2 Буракова Дарья Донцова
  Кудряшова Анна Донцова
3 Теленкова Софья Донцова
  Перункова Полина Донцова
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры группы «А-В»
1 Стройкин Арсений Михайлов
  Погорелов Виталий Кандрашин, Донцова
2 Суханов Александр Михайлов
  Казаков Никита Михайлов
3 Александров Глеб Михайлов
  Ребакин Дмитрий Михайлов
Трамплин 1 метр, девушки группы «Е»
1 Тяпкова Алена Михайлов
2 Фалалеева Анна Михайлов
Трамплин 1 метр, юноши группы «Е»
1 Сычев Александр Мартынов
2 Кучкин Максим Михайлов
3 Кучкин Никита Михайлов
Трамплин 1 метр, юноши группы «F»
1 Вышинский Савелий Донцова, Лифантьева
2 Фирсов Константин Михайлов
3 Гусев Лукьян Михайлов
Трамплин 1 метр, юноши по программе 3 юн. разряда
1 Шаповалов Артем Донцова
2 Бекренев Роберт Михайлов
Андреев Платон Донцова
3 Куманяев Максим Донцова
Трамплин 1 метр, мужчины
1 Гурин Никита Мартынов
2 Василькин Иван Кандрашин, Михайлов
3 Стройкин Арсений Михайлов
Трамплин 1 метр, женщины
1 Кудряшова Анна Донцова
2 Буракова Дарья Донцова
3 Андрюшечкина Мария Михайлов