0

Соревнования по плаванию в Тольятти: итоги

125957972_945695715835034_1651872703513011616_o

В УСК «Олимп» завершились соревнования по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет.

В течение четырех дней турнира в бассейне УСК «Олимп» выступали в общей сложности ровно 400 участников (248 юношей, 152 девушки), представлявших девять клубов из Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Отрадного, Нефтегорска и Тольятти.

Победители в многоборье у старших возрастов (девушки 2000-2009 г.р. и юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.) определялись по сумме очков FINA, набранных на дистанциях 200 метров комплексным плаванием и 50 и 100 метров способом по выбору. В младшей возрастной группе (2010-2011 г.р.) суммировались очки на дистанциях 100 метров и на двух «полтинниках» выбранными способами.

Победители соревнований в многоборье

Место Фамилия Имя Г/р Город, школа Очки Тренеры
1 Воробьев Никита 2010 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 790 Мурадова
2 Паис Александр 2010 Самара, СШ ЦСКА 701
3 Ярцев Данил 2010 Самара, СШОР №5 685
1 Михеева Валерия 2010 Самара, СШОР №5 962
2 Васильева Влада 2010 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 832 Мурадова
3 Коробенко Софья 2010 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 830 Мурадова
1 Игнатьева Таисия 2008 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1617 Белкова-Журавлева
2 Овсянникова Мария 2008 Самара, СШОР №8 1481
3 Пирогова Александра 2008 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1478 Белкова-Журавлева
1 Батраев Савелий 2008 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1257 Белкова-Журавлева
2 Темерев Глеб 2008 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1227 Журавлева, Козлова
3 Пфлугфельдер Святослав 2008 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1118 Лоскутов, Козлова
1 Закиев Тимур 2006 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1566 Курганова, Лоскутов
2 Гнутов Дмитрий 2006 Новокуйбышевск, СШОР 1561
3 Кабанов Петр 2006 Тольятти, СШОР №10 «Олимп» 1534 Курганова, Лоскутов

 

Победители и призеры четвертого дня (20 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Трошенкова Дарья 2010 50 брасс 46.68 Самара
2 Доляновская Дарина 2010 46.73 Отрадный
3 Коман Диана 2010 48.22 Самара
1 Назаров Ярослав 2010 44.84 Самара
2 Юнкевич Елисей 2010 45.54 Самара
3 Ярцев Данил 2010 46.00 Самара
1 Трунова Ирина 2009 38.72 Мурадова
2 Корбут Татьяна 2008 41.70 Белкова-Журавлева
3 Куличенко Александра 2009 41.88 Мурадова
1 Павленко Артем 2008 37.73 Самара
2 Есин Тимофей 2008 38.61 Белкова-Журавлева
3 Пещеров Владислав 2008 40.30 Козлова
1 Браславский Макар 2006 32.42 Курганова, Лоскутов
2 Гузанов Николай 2006 32.75 Самара
3 Зыков Алексей 2006 33.13 Самара
1 Коробенко Софья 2010 100 вольный стиль 1.16.66 Мурадова
2 Васильева Влада 2010 1.17.61 Мурадова
3 Черняева Яна 2010 1.19.46 Самара
1 Воробьев Никита 2010 1.09.53 Мурадова
2 Ярцев Данил 2010 1.13.97 Самара
3 Юнкевич Елисей 2010 1.16.97 Самара
1 Пирогова Александра 2008 1.04.40 Белкова-Журавлева
2 Смирнова Александра 2008 1.06.12 Журавлева-Белкова
3 Михина Александра 2009 1.09.67 Мурадова
1 Батраев Савелий 2008 1.00.57 Белкова-Журавлева
2 Темерев Глеб 2008 1.01.59 Журавлева, Козлова
3 Пфлугфельдер Святослав 2008 1.03.15 Лоскутов, Козлова
1 Кабанов Петр 2006 56.72 Курганова, Лоскутов
2 Закиев Тимур 2006 57.50 Курганова, Лоскутов
3 Кувшинов Артем 2006 57.74 Курганова, Лоскутов
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 комбинированная смешанная 2.06.02
  Злотников Георгий 2007 на спине Журавлева-Белкова
  Быков Михаил 2007 брасс Журавлева-Белкова
  Игнатьева Таисия 2008 баттерфляй Белкова-Журавлева
  Пирогова Александра 2008 вольный стиль Белкова-Журавлева
2 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х50 комбинированная смешанная 2.11.63
  Киселева Елизавета 2009 на спине Журавлева-Белкова
  Трунова Ирина 2009 брасс Мурадова
  Качуровский Тимофей 2007 баттерфляй Журавлева-Белкова
  Яичкин Кирилл 2007 вольный стиль Журавлева-Белкова
3 «Олимп-3» Тольятти эстафета 4х50 комбинированная смешанная 2.15.15
  Зиновьев Кирилл 2007 на спине Журавлева-Белкова
  Ершов Максим 2007 брасс Белкова-Журавлева
  Титова Мария 2008 баттерфляй Журавлева-Белкова
  Смирнова Александра 2008 вольный стиль Журавлева-Белкова