0

Областные соревнования по плаванию. День 3

IMG_20201119_214615

В УСК «Олимп» позади три дня соревнований по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет.

 

Победители и призеры третьего дня (19 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Доляновская Дарина 2010 50 баттерфляй 39.34 Отрадный
2 Васильева Влада 2010 40.21 Мурадова
3 Коман Диана 2010 40.32 Самара
1 Воробьев Никита 2010 36.11 Мурадова
2 Емелин Артем 2010 37.65 Сызрань
3 Олейник Иван 2010 38.92 Кириченко
1 Титова Мария 2008 34.98 Журавлева-Белкова
2 Сафонова Иоанна 2009 35.83 Мурадова
3 Жидкова Мария 2009 35.99 Мурадова
1 Ярцев Давид 2008 32.61 Самара
2 Инкин Тимур 2008 32.67 Белкова-Журавлева
3 Вишняков Савелий 2008 33.24 Козлова
1 Яичкин Кирилл 2007 29.00 Журавлева-Белкова
2 Иванов Степан 2007 29.07 Журавлева-Белкова
3 Асташкин Иван 2006 29.24 Самара
1 Михеева Валерия 2010 50 на спине 29.85 Самара
2 Афанасьева Алина 2010 41.41 Новокуйбышевск
3 Гнутова София 2010 43.14 Новокуйбышевск
1 Паис Александр 2010 39.29 Самара
2 Малышев Платон 2010 40.82 Кириченко
3 Хозов Егор 2010 41.25 Кириченко
1 Овсянникова Мария 2008 33.65 Самара
2 Фарафонова Дарья 2008 39.12 Белкова-Журавлева
3 Кара-Иван Кира 2009 40.06 Самара
1 Батраев Савелий 2008 32.54 Белкова-Журавлева
2 Чурсаев Глеб 2008 35.33 Лоскутов, Козлова
3 Москвин Иван 2008 37.06 Самара
1 Гнутов Дмитрий 2006 29.83 Новокуйбышевск
2 Яневич Владислав 2006 31.11 Курганова, Лоскутов
3 Вавилов Никита 2006 32.60 Самара
1 Вельматкина Ульяна 2010 100 брасс 1.41.57 Нефтегорск
2 Трошенкова Дарья 2010 1.42.16 Самара
3 Копытина Анна 2011 1.44.91 Кириченко
1 Назаров Ярослав 2010 1.38.91 Самара
2 Сизов Савелий 2010 1.42.41 Кириченко
3 Диденко Семен 2011 1.42.76 Мурадова
1 Трунова Ирина 2009 1.23.01 Мурадова
2 Щербакова Анастасия 2008 1.29.12 Козлова
2 Корбут Татьяна 2008 1.29.12 Белкова-Журавлева
1 Мыльников Олег 2009 1.21.54 Журавлева-Белкова
2 Тулупов Вадим 2009 1.27.60 Козлова
3 Валиуллин Риваль 2008 1.28.50 Самара
1 Гузанов Николай 2006 1.10.78 Самара
2 Федаев Анатолий 2006 1.12.07 Новокуйбышевск
3 Быков Михаил 2007 1.12.85 Журавлева-Белкова
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль смешанная 1.51.90
  Ершов Максим 2007 Белкова-Журавлева
  Яичкин Кирилл 2007 Журавлева-Белкова
  Пирогова Александра 2008 Белкова-Журавлева
  Игнатьева Таисия 2008 Белкова-Журавлева
2 «Олимп-2» Тольятти 1.58.61
  Иванов Степан 2007 Журавлева-Белкова
  Злотников Георгий 2007 Журавлева-Белкова
  Смирнова Александра 2008 Журавлева-Белкова
  Титова Мария 2008 Журавлева-Белкова
3 «Олимп-3» Тольятти 1.58.91
  Быков Михаил 2007 Журавлева-Белкова
  Шуюпов Лев 2007 Белкова-Журавлева
  Трунова Ирина 2009 Мурадова
  Фархутдинова Юлия 2008 Журавлева-Белкова