0

Областные соревнования по плаванию. День 2

IMG_20201118_200115

В УСК «Олимп» позади второй день областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет.

Победители и призеры второго дня (18 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Михеева Валерия 2010 50 вольный стиль 34.28 Самара
2 Коробенко Софья 2010 34.33 Мурадова
3 Васильева Влада 2010 34.86 Мурадова
1 Ярцев Данил 2010 33.14 Самара
2 Воробьев Никита 2010 33.22 Мурадова
3 Паис Александр 2010 33.61 Самара
1 Игнатьева Таисия 2008 29.27 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 2008 29.98 Белкова-Журавлева
3 Смирнова Александра 2008 30.88 Журавлева-Белкова
1 Темерев Глеб 2008 28.34 Журавлева, Козлова
2 Пфлугфельдер Святослав 2008 28.93 Лоскутов, Козлова
3 Кадошников Константин 2008 29.22 Белкова-Журавлева
1 Закиев Тимур 2006 26.36 Курганова, Лоскутов
2 Кабанов Петр 2006 26.52 Курганова, Лоскутов
3 Ершов Максим 2007 26.94 Белкова-Журавлева
1 Доляновская Дарина 2010 100 баттерфляй 1.31.66 Отрадный
2 Бастракова Кристина 2010 1.41.45 Мурадова
3 Сергиенко Яна 2010 1.43.95 Кириченко
1 Радаев Мирон 2010 1.49.64 Кириченко
1 Игнатьева Таисия 2008 1.07.91 Белкова-Журавлева
2 Титова Мария 2008 1.18.35 Журавлева-Белкова
3 Жидкова Мария 2008 1.20.43 Мурадова
1 Инкин Тимур 2008 1.12.15 Белкова-Журавлева
2 Вишняков Савелий 2008 1.14.13 Козлова
3 Краснов Степан 2008 1.14.55 Отрадный
1 Усков Максим 2006 1.04.99 Новокуйбышевск
2 Качуровский Тимофей 2007 1.05.40 Журавлева-Белкова
3 Аникеев Кирилл 2006 1.07.87 Курганова, Лоскутов
1 Игнатьева Таисия 2008 200 комплексное плавание 2.34.41 Белкова-Журавлева
2 Пирогова Александра 2008 2.42.29 Белкова-Журавлева
3 Овсянникова Мария 2008 2.43.67 Самара
1 СШОР 5 эстафета 4х50 комбинированная 2.44.43 Самара
  Михеева Валерия 2010
  Трошенкова Дарья 2010
  Коман Диана 2010
  Черняева Яна 2010
2 «Олимп»1 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.50.80
  Зигфрид Амалия 2010 Мурадова
  Караблина Екатерина 2010 Мурадова
  Васильева Влада 2010 Мурадова
  Коробенко Софья 2010 Мурадова
3 «Олимп»2 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.54.49
  Бастракова Кристина 2010 Мурадова
  Зайцева Анна 2010 Мурадова
  Кожина Маргарита 2010 Козлова
  Коротаева Дарья 2010 Козлова
1 «Олимп»1 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.20.25
  Смирнова Александра 2008 Журавлева-Белкова
  Корбут Татьяна 2008 Белкова-Журавлева
  Игнатьева Таисия 2008 Белкова-Журавлева
  Пирогова Александра 2008 Белкова-Журавлева
2 «Олимп»2 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.28.05
  Сидорова Екатерина 2009 Мурадова
  Трунова Ирина 2009 Мурадова
  Семенова Ксения 2009 Мурадова
  Михина Александра 2009 Мурадова
3 СШОР 5 эстафета 4х50 комбинированная 2.28.89 Самара
  Саенко Дарья 2008
  Егорова Арина 2009
  Смородина Вероника 2008
  Черняева Полина 2008
1 «Олимп»1 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.41.60
  Качуровский Захар 2010 Мурадова
  Веруш Платон 2010 Мурадова
  Аксенов Михаил 2010 Мурадова
  Воробьев Никита 2010 Мурадова
2 «Олимп»2 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.43.98
  Хозов Егор 2010 Кириченко
  Сизов Савелий 2010 Кириченко
  Олейник Иван 2010 Кириченко
  Малышев Платон 2010 Кириченко
3 ЦСКА СШ 1 эстафета 4х50 комбинированная 2.44.75 Самара
  Паис Александр 2010
  Кузьмин Павел 2011
  Юнкевич Елисей 2010
  Баринов Виталий 2010
1 «Олимп»2 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.13.67
  Аверьянов Максим 2008 Белкова-Журавлева
  Мыльников Олег 2008 Журавлева-Белкова
  Вишняков Савелий 2008 Козлова
  Пфлугфельдер Святослав 2008 Лоскутов, Козлова
2 «Олимп»3 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.16.65
  Чурсаев Глеб 2008 Лоскутов, Козлова
  Есин Тимофей 2008 Белкова-Журавлева
  Колбин Арсений 2009 Мурадова
  Инкин Тимур 2008 Белкова-Журавлева
3 СШОР 5 эстафета 4х50 комбинированная 2.18.87 Самара
  Яльмеев Ян 2008
  Валиуллин Риваль 2008
  Ярцев Давид 2008
  Попов Сергей 2008
1 «Олимп»1 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 1.58.01
  Яневич Владислав 2006 Курганова, Лоскутов
  Браславский Макар 2006 Курганова, Лоскутов
  Закиев Тимур 2006 Курганова, Лоскутов
  Кабанов Петр 2006 Курганова, Лоскутов
2 СШОР 1 эстафета 4х50 комбинированная 2.00.60 Новокуйбышевск
  Гнутов Дмитрий 2006
  Федаев Анатолий 2006
  Ерофеев Данила 2006
  Усков Максим 2006
3 «Олимп»2 Тольятти эстафета 4х50 комбинированная 2.01.39
  Злотников Георгий 2007 Журавлева-Белкова
  Быков Михаил 2007 Журавлева-Белкова
  Ершов Максим 2007 Белкова-Журавлева
  Яичкин Кирилл 2007 Журавлева-Белкова