0

Областные соревнования по плаванию в Тольятти: день 1

125550535_945000792571193_8214634035955852033_o

В УСК «Олимп» позади первый день соревнований по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет.

 

Победители и призеры первого дня (17 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
1 Михеева Валерия 2010 100 на спине 1.24.53 Самара
2 Гнутова София 2010 1.32.84 Новокуйбышевск
3 Дмитриева Варвара 2010 1.32.89 Отрадный
1 Паис Александр 2010 1.24.07 Самара
2 Черкасов Николай 2010 1.33.00 Мурадова
3 Качуровский Захар 2010 1.34.49 Мурадова
1 Овсянникова Мария 2008 1.12.63 Самара
2 Киселева Елизавета 2009 1.20.06 Журавлева-Белкова
3 Гринева Людмила 2008 1.20.17 Белкова-Журавлева
1 Чурсаев Глеб 2008 1.15.11 Лоскутов, Козлова
2 Фефилов Степан 2009 1.18.00 Самара
3 Аверьянов Максим 2008 1.18.56 Белкова-Журавлева
1 Гнутов Дмитрий 2006 1.04.09 Новокуйбышевск
2 Яневич Владислав 2006 1.06.22 Курганова, Лоскутов
3 Вавилов Никита 2006 1.10.96 Самара
1 Батраев Савелий 2008 200 комплексное плавание 2.35.72 Белкова-Журавлева
2 Темерев Глеб 2008 2.36.65 Журавлева, Козлова
3 Павленко Артем 2008 2.38.19 Лоскутов, Козлова
1 Быков Михаил 2007 2.21.28 Журавлева-Белкова
2 Закиев Тимур 2006 2.21.29 Курганова, Лоскутов
3 Гнутов Дмитрий 2006 2.22.45 Новокуйбышевск
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.23.70
  Зигфрид Амалия 2010 Мурадова
  Караблина Екатерина 2010 Мурадова
  Васильева Влада 2010 Мурадова
  Коробенко Софья 2010 Мурадова
2 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.31.56
  Пфлугфельдер Василиса 2010 Козлова
  Кожина Маргарита 2010 Козлова
  Бастракова Кристина 2010 Мурадова
  Коротаева Дарья 2010 Козлова
3 «Олимп-3» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.36.73
  Шапошникова Александра 2010 Кириченко
  Молчанова Станислава 2010 Кириченко
  Иванкова Маргарита 2010 Кириченко
  Сергиенко Яна 2010 Кириченко
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.02.04
  Смирнова Александра 2008 Журавлева-Белкова
  Титова Мария 2008 Журавлева-Белкова
  Игнатьева Таисия 2008 Белкова-Журавлева
  Пирогова Александра 2008 Белкова-Журавлева
2 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.07.66
  Михина Александра 2009 Мурадова
  Сидорова Екатерина 2009 Мурадова
  Семенова Ксения 2009 Мурадова
  Трунова Ирина 2009 Мурадова
3 СШОР №5 эстафета 4х50 вольный стиль 2.10.88 Самара
  Саенко Дарья 2008
  Суслова Александра 2009
  Башмакова Анастасия 2008
  Черняева Полина 2008
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.21.11
  Качуровский Захар 2010 Мурадова
  Аксенов Михаил 2010 Мурадова
  Веруш Платон 2010 Мурадова
  Воробьев Никита 2010 Мурадова
2 СШОР №5 эстафета 4х50 вольный стиль 2.21.29 Самара
  Горюнов Владислав 2010
  Назаров Ярослав 2010
  Гордов Алексей 2010
  Ярцев Данил 2010
3 СШ (ОРК) эстафета 4х50 вольный стиль 2.21.51 Самара
  Юнкевич Елисей 2010
  Земляков Арсений 2010
  Баринов Виталий 2010
  Паис Александр 2010
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.55.23
  Кадошников Константин 2008 Белкова-Журавлева
  Инкин Тимур 2008 Белкова-Журавлева
  Пфлугфельдер Святослав 2008 Лоскутов, Козлова
  Батраев Савелий 2008 Белкова-Журавлева
2 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.55.92
  Темерев Глеб 2008 Журавлева-Белкова
  Загородников Семен 2008 Белкова-Журавлева
  Сафиуллин Ильназ 2008 Козлова
  Поляков Захар 2008 Лоскутов, Козлова
3 СШОР №5 эстафета 4х50 вольный стиль 1.59.10 Самара
  Ярцев Давид 2008
  Кондратьев Владислав 2008
  Матвеев Матвей 2008
  Попов Сергей 2008
1 «Олимп-1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.45.00
  Кабанов Петр 2006 Курганова, Лоскутов
  Демидов Владислав 2006 Курганова, Лоскутов
  Браславский Макар 2006 Курганова, Лоскутов
  Закиев Тимур 2006 Курганова, Лоскутов
2 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.47.61
  Яичкин Кирилл 2007 Журавлева-Белкова
  Иванов Степан 2007 Журавлева-Белкова
  Злотников Георгий 2007 Журавлева-Белкова
  Ершов Максим 2007 Белкова-Журавлева
3 «Олимп-3» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.51.30
  Быков Михаил 2007 Журавлева-Белкова
  Качуровский Тимофей 2007 Журавлева-Белкова
  Зиновьев Кирилл 2007 Журавлева-Белкова
  Шуюпов Лев 2007 Белкова-Журавлева