0

Чемпионат и первенство области по прыжкам в воду в Тольятти: итоги

jump

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство Самарской области.

 

Победители и призеры пятого дня (14 ноября)

Место Фамилия/имя Тренер
Трамплин 3 метра, синхрон, смешанные прыжки
1 Кудряшова Анна Донцова
Борисенко Алексей Донцова
2 Мижеев Андрей Донцова
Буракова Дарья Донцова
3 Андрюшечкина Мария Михайлов
Погорелов Виталий Кандрашин-Донцова
Трамплин 1 метр, синхрон, девушки группы «D»
1 Карташова Амалия Михайлов
Дектярева Маргарита Михайлов
2 Руина Маргарита Донцова-Кандрашин
Чернякова Марина Донцова-Кандрашин
3 Вдовиченко Василиса Донцова-Кандрашин
Кузнецова Диана Донцова-Кандрашин
Трамплин 1 метр, синхрон, юноши группы «D»
1 Харин Даниил Михайлов
Фатенков Андрей Михайлов
2 Черняков Тимофей Донцова-Кандрашин
Дворянин Данила Донцова-Кандрашин
3 Овсянников Максим Донцова-Кандрашин
Косимов Кирилл Донцова-Кандрашин

 

Победители и призеры четвертого дня (13 ноября)

Место Фамилия/имя Тренер
Вышка, юниоры группы «А»
1 Мижеев Андрей Михайлов
2 Гурин Никита Мартынов
3 Казаков Никита Донцова
Вышка, юниоры группы «В»
1 Стройкин Арсений Михайлов
2 Бочалов Андрей Михайлов
3 Александров Глеб Михайлов
Вышка, мужчины
1 Мижеев Андрей Михайлов
2 Гурин Никита Мартынов
3 Казаков Никита Донцова
Вышка, девушки группы «С»
1 Гурьянова Дарина Михайлов
Вышка, юноши группы «С»
1 Ребакин Дмитрий Михайлов
Вышка, юниорки группы «В»
1 Андрюшечкина Мария Михайлов
2 Данейкина Кристина Михайлов
Вышка, юниорки группы «А»
1 Буракова Дарья Донцова
2 Прошина Любовь Донцова
Вышка, женщины
1 Буракова Дарья Донцова
2 Прошина Любовь Донцова
3 Андрюшечкина Мария Михайлов
Вышка, юноши группы «D»
1 Харин Даниил Михайлов
2 Фатенков Андрей Михайлов
3 Квасов Александр Михайлов
Вышка, девушки группы «D»
1 Руина Маргарита Донцова-Кандрашин
2 Буденная Арина Михайлов
3 Хаметова Айгуль Михайлов
Вышка, юноши группы «Е»
1 Сычев Александр Мартынов
2 Кучкин Никита Михайлов
3 Фирсов Константин Михайлов
Вышка, парные прыжки
1 Мижеев Андрей Донцова
Буракова Дарья Донцова
2 Данейкина Кристина Михайлов
Бочалов Андрей Михайлов
3 Андрюшечкина Мария Михайлов
Погорелов Виталий Михайлов

 

Победители и призеры третьего дня (12 ноября)

Место Фамилия/имя Тренер
Трамплин 3 метра, девушки группы «С»
1 Гурьянова Дарина Михайлов
2 Рослова Дарья Донцова- Кандрашин
3 Третьякова Анжелика Донцова- Кандрашин
Трамплин 3 метра, юноши группы «С»
1 Румянцев Виталий Кандрашин
2 Миннигулов Радик Мартынов
3 Тяпков Владимир Кандрашин
Трамплин 3 метра, юниорки группы «А»
1 Буракова Дарья Донцова
Трамплин 3 метра, юниорки группы «В»
1 Данейкина Кристина Михайлов
2 Андрюшечкина Мария Михайлов
3 Баранова Полина Мартынов
Трамплин 3 метра, юниоры группы «А»
1 Гурин Никита Мартынов
2 Мижеев Андрей Донцова
3 Казаков Никита Михайлов
Трамплин 3 метра, юниоры группы «В»
1 Василькин Иван Кандрашин-Михайлов
2 Стройкин Арсений Кандрашин-Михайлов
3 Бочалов Андрей Кандрашин-Михайлов
Трамплин 3 метра, женщины
1 Буракова Дарья Донцова
2 Данейкина Кристина Михайлов
3 Андрюшечкина Мария Михайлов
Трамплин 3 метра, мужчины
1 Гурин Никита Мартынов
2 Василькин Иван Кандрашин-Михайлов
3 Мижеев Андрей Донцова
Трамплин 3 метра, юноши группы «D»
1 Фатенков Андрей Михайлов
2 Харин Даниил Михайлов
3 Квасов Александр Михайлов
Трамплин 3 метра, девушки группы «D»
1 Карташева Амалия Михайлов
2 Руина Маргарита Донцова-Кандрашин
3 Буденная Арина Михайлов
Трамплин 3 метра, синхрон, женщины
1 Андрюшечкина Мария Михайлов
Данейкина Кристина Михайлов
2 Рослова Дарья Донцова-Кандрашин
Третьякова Анжелика Донцова-Кандрашин
3 Гурьянова Дарина Михайлов
Кучеренко Ольга Донцова-Кандрашин
Трамплин 3 метра, синхрон, мужчины
1 Стройкин Арсений Михайлов
Погорелов Виталий Кандрашин-Донцова
2 Харин Даниил Михайлов
Фатенков Андрей Михайлов
3 Александров Глеб Михайлов
Ребакин Дмитрий Михайлов
Трамплин 3 метра, юноши группы «Е»
1 Фирсов Константин Михайлов
2 Кучкин Максим Михайлов
3 Кучкин Никита Михайлов
Трамплин 3 метра, девушки группы «Е»
1 Тяпкова Алена Михайлов

 

Победители и призеры второго дня (11 ноября)

Место Фамилия/имя Тренер
Трамплин 1 метр, юниоры группы «В»
1 Василькин Иван Кандрашин-Михайлов
2 Стройкин Арсений Михайлов
3 Погорелов Виталий Кандрашин-Донцова
Трамплин 1 метр, юниоры группы «А»
1 Мижеев Андрей Донцова
2 Гурин Никита Мартынов
3 Казаков Никита Михайлов
Трамплин 1 метр, юниорки группы «В»
1 Андрюшечкина Мария Михайлов
2 Данейкина Кристина Михайлов
3 Баранова Полина Мартынов
Трамплин 1 метр, юниорки группы «А»
1 Буракова Дарья Донцова
2 Кудряшова Анна Донцова
3 Теленкова Софья Донцова
Трамплин 1 метр, девушки группы «С»
1 Кучеренко Ольга Донцова-Кандрашин
2 Третьякова Анжелика Донцова-Кандрашин
3 Рослова Дарья Донцова-Кандрашин
Трамплин 1 метр, юноши группы «С»
1 Широков Кирилл Донцова-Кандрашин
2 Дроглев Герман Донцова-Кандрашин
3 Корьев Артем Донцова-Кандрашин
Трамплин 1 метр, девушки группы «D»
1 Руина Маргарита Донцова-Кандрашин
2 Чернякова Марина Донцова-Кандрашин
3 Кузнецова Диана Донцова-Кандрашин
Трамплин 1 метр, юноши группы «D»
1 Харин Даниил Михайлов
2 Черняков Тимофей Донцова-Кандрашин
3 Овсянников Максим Донцова-Кандрашин
Трамплин 1 метр, мужчины
1 Мижеев Андрей Донцова
2 Василькин Иван Кандрашин-Михайлов
3 Стройкин Арсений Михайлов
Трамплин 1 метр, женщины
1 Буракова Дарья Донцова
2 Кудряшова Анна Донцова
3 Теленкова Софья Донцова
Трамплин 1 метр, синхрон, юноши группы «Е»
1 Сакун Иван Михайлов
Фирсов Константин Михайлов
2 Кучкин Максим Михайлов
Кучкин Никита Михайлов
3 Порошин Матвей Михайлов
Дорожкин Данила Михайлов
Трамплин 1 метр, юноши группы «Е»
1 Сычев Александр Михайлов
2 Фирсов Константин Михайлов
3 Кучкин Никита Михайлов
Трамплин 1 метр, девушки группы «Е»
1 Тяпкова Алена Михайлов

 

Победители и призеры первого дня (10 ноября)

Место Фамилия/имя Тренер
Трамплин 1 метр, синхрон, юниоры групп «А» и «В»
1 Суханов Александр Кандрашин
Казаков Никита Михайлов
2 Александров Глеб Михайлов
Ребакин Дмитрий Михайлов
3 Стройкин Арсений Михайлов
Погорелов Виталий Кандрашин
Трамплин 1 метр, синхрон, юниорки групп «А» и «В»
1 Кудряшова Анна Донцова
Буракова Дарья Донцова
2 Андрюшечкина Мария Михайлов
Данейкина Кристина Михайлов
3 Перункова Полина Донцова
Теленкова Софья Донцова
Трамплин 1 метр, синхрон, девушки группы «С»
1 Рослова Дарья Донцова-Кандрашин
Гурьянова Дарина Михайлов
2 Кучеренко Ольга Донцова-Кандрашин
Третьякова Анжелика Донцова-Кандрашин
Трамплин 1 метр, синхрон, юноши группы «С»
1 Тяпков Владимир Кандрашин
Румянцев Виталий Кандрашин
2 Широков Кирилл Донцова-Кандрашин
Корьев Артем Донцова-Кандрашин
3 Дроглев Герман Донцова-Кандрашин
Ефремов Алексей Донцова-Кандрашин

14/11/2020