0

В «Труде» соревновались батутисты

image-14-11-20-01-02-3

В спортивном комплексе «Труд» прошли соревнования Самарской области и осенние чемпионат и первенство Тольятти по прыжкам на батуте,  посвященные празднованию 50-летия АВТОВАЗА и выпуска первого легкового автомобиля. В  соревнованиях приняли участие 578 спортсменов Самарской области (СШОР № 7 (Тольятти), ГАУ СШОР № 1, школа прыжков «Акробат-Самара», школа прыжков на батуте «Полет» (все — Самара).

Основными обладателями наград стали спортсмены «Акробата».

По итогам соревнований будут сформированы сборная команда Самарской области для участия в лично-командном чемпионате России (27 — 29 ноября в Сочи) и сборная команда области на 2021год.

 

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ
№ п/п Фамилия, имя спортсмена разряд Тренер
1 Анастасия Бойбина 1 Кузьмин А.В.,ГАУ СШОР № 1 г. Самара
2 Артем Баканов 1 Дорофеева Е.А., Чайка И.Г. СШОР № 7 «Акробат»
3 Дмитрий Нартов КМС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.  СШОР № 7 «Акробат»
4 Софья Пайчук КМС Шилова Ю.В., СШОР № 7 «Акробат»
5 Матвей Кирюшов МС Шилова Ю.В., СШОР № 7 «Акробат»
6 Елизавета Кагарманова МС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.  СШОР № 7 «Акробат»
7 Григорий Симонов МС старше 17лет) Шилова Ю.В., СШОР № 7 «Акробат»
8 Вероника Капитурова МС старше 17лет) Дорофеева Е.А.,  Безуглый А.Г., СШОР № 7 «Акробат»
АКРОБАТИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА
1 Арина Ситцева 3 юношеский Рыжих В.М.,  СШОР № 7 «Акробат»
2 Михаил Константинов 3 юношеский Рыжих В.М., СШОР № 7 «Акробат»
3 Вероника Канцедал 2 юношеский Элекина О.Г., СШОР № 7 «Акробат»
4 Дмитрий Захаров 2 юношеский Захарова Н.М., Захаров В.В., СШОР № 7 «Акробат»
5 Кира Ибадова 1 юношеский Захарова Н.М., Захаров В.В., СШОР № 7 «Акробат»
6 Иван Рыжков 1 юношеский Бредгауэр А.В.,СШОР № 7 «Акробат»
7 Дарина Ускова 3 разряд Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат»
8 Владимир Латышев 3 разряд Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат».
9 Светлана Ефимова 2 разряд Захарова Н.М., Захаров В.В., СШОР № 7 «Акробат»
10 Севостьян Дымов 2 разряд Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат»
11 Анна Гриценко 2 разряд                   9-10 лет Рыжих В.М., СШОР № 7 «Акробат»
 12 Артур Хамидуллин 2 разряд                   9-10 лет Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат»
13 Дарья Новокшонова 1 разряд Бредгауэр А.В., СШОР № 7 «Акробат»
14 Евгений  Закамский 1 разряд Бредгауэр А.В., СШОР № 7 «Акробат»
15 Марина Литвинова КМС Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат»
16 Александр Шемякин КМС Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат»
17 Полина Гольцова МС

15-16 лет

Романова Т.Н., СШОР № 7 «Акробат»
18 Максим Смольянинов МС

15-16 лет

Халиков Р.Г., СШОР № 7 «Акробат»
19 Элина Степанова 17+ Элекина О.Г., СШОР № 7 «Акробат»
ДВОЙНОЙ МИНИТРАМП
1 Егор Поповский 3 разряд Шилова Ю.В., СШОР № 7 «Акробат»
2 Алиса Атикова 3 разряд Егорова О.Н.,г. Самара
3 Елизавета Николаева 2 разряд Кузьмин А.В., ГАУ СШОР № 1 г. Самара
4 Максим Бредгауэр 2 разряд Бредгауэр А.В., СШОР № 7 «Акробат»
5 Анастасия Бойбина 1 Кузьмин А.В.,ГАУ СШОР № 1 г. Самара
6 Матвей Кирюшов МС Шилова Ю.В., СШОР № 7 «Акробат»
7 Елизавета Кагарманова МС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.  СШОР № 7 «Акробат»
8 Полина Сарвилина 17+ Шилова Ю.В., СШОР № 7 «Акробат»
9 Владислав Комбаров 17+ Дорофеева Е.А.,Зайнутдинова Т.Н.   СШОР № 7 «Акробат»