0

«Ладья» по буллитам уступила «Сибирским Снайперам»

4Ai8IYq7kJI
Как и днем ранее, волжане набрали одно очко. Дубль в активе Цитцера.

В первом периоде повторной игры против «Сибирских Снайперов» тольяттинцы забросили две шайбы (Александр Пономарев и Вениамин Цитцер) и повели 2:0.

Под занавес периода сибиряки сократили счет — 1:2, но на 33-й минуте Цитцер реализовал большинство, забросив свою вторую шайбу (1:3).

В концовке второго периода сибиряки забросили вторую шайбу в ворота Даниила Захарова — 2:3.

В концовке основного времени Егор Верхорубов сравнял счет — 3:3.

В серии буллитов точнее оказались сибиряки — 4:3. Как и накануне, тольяттинцы набрали одно очко.

28 октября. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Ладья» — 4:3 бул (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 1:0)

«Лада»: Захаров; Савиков – Кашапов, Цитцер (2) – Лагунов (2) – Якутов; Назаров – Фролов (2), Тепикин – Асфандияров (2) – Филиппов; Агафонов – Плитин, Пономарев – Малинов – Хлопоткин; Пахтусов, Юхарев – Елькин (2) – Емелин.