0

Легкоатлеты Тольятти проводят школьные соревнования

plVaWAdlDZM

В спортивном комплексе «Старт» проходят внутришкольные соревнования «Первенство СШОР № 3 «Легкая атлетика», посвященные Дню народного единства. В соревнованиях принимают участие возрастные группы юношей и девушек 2010 г.р. и младше, 2008-2009 г.р. и 2006-2007 г.р.
В первый день первенства ​ спортсмены — легкоатлеты​ соревновались в беге​ на 30 м, на 3 круга, на 11 кругов.
✔Результаты первого дня соревнований:
Возрастная группа 2010 г.р. и младше.
🏆30 м девушки:
1 место — Агния Черкасова (4,95)
2 место — Софья Дмитриева (5,00)
3 место — Вита Краснослободцева (5,29)
🏆30 м юноши:
1 место — Сергей Кругляков (5,12)
2 место — Кирилл Гридин (5,29)
3 место — Данил Спиридонов (5,30)
3 место — Платон Косач (5,30)
🏆бег на 3 круга девушки:
1 место — Софья Дмитриева (54,90)
2 место — Анна Черкасова (54,92)
3 место — Аврора Бестужева (55,25)
🏆бег на 3 круга юноши:
1 место — Сергей Кругляков (52,69)
2 место — Елисей Белунин (56,01)
3 место — Данила Спиридонов (57,00)
🏆бег на 11 круга девушки:
1 место — Аврора Бестужева (4.22,84)
2 место — Полина Бурлакова (4.31,71)
3 место — Снежана Саркисова (4.55,82)
🏆бег на 11 круга юноши:
1 место — Сергей Кругляков (4.01,50)
2 место — Елисей Белунин (4.04,20)
3 место — Платон Косач (4.12,90)
Возрастная группа 2008-2009 г.р.
🏆30 м девушки:
1 место — Дарья Широбокова (4,90)
2 место — Елизавета Казаева (4,98)
3 место — Варвара Юрьева (5,03)
🏆30 м юноши:
1 место — Григорий Чукарев (4,76)
2 место — Никита Михайлов (5,20)
3 место — Никита Ермаков (5,30)
🏆бег на 3 круга девушки:
1 место — Дарья Широбокова (50,50)
2 место — Ангелина Туркина (55,27)
3 место — Елизавета Казаева (55,33)
🏆бег на 3 круга юноши:
1 место — Григорий Чукарев (48,46)
2 место -Максим Трушников (54,03)
3 место — Никита Михайлов (56,05)
🏆бег на 11 круга девушки:
1 место — Арина Журавлева (3.46,55)
2 место — Софья Дмитриева (4.16,30)
3 место — Варвара Юрьева (4.28,30)
🏆бег на 11 круга юноши:
1 место — Артем Тушов (3.48,92)
2 место — Никита Ермаков (3.55,63)
3 место — Максим Трушников (3.58,34)
Возрастная группа 2006-2007 г.р.
🏆30 м девушки:
1 место — Яна Олексюк (4,54)
2 место — Юлия Гайнутдинова (4,70)
3 место — Анастасия Гордеева (4,73)
🏆30 м юноши:
1 место — Александр Ибрагимов (4,48)
2 место — Рамиль Валитов (4,53)
3 место — Даниил Дудин (4,68)
🏆бег на 3 круга девушки:
1 место — Софья Уханова (49,05)
2 место — Юлия Гайнутдинова (49,55)
3 место — Виктория Засыпкина (50,88)
🏆бег на 3 круга юноши:
1 место — Александр Ибрагимов (47,17)
2 место — Иван Погуляев (47,51)
3 место — Артем Анисимов (49,05)
🏆бег на 11 круга девушки:
1 место — Виктория Засыпкина (4.09,69)
2 место — Дарья Родионова (4.24,33)
3 место — Ангелина Гордиенко (4.41,92)
🏆бег на 11 круга юноши:
1 место — Рамиль Валитов (3.25,93)
2 место — Владислав Антошенков (3.29,63)
3 место — Артем Соловьев (3.36,39)
🎉От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований!!!