0

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

122234224_921956721542267_6682744051039513545_o

В УСК «Олимп» завершились соревнования «Золотая осень». Участие в них приняли в общей сложности 428 участников.

Победители и призеры третьего дня соревнований (23 октября)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров вольный стиль
2012-2013 г.р.
1 Терешкова Анна 1.48.35 Кириченко 1 Пресняков Даниил 1.36.36 Кириченко
2 Чамаева Маргарита 1.54.76 Кириченко 2 Кокшин Лев 1.38.58 Кириченко
3 Кастолина Кира 1.56.60 Кириченко 3 Сметанин Степан 1.45.44 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Коробенко Софья 1.18.97 Мурадова 1 Воробьев Никита 1.13.90 Мурадова
2 Васильева Влада 1.24.08 Мурадова 2 Веруш Платон 1.16.00 Мурадова
3 Пфлугфельдер Василиса 1.26.65 Козлова 3 Аксенов Михаил 1.20.05 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 1.04.11 Белкова-Журавлева 1 Темерев Глеб 1.02.54 Журавлева, Козлова
2 Игнатьева Таисия 1.05.69 Белкова-Журавлева 2 Батраев Савелий 1.02.78 Белкова-Журавлева
3 Трунова Ирина 1.09.48 Мурадова 3 Пфлугфельдер Святослав 1.03.50 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 1.01.35 Журавлева-Белкова 1 Кабанов Петр 56.93 Курганова, Лоскутов
2 Воротникова Анастасия 1.04.13 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 57.31 Журавлева-Белкова
3 Кузнецова Анна 1.04.25 Курганова, Лоскутов 3 Закиев Тимур 57.78 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Семенова Ольга 1.03.85 Московский 1 Гаранин Семен 53.22 Московский
2 Дубровская Анастасия 1.05.42 Сафонова 2 Дождиков Арсений 54.12 Московский
3 Сосновцева Арина 1.05.43 Московский 3 Есин Федор 54.25 Сафонова
200 метров брасс
2010-2011 г.р.
1 Караблина Екатерина 3.42.45 Мурадова 1 Сизов Савелий 3.43.14 Кириченко
2 Зайцева Анна 3.52.71 Кириченко 2 Малышев Платон 3.55.31 Кириченко
3 Лунькова Лада 3.53.41 Кириченко 3 Севастьянов Максим 4.01.29 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Корбут Татьяна 3.08.17 Белкова-Журавлева 1 Павленко Артем 2.51.04 Лоскутов, Козлова
2 Куличенко Александра 3.08.87 Мурадова 2 Есин Тимофей 3.00.37 Белкова-Журавлева
3 Анашкова Василиса 3.09.94 Козлова 3 Мыльников Олег 3.05.48 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.46.54 Курганова, Лоскутов 1 Акишин Владислав 2.45.18 Курганова, Лоскутов
2 Назарова Серафима 3.05.39 Журавлева-Белкова 2 Лазарев Александр 2.55.65 Журавлева-Белкова
3 Иевлева Виктория 3.54.79 Журавлева-Белкова 3 Яневич Владислав 3.04.14 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Масленникова Екатерина 2.46.30 Сафонова, Игнатова 1 Мельников Тимофей 2.25.87 Сафонова
2 Зеляева Рината 2.54.47 Сафонова, Игнатова 2 Еникеев Герман 2.29.16 Сафонова
3 Беляева Анастасия 3.02.09 Курганова, Лоскутов 3 Битнер Владислав 2.37.95 Курганова, Лоскутов
200 метров баттерфляй
2008-2009 г.р.
1 Титова Мария 2.49.68 Журавлева-Белкова 1 Вишняков Савелий 2.53.14 Козлова
2 Смирнова Александра 3.03.97 Журавлева-Белкова 2 Усков Богдан 3.05.06 Лоскутов, Козлова
3 Жидкова Мария 3.12.78 Мурадова 3 Кохан Степан 3.05.35 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Зигфрид Вероника 3.01.79 Журавлева-Белкова 1 Кувшинов Артем 2.27.44 Курганова, Лоскутов
2 Аникеев Кирилл 2.38.45 Курганова, Лоскутов
3 Минаев Марк 2.52.82 Белкова-Журавлева
2005 г.р. и старше
1 Крылова Карина 2.43.52 Сафонова, Игнатова 1 Постников Дмитрий 2.18.06 Сафонова
2 Клычников Кирилл 2.31.04 Курганова, Лоскутов