0

«Золотая осень» в Тольятти. День 2

плав

В УСК «Олимп» прошел второй день соревнований по плаванию «Золотая осень».

Победители и призеры второго дня соревнований (22 октября)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров баттерфляй
2012-2013 г.р.
1 Чамаева Маргарита 2.21.27 Кириченко 1 Сметанин Степан 2.10.73 Кириченко
2 Савенкова Симона 2.28.23 Кириченко 2 Кокшин Лев 2.20.88 Кириченко
3 Терешкова Анна 2.35.02 Кириченко  
2010-2011 г.р.
1 Кожина Маргарита 1.43.90 Козлова 1 Воробьев Никита 1.28.85 Мурадова
2 Сергиенко Яна 1.46.46 Кириченко 2 Олейник Иван 1.41.62 Кириченко
3 Шапошникова Александра 1.51.32 Кириченко 3 Аксенов Михаил 1.42.44 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Сафонова Иоанна 1.27.33 Мурадова 1 Инкин Тимур 1.13.33 Белкова-Журавлева
2 Перепечина Нина 1.41.86 Козлова 2 Кадошников Константин 1.13.45 Белкова-Журавлева
3 Мостовая Диляра 1.54.00 Мурадова 3 Вишняков Савелий 1.15.76 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 1.09.34 Журавлева-Белкова 1 Кабанов Петр 1.02.36 Курганова, Лоскутов
2 Якимова Яна 1.14.48 Журавлева-Белкова 2 Кувшинов Артем 1.04.54 Курганова, Лоскутов
3 Калитова Дарья 1.17.21 Курганова, Лоскутов 3 Иванов Степан 1.04.59 Журавлева-Белкова
2005 г.р. и старше
1 Крылова Карина 1.11.53 Сафонова, Игнатова 1 Гаранин Семен 57.33 Московский
2 Семенова Ольга 1.11.61 Московский 2 Ярков Михаил 1.00.47 Сафонова
3 Синева Елизавета 1.14.45 Курганова, Лоскутов 3 Постников Дмитрий 1.00.54 Сафонова
200 метров комплексное плавание
2010-2011 г.р.
1 Коробенко Софья 3.19.28 Мурадова 1 Веруш Платон 3.13.85 Мурадова
2 Васильева Влада 3.21.79 Мурадова 2 Малышев Платон 3.20.40 Козлова
3 Караблина Екатерина 3.25.91 Мурадова 3 Диденко Семен 3.20.80 Мурадова
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 2.37.02 Белкова-Журавлева 1 Темерев Глеб 2.39.04 Журавлева, Козлова
2 Пирогова Александра 2.42.09 Белкова-Журавлева 2 Павленко Артем 2.42.34 Лоскутов, Козлова
3 Смирнова Александра 2.44.29 Журавлева-Белкова 3 Сафиуллин Ильназ 2.43.19 Козлова
2006-2007 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.32.43 Курганова, Лоскутов 1 Закиев Тимур 2.24.54 Курганова, Лоскутов
2 Терещенко Кристина 2.34.60 Журавлева-Белкова 2 Быков Михаил 2.24.90 Журавлева-Белкова
3 Кузнецова Анна 2.37.71 Курганова, Лоскутов 3 Злотников Георгий 2.27.81 Журавлева-Белкова
2005 г.р. и старше
1 Масленникова Екатерина 2.33.87 Сафонова, Игнатова 1 Мельников Тимофей 2.12.35 Сафонова
2 Беляева Анастасия 2.35.72 Курганова, Лоскутов 2 Еникеев Герман 2.15.15 Сафонова
3 Зеляева Рината 2.37.86 Сафонова, Игнатова 3 Дождиков Арсений 2.16.35 Московский
200 метров на спине
2010-2011 г.р.
1 Иванкова Маргарита 3.30.54 Кириченко 1 Хозов Егор 3.29.17 Кириченко
2 Ловцова Валерия 3.32.69 Кириченко 2 Севастьянов Максим 3.32.45 Кириченко
3 Фирсова София 3.44.81 Мурадова 3 Бондарчук Аркадий 3.37.52 Козлова
2008-2009 г.р.
1 Фарафонова Дарья 2.57.61 Белкова-Журавлева 1 Чурсаев Глеб 2.37.11 Козлова
2 Ванюшина Татьяна 3.17.54 Мурадова 2 Батраев Савелий 2.38.16 Белкова-Журавлева
3 Калинина Ксения 3.30.60 Мурадова 3 Повереннов Иван 2.52.28 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Воротникова Анастасия 2.35.92 Журавлева-Белкова 1 Яневич Владислав 2.30.59 Курганова, Лоскутов
2 Качуровский Тимофей 2.31.33 Журавлева-Белкова
3 Минаев Марк 2.36.08 Белкова-Журавлева
2005 г.р. и старше
1 Борисова Екатерина 2.41.58 Сафонова 1 Есин Федор 2.11.17 Сафонова
2 Потешкина Ольга 2.45.18 Журавлева-Белкова 2 Шеняев Иван 2.15.42 Московский
3 Яблоновская Виктория 3.28.53 МБУ школа№16 Есин 3 Битнер Владислав 2.23.82 Курганова, Лоскутов