0

«Золотая осень», день 1

плав

В УСК «Олимп» прошел первый день соревнований по плаванию «Золотая осень».

Победители и призеры первого дня соревнований (21 октября)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров на спине
2012-2013 г.р.
1 Чамаева Маргарита 1.57.25 Кириченко 1 Кокшин Лев 1.42.13 Козлова
2 Терешкова Анна 2.01.97 Кириченко 2 Покрышкин Ярослав 1.54.03 Козлова
3 Демидова Мария 2.02.76 Аксиньина 3 Усков Семен 1.54.47 Лоскутов, Лоскутова
2010-2011 г.р.
1 Иванкова Маргарита 1.36.50 Кириченко 1 Качуровский Захар 1.33.97 Мурадова
2 Ловцова Валерия 1.39.37 Кириченко 2 Хозов Егор 1.35.31 Кириченко
3 Фирсова София 1.45.28 Мурадова 3 Олейник Иван 1.36.66 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Гринева Людмила 1.22.71 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 1.10.18 Белкова-Журавлева
2 Семенова Ксения 1.24.27 Мурадова 2 Чурсаев Глеб 1.15.25 Лоскутов, Козлова
3 Фарафонова Дарья 1.24.28 Белкова-Журавлева 3 Аверьянов Максим 1.17.89 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Добросмыслова Екатерина 1.21.55 Курганова, Лоскутов 1 Яневич Владислав 1.08.11 Курганова, Лоскутов
2 Подгурская Арина 1.23.64 Курганова, Лоскутов 2 Минаев Марк 1.12.83 Белкова-Журавлева
3 Степанов Дмитрий 1.14.11 МБУ школа№16 Есин
2005 г.р. и старше
1 Семенова Ольга 1.11.74 Московский 1 Дождиков Арсений 1.01.68 Московский
2 Борисова Екатерина 1.14.26 Сафонова 2 Шеняев Иван 1.02.58 Московский
3 Дубровская Анастасия 1.15.20 Сафонова 3 Приходько Андрей 1.04.98 Московский
100 метров брасс
2012-2013 г.р.
1 Кастолина Кира 2.15.21 Кириченко 1 Пресняков Даниил 1.58.36 Кириченко
2 Тимакова Алена 2.15.39 Кириченко 2 Сметанин Степан 2.01.72 Кириченко
3 Нехорошева Софья 2.23.09 Кириченко 3 Юфимов Максим 2.05.33 Кириченко
2010-2011 г.р.
1 Караблина Екатерина 1.46.58 Мурадова 1 Воробьев Никита 1.38.98 Мурадова
2 Губарева Юлия 1.48.61 Мурадова 2 Горланов Дмитрий 1.40.22 Козлова
3 Поликарпова Виктория 1.50.33 Кириченко 3 Сизов Савелий 1.44.45 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Игнатьева Таисия 1.21.50 Белкова-Журавлева 1 Павленко Артем 1.20.12 Лоскутов, Козлова
2 Трунова Ирина 1.22.88 Мурадова 2 Есин Тимофей 1.24.49 Белкова-Журавлева
3 Куличенко Александра 1.28.13 Мурадова 3 Смирнов Максим 1.26.13 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Сурикова Анастасия 1.26.65 Журавлева-Белкова 1 Браславский Макар 1.16.25 Курганова, Лоскутов
2 Акишин Владислав 1.17.15 Курганова, Лоскутов
3 Ершов Максим 1.18.70 Белкова-Журавлева
2005 г.р. и старше
1 Масленникова Екатерина 1.18.56 Сафонова, Игнатова 1 Еникеев Герман 1.09.03 Сафонова
2 Зеляева Рината 1.21.77 Сафонова, Игнатова 2 Чернов Валентин 1.11.17 Сафонова
3 Битнер Владислав 1.13.84 Курганова, Лоскутов
200 метров вольный стиль
2010-2011 г.р.
1 Коробенко Софья 2.56.12 Мурадова 1 Веруш Платон 2.47.99 Мурадова
2 Васильева Влада 3.00.80 Мурадова 2 Аксенов Михаил 2.56.55 Мурадова
3 Коротаева Дарья 3.07.68 Козлова 3 Малышев Платон 3.01.65 Кириченко
2008-2009 г.р.
1 Пирогова Александра 2.23.32 Белкова-Журавлева 1 Темерев Глеб 2.19.62 Журавлева, Козлова
2 Смирнова Александра 2.25.94 Журавлева-Белкова 2 Пфлугфельдер Святослав 2.20.81 Лоскутов, Козлова
3 Титова Мария 2.33.56 Журавлева-Белкова 3 Мыльников Олег 2.25.82 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Ан Регина 2.12.96 Журавлева-Белкова 1 Демидов Владислав 2.07.19 Курганова, Лоскутов
2 Кузнецова Анна 2.16.75 Курганова, Лоскутов 2 Кувшинов Артем 2.07.60 Курганова, Лоскутов
3 Стахеева Валерия 2.19.80 Журавлева-Белкова 3 Злотников Георгий 2.08.28 Журавлева-Белкова
2005 г.р. и старше
1 Крылова Карина 2.21.28 Сафонова, Игнатова 1 Есин Федор 1.56.24 Сафонова
2 Потешкина Ольга 2.26.10 Журавлева-Белкова 2 Мельников Тимофей 1.59.04 Сафонова
3 Гаранин Семен 1.59.05 Московский
400 метров комплексное плавание
2008-2009 г.р.
1 Виноградова Дарья 6.27.25 Мурадова 1 Кадошников Константин 5.50.01 Белкова-Журавлева
2 Жидкова Мария 6.28.25 Мурадова 2 Повереннов Иван 5.57.51 Белкова-Журавлева
3 Поляков Захар 6.04.67 Лоскутов, Козлова
2006-2007 г.р.
1 Терещенко Кристина 5.20.33 Журавлева-Белкова   Закиев Тимур 5.11.64 Курганова, Лоскутов
2 Бугрова Ксения 5.30.23 Курганова, Лоскутов   Качуровский Тимофей 5.13.39 Журавлева-Белкова
3 Тубаева Анастасия 5.36.13 Курганова, Лоскутов   Кулинич Владислав 5.22.16 Курганова, Лоскутов
2005 г.р. и старше
1 Беляева Анастасия 5.35.28 Курганова, Лоскутов 1 Чичайкин Ярослав 4.49.29 Лоскутов, Лоскутова
  2 Мясников Кирилл 5.11.51 Лоскутов, Лоскутова
  3 Кутин Никита 5.18.34 Курганова, Лоскутов