0

Итоги тольяттинского марафона

марафон
Результаты X-го открытого тольяттинского легкоатлетического марафона, который прошел 18 октября.
Эстафета «Экиден» 6 км 800 м
1 место — СШОР № 3, 2:33:11 (Тольятти)
2 место – ВВВ, 2:39:58 (Самара)
3 место — СШОР № 3, 2:53:02 (Тольятти)

Дистанция: 6 км 800 м
Девушки-абсолют
1 место — Полина Данюк 0:26:31 (Тольятти)
2 место — Яна Савельева 0:28:13 (Самара)
3 место — Юлия Мендерова 0:29:57 (Тольятти)
Юноши-абсолют
1 место — Артём Кременской 0:23:52 (Тольятти)
2 место — Семен Сакали 0:24:17 (Тольятти)
3 место — Рифат Муртазин 0:25:29 (Тольятти)
Женщины-абсолют
1 место — Ирина Кротова 0:33:10 (Самара)
2 место — Наталья Галюжина 0:33:46 (Тольятти)
3 место — Татьяна Агеева 0:33:48 (Тольятти)
Мужчины-абсолют
1 место — Артём Воронцов 0:22:42 (Поселок Новоорск)
2 место — Валерий Ульянов 0:23:12 (Самара)
3 место — Константин Проскурдин 0:25:06 (Тюмень)
Девушки 11-13 лет
1 место — Яна Савельева 0:28:13 (Самара)
2 место — Юлия Мендерова 0:29:57 (Тольятти)
3 место — Анна Прудникова 0:30:31 (Тольятти)
Девушки 14-15 лет
1 место — Ксения Гоголева 0:30:27 (Тольятти)
2 место — Елена Новикова 0:30:59 (Тольятти)
3 место — Марина Тихонова 0:32:55 (Тольятти)
Девушки 16-17 лет
1 место — Полина Данюк 0:26:31 (Тольятти)
2 место — Мария Хозова 0:30:05 (Тольятти)
3 место — Анастасия Брюханова 0:41:10 (Самара)
Женщины 18-29 лет
1 место — Мария Широкова 0:35:35 (Самара)
2 место — Елена Ярова 0:39:50 (Тольятти)
3 место — Виктория Пимшина 0:42:42 (Тольятти)
Женщины 30-34 года
1 место — Ирина Лысенкова 0:34:06 (Тольятти)
2 место — Александра Москвина 0:37:32 (Тольятти)
3 место — Екатерина Королева 0:37:50 (Тольятти)
Женщины 35-39 лет
1 место — Наталья Галюжина 0:33:46 (Тольятти)
2 место — Татьяна Агеева 0:33:48 (Тольятти)
3 место — Надежда Васильева 0:33:55 (Тольятти)
Женщины 40-44 года
1 место — Лилия Букетова 0:34:25 (Утевка)
2 место — Юлия Бакулина 0:34:32 (Самара)
3 место — Майя Ильметова 0:35:37 (Самара)
Женщины 45-49 лет
1 место — Светлана Загородняя 0:34:46 (Тольятти)
2 место — Елена Козлова 0:42:50 (Тольятти)
Женщины 50-54 года
1 место — Ирина Кротова 0:33:10 (Самара)
Женщины 55-59 лет
1 место — Татьяна Сергеева 0:45:23 (Тольятти)
Женщины 60-64 года
1 место — Ольга Кузина 0:39:11 (Самара)
Юноши 11-13 лет
1 место — Рифат Муртазин 0:25:29 (Тольятти)
2 место — Денис Аристов 0:27:05 (Тольятти)
3 место — Кирилл Дронов 0:27:37 (Тольятти)
Юноши 14-15 лет
1 место — Артём Краменской 0:23:52 (Тольятти)
2 место — Семен Сакали 0:24:17 (Тольятти)
3 место — Сергей Симаков 0:26:43 (с.Чёрный Ключ)
Юноши 16-17 лет
1 место — Николай Филиппов 0:26:53 (Тольятти)
2 место — Валентин Стремин 0:29:13 (Тольятти)
3 место — Михаил Буравлёв 0:33:24 (Тольятти)
Мужчины 18-29 лет
1 место — Михаил Платицин 0:27:21 (Тольятти)
2 место — Александр Кобзев 0:34:19 (Тольятти)
3 место — Климентий Мальков 0:39:10 (Тольятти)
Мужчины 30-34 года
1 место — Артём Воронцов 0:22:42 (Поселок Новоорск)
2 место — Владислав Смирнов 0:26:25 (Самара)
3 место — Сергей Петрухин 0:27:51 (Самара)
Мужчины 35-39 лет
1 место — Константин Проскурдин (Тюмень)
2 место — Денис Мартынов (Самара)
3 место — Дмитрий Васильев (Тольятти)
Мужчины 40-44 года
1 место — Валерий Ульянов 0:23:12 (Самара)
2 место — Роман Ксенофонтов 0:34:08 (Тольятти)
3 место — Евгений Палагин 0:37:47 (Самара)
Мужчины 45-49 лет
1 место — Сергей Малышев 0:26:55 (Самара)
2 место — Алексей Кузьмичёв 0:35:47 (Тольятти)
3 место — Сергей Медведев 0:37:08 (Самара)
Мужчины 50-54 года
1 место — Сергей Григорьев 0:25:52 (с. Чёрный Ключ)
2 место — Игорь Долгов 0:28:15 (Тольятти)
3 место — Игорь Мокшанов 0:29:10 (Самара)
Мужчины 60-64 года
1 место — Александр Кузин 0:32:03 (Самара)
Мужчины 65-69 лет
1 место — Вадим Козин 0:30:23 (Тольятти)
2 место — Александр Борисов 0:34:25 (п. Волжский Утес)
3 место — Константин Евдокимов 0:35:14 (Губкинский)
Мужчины 70 лет и старше
1 место — Александр Белкин 0:30:40 (Оренбург)
2 место — Леонид Кубасов 0:32:51 (Тольятти)
3 место — Владимир Евдокимов 0:41:09 (Ульяновск)

Дистанция: 21 км 97,5 м
Женщины-абсолют
1 место — Ирина Колесникова, 1:46:42 (г.Самара)
2 место — Светлана Горшкова, 1:50:57 (г.Орск)
3 место — Анна Горина, 1:51:55 (г.Самара)
Мужчины-абсолют
1 место — Ярослав Сусоров 1:13:48 (г.Самара)
2 место — Сергей Гаврич 1:14:16 (г. Ульяновск)
3 место — Никита Флора 1:19:03 (г.Тольятти)
Женщины 18-29 лет
1 место — Анна Горина, 1:51:55 (г.Самара)
2 место — Ольга Свистунова, 1:53:10 (г.Москва)
3 место — Ольга Трошина, 2:08:29 (г.Самара)
Женщины 30-34 года
1 место — Екатерина Сурженко, 2:01:33 (г.Саратов)
2 место — Юлия Бухвалова, 2:02:28 (г.Саратов)
3 место — Анна Климчук, 2:08:41 (г.Тольятти)
Женщины 35-39 лет
1 место — Юлия Приданова, 2:13:46 (г.Сызрань)
Женщины 40-44 года
1 место — Ирина Колесникова, 1:46:42 (г.Самара)
Женщины 45-49 лет
1 место — Светлана Кошелева, 1:55:16
Женщины 60-64 года
1 место — Светлана Горшкова, 1:50:57 (г.Орск)
2 место — Любовь Фесик, 1:59:21 (г.Набережные Челны)
Мужчины 18-29 лет
1 место — Александр Хуторской, 1:19:08 (г.Тольятти)
2 место — Данила Перфилов, 1:24:27 (г.Тольятти)
3 место — Артем Михайлов, 1:29:34 (г.Тольятти)
Мужчины 30-34 года
1 место — Ярослав Сусоров, 1:13:48 (г.Самара)
2 место — Никита Флора, 1:19:03 (г.Тольятти)
3 место — Антон Стрельцов, 1:22:14 (г.Самара)
Мужчины 35-39 лет
1 место — Сергей Гаврич, 1:14:16 (г.Ульяновск)
2 место — Александр Пучило, 1:19:32 (г.Сызрань)
3 место — Алексей Карпов, 1:28:42 (г.Самара)
Мужчины 40-44 года
1 место — Сергей Африкантов, 1:27:57 (г.Самара)
2 место — Андрей Мордовочкин, 1:30:29 (г.Тольятти)
3 место — Дмитрий Большаков, 1:30:47 (г.Сызрань)
Мужчины 45-49 лет
1 место — Евгений Горячев, 1:23:32 (г.Тольятти)
2 место — Владимир Моисеев, 1:24:26 (г.Сызрань)
3 место — Дмитрий Рогожин, 1:25:43 (г.Самара)
Мужчины 50-54 года
1 место — Вадим Черников, 1:26:34 (г.Тольятти)
2 место — Алексей Дроздов, 1:34:23 (г.Самара)
3 место — Андрей Копылов, 1:46:47 (г.Самара)
Мужчины 55-59 лет
1 место — Юрий Уткин, 1:35:47 (г.Ульяновск)
2 место — Фёдор Логинов, 1:48:40 (г.Ульяновск)
Мужчины 60-64 года
1 место — Юрий Ушаков, 1:33:02 (г.Самара)
2 место — Сергей Голубев, 1:37:21 (г.Тольятти)
3 место — Юрий Тращенок, 1:37:50 (г.Ульяновск)
Мужчины 65-69 лет
1 место — Валерьян Романов, 1:36:09 (г.Тольятти)
2 место — Владимир Жаров, 1:51:27 (г.Тольятти)
3 место — Николай Бритун, 2:03:46 (г.Оренбург)

Дистанция: 42 км 195 м
Женщины-абсолют
1 место — Дина Захарченко, 3:03:30 (г.Тольятти)
2 место — Анна Теплякова, 3:49:47 (г.Архангельск)
3 место — Екатерина Римская, 3:53:36 (г.Саратов)
Мужчины-абсолют
1 место — Владимир Бондаренко, 2:25:10 (г.Самара)
2 место — Евгений Столяров, 2:26:55 (г. Череповецк)
3 место — Сергей Семёнов, 2:34:09 (г.Казань)
4 место — Ярослав Бякин, 2:38:28 (г.Казань)
5 место — Юрий Исмаилов, 2:42:45 (г.Самара)
6 место — Алексей Фесик, 2:43:00 (г.Набережные Челны)
Женщины 35-39 лет
1 место — Дина Захарченко, 3:03:30 (г. Тольятти)
2 место — Екатерина Римская, 3:53:36 (г. Саратов)
Женщины 40-44 года
1 место — Анна Теплякова, 3:49:47 (г.Архангельск)
2 место — Анна Васильева, 3:54:16 (г.Самара)
3 место — Светлана Киценко, 4:13:33 (г.Саратов)
Мужчины 18-29 лет
1 место — Ярослав Бякин, 2:38:28 (г.Казань)
2 место — Юрий Исмаилов, 2:42:45 (г.Самара)
3 место — Андрей Майоров, 2:55:11 (г.Тольятти)
Мужчины 30-34 года
1 место — Владимир Бондаренко, 2:25:10 (г.Самара)
2 место — Сергей Суворов, 3:30:46 (г.Ульяновск)
3 место — Дмитрий Филатов, 3:48:58 (г. Тольятти)
Мужчины 35-39 лет
1 место — Евгений Столяров, 2:26:55 (г.Череповецк)
2 место — Сергей Семёнов, 2:34:09 (г.Казань)
3 место — Алексей Фесик, 2:43:00 (г.Набережные Челны)
Мужчины 40-44 года
1 место — Николай Мерзляков, 2:51:34 (г.Ижевск)
2 место — Руслан Панин, 2:56:33 (г.Морки)
3 место — Виталий Богданов, 3:03:05 (г.Кувандык)
Мужчины 45-49 лет
1 место — Вадим Смирнов, 2:58:28 (г. Самара)
2 место — Руслан Волченко, 3:40:44 (г.Тольятти)
Мужчины 50-54 года
1 место — Олег Солодов, 3:10:28 (г.Самара)
2 место — Виктор Виноград, 3:14:16 (г.Оренбург)
3 место — Виталий Алексеев, 3:21:34 (г.Тольятти)
Мужчины 55-59 лет
1 место — Владимир Миронов, 3:08:00 (г.Тольятти)
Мужчины 60-64 года
1 место — Валерий Михайлов, 3:42:56 (г.Оренбург)
Мужчины 65-69 лет
1 место — Иван Егоров, 4:25:32 (г.Самара)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!