0

«Ладья» победила «Реактор»

-KRLH4xZo7k

На матч против «Реактора» «Ладья» получила подкрепление из первой команды в лице Дмитрия Костенко и Федора Свечкова, которые поучаствовали в первой шайбе.

Тольяттинцы активно начали встречу, и уже на 4-й минуте Даниил Рангаев реализовал первое же удаление в матче – 1:0.

Гости отыгрались под занавес стартовой трети, когда Булат Шамбазов реализовал численное преимущество.

В середине игры Егор Филиппов вывел «Ладью» вперед, подправив шайбу после броска партнера по команде (2:1).

Но, как и в первом периоде, на последней минуте второго игрового отрезка «Реактор» сравнял счет, воспользовавшись удалением в составе хозяев – 2:2 после броска Артура Гусева.

В третьем периоде команды с интервалом в 51 секунду обменялись заброшенными шайбами (у «Ладьи» свою первую шайбув МХЛ забросил защитник Олег Назаров), а за 5 минут до окончания основного времени Михаил Тепикин принес волжанам победу – 4:3.

«Ладья» прервала серию поражений из четырех матчей.

9 октября. «Ладья» — «Реактор» (Нижнекамск) – 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

«Ладья»: Виноградов; Назаров – Костенко, Д.Рангаев – Свечков (2) – Пономарев (2); Савиков – Чегошев, Тепикин (2) – Лагунов – Якутов; Пахтусов – Плитин, Овчинников – Малинов – Хлопоткин; Агафонов – Фролов, Фахрутдинов (2) – Асфандияров (2) – Филиппов.

«Реактор»: Шакиров (59.10 – 59.59); Торопов – Гусев, Шамбазов (2) – Михайлов – Шутов; Емелин – Травин, Харисов – Крысов – Кадыров; Бережной (2) – Новиков, Цулыгин (2) – Шерстобитов – Гаврилов; Гайнуллин, Мокеев.