0

Итоги Кубка области по прыжкам на батуте

image-09-10-20-05-54

9-10 октября в спортивном комплексе «Труд» прошли Кубок Самарской области по прыжкам на батуте (участвовали спортсмены старше 17лет) и соревнования по прыжкам на батуте (участвовали спортсмены 7-16 лет). В соревнованиях приняли участие 197 спортсменов из СШОР № 7 (Тольятти), ГАУ СШОР № 1 (Самара), школа прыжков «Акробат-Самара», школа прыжков на батуте «Полет» (Самара).

Из разыгранных медалей основными обладателями наград стали спортсмены   СШОР № 7 «Акробат».

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Самарской области для участия в первенстве России, которое будет проходить с 19 по 21 октября в Ярославле.

Победители:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ
№ п/п Фамилия, имя спортсмена разряд Тренер
1 Мария Барсукова 3 Чайка И.Г.,

СШОР № 7 «Акробат»

2 Максим Павлов 3 Шилова Ю.В.,                    СШОР № 7 «Акробат»
3 Елизавета  Николаева 2 Кузьмин А.В.,                                            ГАУ СШОР № 1 г. Самара
4 Артем Баканов 2 Дорофеева Е.А., Чайка И.Г.                    СШОР № 7 «Акробат»
5 Георгий Полин 1 Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.                                                   СШОР № 7 «Акробат»
6 София Аляева 1 Волкова  З.В.,                                      ГАУ СШОР № 1 г. Самара
7 Дмитрий Нартов КМС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.                                                   СШОР № 7 «Акробат»
8 Ксения Лыкова КМС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.                                                   СШОР № 7 «Акробат»
9 Кирилл Пантелеев МС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.                                                   СШОР № 7 «Акробат»
10 Елизавета Кагарманова МС Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.                                                   СШОР № 7 «Акробат»
11 Григорий Симонов МС старше 17лет) Шилова Ю.В.,                                   СШОР № 7 «Акробат»
12 Вероника Капитурова МС старше 17лет) Дорофеева Е.А.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
АКРОБАТИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА
1 Мария Чуварова 3 Элекина О.Г.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
2 Севостьян Дымов 3 Романова Т.Н.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
3 Анастасия Головина 2 Рыжих В.М.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
4 Арсений Сосков 2 Бредгауэр АВ.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
5 Валерия Могиливец 1                       (9-10лет) Элекина О.Г.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
6 Артур Хамидуллин 1                       (9-10лет) Романова Т.Н.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
7 Олеся Анциферова 1                       (11-12лет) Романова Т.Н.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
8 Евгений Закамский 1                       (11-12лет) Бредгауэр АВ.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
9 Вероника Зотова КМС Рыжих В.М.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
10 Александр Шемякин КМС Элекина О.Г.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
11 Полина Гольцова МС Романова Т.Н.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
12 Григорий Крушный МС Бредгауэр АВ.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
13 Элина Степанова МС старше 17лет) Элекина О.Г.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»
14 Алексей Богатов МС старше 17лет) Бредгауэр АВ.,                                                     СШОР № 7 «Акробат»