0

В Тольятти прошли чемпионат и первенство города по кроссу

кросс

3 октября в Тольятти состоялись чемпионат и первенство города по легкоатлетическому кроссу. В рамках соревнований проводились забеги на дистанции: 500 м, 1000 м, 2000 м, 4000 м, 6000 м и 8000 м. Участниками стали спортсмены спортивных школ, члены спортивного сообщества и ветераны спорта нашего города.
Победители и призеры соревнований:
🏆500 м
🏅девочки 2009 г.р. и моложе:
1 место — Арина Журавлева 1.48,7 ;
2 место — Полина Алексеева 1.53,2;
3 место -Полина Бурлакова 1.57,0;
🏅девушки 2007-2008 г.р.:
1 место -Светлана Корытина 1.53,0;
2 место — Софья Косова 1.54,6;
3 место -Елизавета Казаева 1.57,2;
🏅мальчики 2009 г.р. и моложе:
1 место -Сергей Кругляков 1.53,7;
2 место — Роман Дерюгин 1.54,0;
3 место — Никита Михайлов 1.55,0;
🏅юноши 2007-2008 г.р.:
1 место — Арсений Балаев 1.34,0;
2 место -Григорий Чукарев 1.42,0;
3 место — Никита Засыпкин 1.43,0;
🏆1000 м
🏅девушки 2005-2006 г.р.
1 место — Ксения Гоголева 3.14,0;
2 место — Елена Новикова 3.28,0;
3 место — Алиса Попова 3.29,0;
🏅юноши 2005-2006 г.р.
1 место -Артем Кременской 2.36,6;
2 место — Даниил Ерошкин 2.54,1;
3 место — Михаил Семьянинов 2.56,6;
🏆2000 м
🏅девушки 2003-2004 г.р.
1 место — Полина Данюк 6.55,0;
2 место — ВалерияСоловьева 7.08,0;
3 место — Анна Аксенова 7.22,0;
🏅юноши 2003-2004 г.р.
1 место — Руслан Ахметзянов 6.18,5;
2 место — Александр Лошагин 6.21,0;
3 место — Владислав Шатунов 6.26,7;
🏅женщины спротсмены-ветераны 35 лет и старше
1 место — Ольга Агишева 12.45,0;
🏅мужчины спротсмены-ветераны 35 лет и старше
1 место — Евгений Стаканов 6.03,0;
2 место — Денис Борисов 6.27,0;
3 место — Евгений Горячев 6.30,0;
🏆4000 м
🏅девушки 2001-2002 г.р.
1 место — Александра Ширеева ;
юноши 2001-2002 г.р.
1 место -Николай Шашкин 15.36,6;
🏅молодеж до 23 лет 1999-2000 г.р
1 место -Владимир Чистяков 12.21,0;
2 место — Виталий Аваев 15.07,5;
3 место — Данила Копнев 15.31,1;
1 место — Лидия Рогова 13.34,1;
2 место — Ксения Федосова 15.36,6;
🏆6000 м
🏅женщины 1998 г.р. и старше
1 место — Диана Жаклаева 23.18,8;
2 место — Александра Москвина 36.04,8;
3 место — Фируза Комалова 36.22,8;
🏆8000 м
🏅мужчины 1998 г.р. и старше
1 место — Павел Дьяков 28.13,0;
2 место — Артём Михайлов 30.01,0.
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований.