0

Итоги «Волга 2020»

o4Os0VGeUOE

Самарская региональная общественная организация федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики сообщает результаты турнира по фитнес-аэробике «Волга 2020»!
СТЕП-АЭРОБИКА 8-10 лет
1 место- «Миринда» Отрадный (тр.Жарова Г.В.)
2 место -«Арабески-Микс» Борское (тр.Массарова Л.Е.)
3 место -«X-dance» Тольятти (тр.Трущелева Н.В.,Никифорова В.А.)
АЭРОБИКА 8-10 лет
1 место- «Аэроджек» Тольятти (тр.Соболева Е.С.)
2 место- «Триумф» Тольятти (тр.Хорошунова Ю.И.)

АЭРОБИКА (5 чел.) 8-10 лет
1 место — «Арабески-Микс» Борское (тр.Массарова Л.Е.)

СТЕП-АЭРОБИКА 11-13 лет
1 место — «Услада» Тольятти (Замыцкова Г.М.,Трущелева Н.В.)
2 место — «ds-аэробика» Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)
3 место — «Триумф» Тольятти (тр.Хорошунова Ю.И.)

АЭРОБИКА 11-13 лет
1 место — «Ранетки» Отрадный (тренер Жарова Г.В.)
2 место — «ds-аэробика» Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)
3 место — «Триумф» Тольятти (тр.Хорошунова Ю.И.)
АЭРОБИКА 5 11-13 лет
1 место — «Штрих» Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)
2 место — «Волга Денс» Тольятти (Замыцкова Г.М.,Трущелева Н.В.,Осадчук Ю.А.)
3 место — «ds-аэробика» Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)

СТЕП-АЭРОБИКА 14-16 лет
1 место — «Он-лайн» Тольятти (Замыцкова Г.М.,Трущелева Н.В.)
2 место -«Мираж» — школа аэробики «Самарский ПОЛИТЕХ» (тр.Посашкова О.,Завлина Ю,)
3 место — «Лада ТЛТ» Тольятти (Замыцкова Г.М.,Трущелева Н.В.)

АЭРОБИКА 14-16 лет
1 место-«Акколада» Тольятти (Осадчук Ю.А.Чеботарева Л.А.)

Спортивная аэробика FISAF :
Соло 14-16 лет
1 место- Агуреева Тольятти (тр.Хорошунова ю.И.)
2 место-К.Васильева Тольятти (тр.Замыцкова Г.М.)
Соло 11-13 лет
1 место -В.Соболева Тольятти (тр.Замыцкова Г.М.)
2 место -А.Гайнутдинова Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)
3 место -В.Никитчук Тольятти (тр.Замыцкова Г.М.)
Дуэт 11-13 лет
1 место-
2 место — Криницина, Аширова Тольятти (тр.Хорошунова ю.И.)

Соло 8-10 лет
1 место -А.Никитина Тольятти (тр.Замыцкова Г.М.)
2 место — В. Фролова Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)
3 место -В.Минченко Тольятти (тр.Замыцкова Г.М.)

Дуэт 8-10 лет
2 место — Л.Шаркова , В.Коннова Борское (тр.Массарова Л.Е.)
3 место — В.Фролова , А.Дерева Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)
Трио 8-10 лет
1 место- В.Яровикова, В.Коннова ,Л.Шаркова Борское (тр.Массарова Л.Е.)
Соло 5-7 лет
1 место — Д. Селезнева Борское (тр.Массарова Л.Е.)
2 место — С.Горбушко Самара (тр.Сапожникова О.В.,Дулгер Ю.А.)