0

Завершился первый день чемпионата и первенства Тольятти по легкой атлетике

легкая

15 и 16 сентября СШОР № 3 «Легкая атлетика» проводит чемпионат и первенство городского округа Тольятти по легкой атлетике «Закрытие сезона», посвященные празднованию 50-летия МБУ СШОР № 3 «Легкая атлетика».
В первый день в соревнованиях участвовали 348 спортсменов из Тольятти, Самары и Новокуйбышевска.

✔Результаты первого дня:

🏆🏆🏆Бег 100 м
🏆девочки, девушки:

🏅2007 г. р. и моложе

1 место — Яна Олексюк 13,1
2 место — Светлана Корытина​ 14,3
3 место — Дарья Широбокова​ 14,4

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Ангелина Шадрина 12,7
2 место — Ксения Гоголева 13,3
3 место — Анастасия Гордеева​ 13,5

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Анастасия Решетникова 12,0
2 место — София Алборова​ 12,3
3 место — Софья Новожилова 12,5

🏅2001-2002 г.р.

1 место — Ольга Левина 14,0
2 место — Александра Ширеева​ 14,6

🏆мальчики, юноши:

🏅2007 г.р. и моложе

1 место — Григорий Чукарев​ 13,0
2 место — Арсений Балаев 13,4
3 место — Рифат Муртазин​ 13,9

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Михаил Семьянинов​ 11,7
2 место — Александр Гаврюк 12,5
3 место — Сергей Кириленко​ 13,2

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Дмитрий Лукьянов​ 12,2
2 место — Никита Рачитель​ 13,0
3 место — Кирилл Антипов​ 13,1

🏅2001-2002 г.р.

1 место — Илья Харитонов​ 11,6
2 место — Андрей Кикеев​ 11,8

🏆🏆🏆Бег 400 м
🏆девочки, девушки:

🏅2007 и моложе

1 место — Светлана Корытина​ 1.13,0
2 место — Софья Косова​ 1.19,6
3 место — Полина Рубцова​ 1.24,1

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Ангелина Шадрина​ 1.00,9
2 место — Ксения Гоголева​ 1.01,3
3 место — Анастасия Андреенко​ 1.08,7

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Софья Шепелева​ 1.01,3
2 место — Полина Савина​ 1.01,8
3 место — Елизавета Бахмурнова​ 1.14,8

🏅2001-2002 г.р.

1 место — Инна Пузик​ 56,7

🏆мальчики, юноши, мужчины:

🏅2007 и моложе

1 место — Арсений Балаев​ 1.01,2
2 место — Владислав Антошинков​ 1.03,8
3 место — Артем Анисимов 1.09,3

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Артем Мордовочкин 56,3
2 место — Михаил Маркин​ 57,2
3 место — Максим Лямин 1.03,2

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Андрей Кочкаров​ 54,5
2 место — Даниил Волков​ 57,7
3 место — Валентин Стремин​ 58,1

🏆Ветераны

1 место — Александр Шепелев​ 1.00,5

🏆🏆🏆Бег 1500 м
🏆девочки, девушки:
🏅2007 и моложе

1 место — Арина Журавлева​ 5.25,1
2 место — Полина Бурлакова​ 6.41,6

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Елена Новикова​ 5.49,8
2 место — Александра Кокорина​ 6.14,0
3 место — Оксана Арефьева ​ 8.57,0

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Елена Матрина​ 4.48,3
2 место — Полина Данюк​ 5.04,6
3 место — Валерия Соловьева​ 5.19,6

🏅2000 г. р. и старше

1 место — Лидия Рогова​ 4.46,3
2 место — Ксения Федосова​ 5.19,3

🏆мальчики, юноши:

🏅2007 и моложе

1 место — Рифат Муртазин​ 5.08,2
2 место — Артем Тушов​ 5.59,4
3 место — Василий Данилов​ 6.03,5

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Артем Кременской​ 4.31,8
2 место — Матвей Харьков​ 5.45,2
3 место — Олег Новиков​ 5.53,8

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Руслан Ахметзяноа​ 4.46,4
2 место — Георгий Широков​ 5.20,3
3 место — Владислав Шатунов​ 5.22,9

🏅2000 г. р. и старше

1 место — Егор Маслов​ 4.47.8

🏆🏆🏆Толкание ядра

🏆девочки, девушки:

🏅2007 и моложе

1 место — Галина Осянкина​ 7.70

🏆мальчики, юноши:

🏅2007 г. р. и моложе

1 место -Иннур Татлыбаев​ ​ 3.95

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Тимофей Воронов 6.60

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Дмитрий Мужиков 15.56
2 место — Максим Маслихин 10.36
3 место — Александр Скворцов 9.36

🏅2001-2002 г.р.

1 место — Павел Сухоруков 11.30
2 место — Дмитрий Шумилов 10.50

🏆🏆🏆Прыжки в длину

девочки, девушки:

🏅2007 и моложе

1 место — Луиза Валиева 4 м71 см
2 место — Анастасия Семочкина 4 м 15 см
3 место — Александра Саркисова 2 м 92 см

🏅2005-2006 г.р.

1 место — Антонина Князева 4 м 1 см

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Алена Головлева 5 м 20 см

🏅2001-2002 г.р.

1 место -​ Виктория Павлова 4 м 90 см

🏅2000 г.р. и старше

1 место — Анастасия Квитных 5 м 82 см

🏆мальчики, юноши:

🏅2007 и моложе

1 место — Александр Ибрагимов 4 м 73 см
2 место — Денис Лачинов 3 м 70 см
3 место — Илья Смирнов 3 м 41 см

🏅2003-2004 г.р.

1 место — Егор Богданов 5 м 75 см
2 место — Василий Хафизов 5 м 30 см

🏅2001-2002 г.р.

1 место — Данила Лачинов 5 м
2 место — Дамир Фяткуллов 4 м 50 см

🏅2000 г.р. и старше

1 место — Евгений Аверьянов 5 м 70 см