0

Финал всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет

первенство россии
С 14 по 20 сентября Тольятти принимает финал всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2006 г.р. и моложе) сезона 2019-2020 г.г.. За звания победителя будут бороться 15 сильнейших команд, в том числе и наша СШОР № 2 «Красные Крылья» с наставниками Марией Макаровой и Василием Конновым. Игры будут проходить в СК «Акробат», ДС «Волгарь».

Группа «А»
1. Москва (СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова)
2. Прямицыно (ДЮСШ)
3. Екатеринбург (СШ №3 им. А.Д. Мышкина)
4. Пермь (СШ «Урал-Грейт-Юниор»)

Группа «Б»
1. Москва (СШОР «ЦСКА»)
2. Екатеринбург (СШ по баскетболу им. А.Е. Канделя)
3. Химки (СШОР №1)

Группа «В»
1. Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»)
2. Углич (ДЮСШ)/Ростов Великий (ДЮСШ №2)
3. Старый Оскол (СШ «Юность»)
4. Москва (СШОР №49 «Тринта»)

Группа «Г»
1. Краснодар (ЦОП)
2. Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»)
3. Санкт-Петербург (СШОР №1 «Адмиралтейская»)
4. Ставрополь (ДЮСШ №1)

14 сентября
«Акробат»
9-00 Прямицыно — Екатеринбург Мышкина
11-00 Москва Глория — Пермь
13-00 Тольятти — Москва Тринта
15-00 Углич/Ростов Великий — Старый Оскол

«Волгарь»
10-00 Екатеринбург Канделя — Химки
12-00 Краснодар — Ставрополь
14-00 Москва Тимирязевская — С-Пб Адмиралтейская
Москва ЦСКА — Выходной

15 сентября
Волгарь
10-00 Пермь — Прямицыно
12-00 Екатеринбург Мышкина — Москва Глория
14-00 Старый Оскол — Тольятти
16-00 Москва Тринта — Углич/Ростов Великий

Акробат
10-00 С-Пб Адмиралтейская — Краснодар
12-00 Химки — Москва ЦСКА
14-00 Ставрополь — Москва Тимирязевская

16 сентября
Акробат
9-00 Екатеринбург Мышкина — Пермь
11-00 Москва Глория — Прямицыно
13-00 Тольятти — Углич/Ростов Великий
15-00 Старый Оскол — Москва Тринта

Волгарь
10-00 Москва ЦСКА — Екатеринбург Канделя
12-00 Краснодар — Москва Тимирязевская
14-00 С-Пб Адмиралтейская — Ставрополь

17 сентября — выходной

Плей-офф

18 сентября
Волгарь
Четвертьфиналы за 9-15 места
10-00 А3 — В4
12-00 Б3 — Г4
14-00 А4 — В3

Акробат
Четвертьфиналы за 1-8 места
9-00 А1 — В2
11-00 Б2 — Г1
13-00 А2 — В1
15-00 Б1 — Г2

19 сентября
Полуфиналы
Волгарь
за 13-15 места
10-00 VIII Проигравший Б3-Г4 — Проигравший А4-В3
за 9-12 места
12-00 V Победитель Б4-Г3 — Победитель А3-В4
14-00 VI Победитель Б3-Г4 — Победитель А4-В3

Акробат
за 5-8 места
9-00 III Проигравший А1-В2 — Проигравший Б2-Г1
11-00 IV Проигравший А2-В1 — Проигравший Б1-Г2
за 1-4 места
13-00 I Победитель А1-В2 — Победитель Б2-Г1
15-00 II Победитель А2-В1 — Победитель Б1-Г2

20 сентября
Волгарь
Матч за 15 место
Проигравший VIII
Матч за 13-14 места
10-00 Победитель VII — Победитель VIII
Матч за 11-12 места
12-00 Проигравший V — Проигравший VI
Матч за 9-10 места
14-00 Победитель V — Победитель VI

Акробат
Матч за 7-8 места
9-00 Проигравший III — Проигравший IV
Матч за 5-6 места
11-00 Победитель III — Победитель IV
Матч за 3-4 места
13-00 Проигравший I — Проигравший II
Финал
15-00 Победитель I — Победитель II