0

«Ладья» одержала волевую победу над «Кузнецкими Медведями»

sBom2adH_0k

Волжане отыгрались со счета 0:3. Дубль у Стешенко, гол и победный буллит – у Филиппова.

Стартовый период второго матча между «Ладьей» и «Кузнецкими Медведями» оказался богатым на голы.

К 16-й минуте сибиряки вели со счетом 3:0, но в концовке Андрей Лагунов и Степан Стешенко сократили отставание хозяев до минимума – 2:3.

Во втором периоде соперники обменялись шайбами: сначала нападающий «Кузнецких Медведей» Кирилл Шумилов оформил дубль, а затем свою первую за «Ладью» шайбу забросил Егор Филиппов (3:4).

В третьем периоде Егор Плитин сравнял счет, но сибиряки вновь вышли вперед благодаря голу Демида Паничкина (4:5).

Тольяттинцы отыгрались достаточно быстро – Стешенко оформил дубль (5:5).

Овертайм ситуацию не изменил, хотя тольяттинцы две с половиной минуты поиграли в большинстве.

Единственный точный броско в серии буллитов нанес Филиппов – 6:5 волевая победа «Ладьи».

7 сентября. «Ладья» — «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 6:5 ОТ (2:3, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)

«Ладья»: Виноградов (Захаров, 29.34); Плитин (2) – Чегошев (2), С.Рангаев – Лагунов (25) – Стешенко; Агафонов – Пахтусов, Пономарев – Тепикин – Хлопоткин (2); Савиков – Кашапов, Филиппов – Малинов – Якутов; Фролов, Д.Рангаев – Елькин (2) – Данилкин (2), Маркин.

«Кузнецкие Медведи»: Кузнецов; Пиневский – Гончаров, Юдин (20) – Селиванов – Рассохин (4); Голубев — Ануфриев, Паничкин – Репин – Летвинов (2); Рудаков (2) – Макаревич (4), Шумилов – Захмаревич – Кожедуб; Белов (2) – Коледаев, Рычков (2) – Захаров – Пенкин.