«Лада» — победитель турнира имени Н.В.Дроздецкого

Волжане выиграли все четыре матча.

В Санкт-Петербурге завершился турнир имени Н.В.Дроздецкого.

В матче за 3 место «СКА-Нева» победила «Югру» (5:4 ОТ).

Судьба первого места решалась в матче между «Динамо» и «Ладой».

Единственную шайбу в дебюте игры забросил Арсений Ерохин. Во второй половине третьего периода динамовцы почти полторы минуты имели в своем составе на двух игроков больше, но оборона «Лады» во главе с Сергеем Коробовым выстояла – 1:0 победа волжан.

20 августа. «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Лада» — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

«Динамо»: Богданов; Кудинов – Мальцев, Барабанов – Комаристый – Сидляров; Яневский – Епишин, Назаревич – Нечаев – Чернов; Баранов – Васин, Пухов – Ротенберг – Кудряшов; Кремзер – Шутов, Джиошвили – Яковлев – Жарков; Агалаков, Большаков.

«Динамо»: Синягин; Кудинов – Мальцев, Барабанов – Комаристый – Сидляров; Кремзер – Яневский, Жарков – Нечаев – Чернов; Баранов – Васин (2), Пухов – Ротенберг – Кондратьев; Кудинов – Шутов, Джиошвили – Яковлев – Жарков, Кудрявцев.