0

«Лада» с победы стартовала в турнире имени Н.В.Дроздецкого

7-9c504MwIM

В Санкт-Петербурге стартовал турнир имени Н.В.Дроздецкого. В первом матче «СКА-Нева» в овертайме одолел «Югру» — 4:3.

Во втором матче соперником «Лады» были динамовцы Санкт-Петербурга. К 44-й минуте игры тольяттинцы забросили три шайбы в ворота «Динамо» (Федор Свечков, Андрей Белозеров и Михаил Абрамов) – 0:3.

В оставшееся время соперники забросили друг другу по две шайбы (у волжан отличились Алексей Мастрюков и Белозеров) – 5:2 победа «Лады».

Свой второй матч на турнире «Лада» проведет 18 августа против «Югры».

17 августа. «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Лада» — 2:5 (0:0, 0:2, 2:3)

«Динамо»: Синягин; Ушнев – Мальцев, Барабанов – Комаристый – Сидляров; Кремзер – Яневский, Жарков – Нечаев – Чернов; Баранов – Васин, Пухов – Ротенберг – Кондратьев; Кудинов – Шутов, Джиошвили – Яковлев – Назаревич, Кудрявцев.

«Лада»: Смирягин; Костенко – Глазков, Григоренко – Свечков – Здунов; Ерохин – Ислямов, Толузаков – Мастрюков – Белозеров; Чурляев – Усманов, Абрамов – Журавлев – Артемов; Булатов – Валиуллов, Назаров – Свинцицкий – Владимиров.