0

«Ласточки Жигулей» в Тольятти

jump

В бассейне УСК «Олимп»  позади три дня Всероссийских соревнований «Ласточки Жигулей».

Традиционный, 21-й по счету турнир, который стартовал 26 февраля, а завершится 1 марта, собрал в Тольятти порядка 220 участников из 13 городов (Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Бузулук, Электросталь, Воронеж, Волгоград, Саранск, Екатеринбург, Саратов, Пенза, Казань, Тольятти).

Победители и призеры третьего дня (28 февраля)

Место Фамилия/имя Город
Вышка 10м; вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), мужчины
1 Ибрагимов Эмиль Москва
2 Люкшин Данил Бузулук
3 Мижеев Андрей Тольятти
Вышка 10м; вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), женщины
1 Абдулатипова Заира Тольятти
2 Буракова Дарья Тольятти
3 Прошина Любовь Тольятти
Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), юниоры 14-15 лет
1 Федосеев Леонид Пенза
2 Доброскок Семен Бузулук
3 Баркалов Никита Воронеж
 Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), юниорки 14-15 лет
1 Сигачева Виктория Электросталь
2 Бутинова Мария Бузулук
3 Степанова Анастасия Электросталь
Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет
1 Воропаев Артем Бузулук
2 Великанов Артем Электросталь
3 Одинцов Максим Челябинск
Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет
1 Шевердина Вера Москва
2 Казанцева Виктория Электросталь
3 Сбытова Дина Электросталь
Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет
1 Надеев Илья Электросталь
2 Пойда Александр Москва
3 Кондрашин Владислав Москва
Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет
1 Салахутдинова Варвара Электросталь
2 Кедрина Александра Москва
3 Ильюшенкова Злата Электросталь

 

Победители и призеры второго дня (27 февраля)

Место Фамилия/имя Город
Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет
1 Великанов Артем Электросталь
2 Пустовалов Марк Москва
3 Качанов Владислав Электросталь
Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет
1 Макарова Юлия Саратов
2 Малькина Лия Москва
3 Шевердина Вера Москва
Трамплин 3 метра, женщины
1 Шкляр Карина Казань
2 Ширинова Виктория Воронеж
3 Федосова Полина Электросталь
Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет
1 Бутинова Мария Бузулук
2 Доброскок Ксения Бузулук
3 Леонова Елизавета Бузулук
Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет
1 Кондрашин Владислав Москва
2 Надеев Илья Электросталь
3 Дмитриев Егор Казань
Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет
1 Кедрина Александра Москва
2 Салахутдинова Варвара Электросталь
3 Хайруллина Кира Казань
Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет
1 Кудряшов Данил Челябинск
2 Самарин Максим Саратов
3 Бухарин Виталий Челябинск
Трамплин 1 метр, мужчины
1 Лапин Егор Бузулук
2 Кандрашин Александр Тольятти
3 Трубин Артем Казань