0

Итоги выступления тольяттинских чирлидеров на первенстве России

9AbgbQm4orI

Как мы уже сообщали, спортсмены тольяттинского танцевального изменения «Династия» в составе сборной Самарской области по чир-спорту — клуб #ДинастияCHEER показала своё мастерство на чемпионате и первенстве России 🇷🇺, а также на всероссийских соревнованиях по чир-спорту, которые проходили в Москве.
✨✨✨Первенство России✨✨✨

✨✨Группа «чир-джаз» возрастной категории «юниоры» (в дисциплине выступало 15 команд). Спортсменки стали вице-чемпионами 🥈 России, тем самым выполнив разряд КМС и заработав путёвку на первенство Европы, которое будет проходить в июле.

✨✨Двойка «чир-фристайл» Вероника Иванова и Елизавета Рыбальская стали чемпионами 🥇 возрастной категории «дети» среди 35 лучших двоек России.

✨✨Группа «чир-фристайл» стала бронзовым 🥉 призёром возрастной категории «дети» среди 26 групп.

✨Двойка «чир-фристайл» Арина Каюкова и София Коноваленко в возрастной категории «юниоры» дошли до финала и стали 8-ми среди сильнейших спортсменов России! В этой дисциплине было представлено 38 двоек.

✨Группа «чир-джаз» категории «дети» стали 5-ми среди 13 команд.

✨Группа «чир-фристайл» категории «юниоры» — 6-ми среди 23 команд.

🔸🔸 На всероссийских соревнованиях были представлены двойки «чир-джаз» в обеих возрастных дисциплинах.

🔸Юниоры — Анастасия Амосова и Анжелика Барышева — вышли в финал и стали 8-ми среди 47 двоек.

🔸Дети Виктория Мусатова и Виктория Скворцова заняли 13 место из 27.

☝В итоге сборная Самарской области заняла 7 место из 45 субъектов Российской Федерации.