0

Тольяттинцы на детской лиге плавания «Поволжье»

86174757_730694120668529_3464388429897269248_o

В Казани позади два дня Всероссийских соревнований Детской лиги плавания «Поволжье» на призы заслуженного тренера России Г.В. Долговой с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Турнир в местном Дворце водных видов спорта проводится с 7 по 9 декабря в различных возрастных категориях с участием 77 команд нашей страны (порядка восьмисот спортсменов), включая 84-х наших пловцов, а также гостей из Израиля.

Наши победители и призеры второго соревновательного дня (8 февраля)

100 м вольный стиль: 3 место — Александра Пирогова (2008 г.р.) — 1.06.80, 2 — Петр Кабанов (2006) — 58.73, 3 — Степан Иванов (2007) — 1.00.28, 1 — Кирилл Руденко (2005) — 55.86, 3 — Глеб Новохатский (2003) — 59.21.

200 м баттерфляй: 1 место — Таисия Игнатьева (2008) — 2.39.86, 3 — Артем Кувшинов (2006) — 2.30.29.

100 м брасс: 1 место — Мария Скрипулина (2006) — 1.20.13, 2 — Михаил Быков (2007) — 1.14.27, 3 — Макар Браславский (2006) — 1.15.21, 3 — Глеб Новохатский (2003) — 1.12.01.

200 м на спине: 1 место — Иван Шеняев (2005) — 2.16.74, 3 — Андрей Приходько (2005) — 2.23.88.

Эстафета 4х100 м комбинированная, девушки: 2 место – 2008-2009 г.р. (Юлия Фархутдинова, Александра Смирнова, Таисия Игнатьева, Александра Пирогова) — 5.26.35, 2 место – 2006-2007 г.р (Анастасия Воротникова, Мария Скрипулина, Елизавета Володина, Светлана Полякова) — 5.00.31.

Эстафета 4х100 м комбинированная, юноши: 3 место — 2008-2009 г.р. (Константин Кадошников, Олег Мыльников, Тимур Инкин, Глеб Темерев) — 5.10.23, 1 место – 2006-2007 г.р. (Арсений Хрипунов, Михаил Быков, Артем Кувшинов, Петр Кабанов) — 4.34.53, 2 место – 2006-2007 г.р. (Александр Бондарчук, Петр Браславский, Степан Иванов, Владислав Демидов) — 4.36.91, 3 место — 2006-2007 г.р. (Артем Пикалов, Максим Ершов, Кирилл Яичкин, Тимур Закиев) — 4.51.55, 2 место – 2004-2005 г.р. (Игорь Носиков, Даниил Шашков, Андрей Приходько, Кирилл Руденко) — 4.18.25, 3 место — 2004-2005 г.р. (Иван Шеняев, Сергей Кашкинов, Илья Симонов, Алексей Тимашев) — 4.21.68.

Наши победители и призеры первого соревновательного дня (7 февраля)

50 м баттерфляй: 2 место — Таисия Игнатьева (2008 г.р.) — 32.01, 3 — Игорь Носиков (2005) — 28.12.

50 м на спине: 3 место — Иван Шеняев (2005) — 29.51.

50 м брасс: 1 место — Михаил Быков (2007) — 34.13, 3 — Макар Браславский (2006) — 34.28, 3 — Данил Шашков (2004) — 32.19.

50 м вольный стиль: 2 место — Александра Пирогова (2008) — 30.51, 3 — Таисия Игнатьева (2008) — 30.55, 2 — Георгий Злотников (2007) — 27.65, 1 — Кирилл Руденко (2005) — 25.77.

200 м комплексное плавание: 1 место — Михаил Быков (2007) — 2.25.17.

Эстафета 4х100 м вольный стиль, девушки: 1 место — 2008-2009 г.р. (Александра Пирогова, Таисия Игнатьева, Александра Смирнова, Юлия Фархутдинова) — 4.45.21, 2 место – 2006-2007 г.р. (Елизавета Володина, Дарья Калитова, Анастасия Воротникова, Светлана Полякова) — 4.30.34.

Эстафета 4х100 м вольный стиль, юноши: 1 место – 2008-2009 г.р. (Константин Кадошников, Семён Загородников, Глеб Темерев, Петр Браславский) — 4.41.41, 1 место – 2006-2007 г.р. (Петр Кабанов, Георгий Злотников, Степан Иванов, Владислав Демидов) — 4.01.83, 2 место – 2006-2007 г.р. (Михаил Быков, Тимур Закиев, Кирилл Яичкин, Макар Браславский) — 4.06.82, 3 место – 2006-2007 г.р. (Артем Кувшинов, Максим Ершов, Владислав Кулинич, Арсений Хрипунов) — 4.08.65, 1 место – 2004-2005 г.р. (Кирилл Руденко, Андрей Приходько, Игорь Носиков, Алексей Тимашев) — 3.52.11.