0

В Тольятти начинается первенство ПФО по гандболу

гандбол

С 25 по 28 января в УСК «Олимп» стартует Х летняя спартакиада учащихся России по гандболу среди девушек  и юношей (II этап – первенство Приволжского федерального округа) с участием сборных команд Самарской области, составленных из представителей КСДЮСШОР «Олимп» (тренеры – Игорь Шкробот, Антон Левченко, Леонид Левченко).

Состав сборной девушек Самарской области: Салахова Екатерина, Островская Александра, Семайкина Ангелина, Осипова Алёна, Голубева Дана, Зеленина Валерия, Шемонаева Ксения, Малинова Евгения, Сокова Алина, Мусина Полина, Тренина Алина, Волчок Ева, Кузьмина Алина, Милова Дарья, Портынина Елизавета, Власкина Ирина.

Состав сборной юношей Самарской области: Локтев Вячеслав, Елистратов Кирилл, Матвеев Дмитрий, Потапов Леонид, Князев Сергей, Жаринов Андрей, Ивашкин Иван, Сенчев Леонид, Иноземцев Виталий, Сычев Дмитрий, Кулаковский Евгений, Беспалов Марат, Яровицын Иван, Банин Андрей, Маркелов Максим, Ивашов Матвей.

Расписание игр девушек:

участники: Самарская область, республика Башкортостан, республика Татарстан, Удмуртская республика

26 января

Самарская область – республика Татарстан
республика Башкортостан – Удмуртская республика

27 января

13:45 поле № 4 Удмуртская республика – Самарская область
14:50 поле № 6 республика Татарстан – республика Башкортостан

28 января

10:00 поле № 4 Самарская область – республика Башкортостан
10:00 поле № 6 республика Татарстан – Удмуртская республика

 

Расписание игр юношей:

участники: республика Башкортостан, Самарская область, Оренбургская область, республика Татарстан, Нижегородская область, Саратовская область

26 января

Самарская область – Саратовская область
14:30 поле № 4 республика Башкортостан – республика Татарстан
16:00 поле № 4 Оренбургская область – Нижегородская область

27 января

12:15 поле № 4 Саратовская область – Оренбургская область
13:20 поле № 6 Нижегородская область – республика Башкортостан
16:20 поле № 6 республика Татарстан – Самарская область

28 января

11:30 поле № 4 республика Башкортостан – Саратовская область
13:00 поле № 4 республика Татарстан – Нижегородская область
16:00 поле № 6 Самарская область – Оренбургская область

29 января СВОБОДНЫЙ ОТ ИГР ДЕНЬ

30 января

11:00 поле № 4 Саратовская область – республика Татарстан
12:30 поле № 4 Оренбургская область – республика Башкортостан
16:00 поле № 6 Самарская область – Нижегородская область

31 января

09:00 поле № 1,2 Нижегородская область – Саратовская область
10:30 поле № 1,2 Оренбургская область – республика Татарстан
12:20 поле № 4 республика Башкортостан – Самарская область