0

Полуфиналы первенства Тольятти по классическим шахматам среди детей

шахматы

С 3 по 15 января проходили полуфиналы первенства Тольятти по классическим шахматам среди детей. В соревновании приняли участие 259 шахматистов города.

Предлагаем вниманию любителей шахмат список победителей и призёров.

Автозаводский район

 

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место — Владислав Климов (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

2 место — Нарек Согоян (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место — Максим Быков (тренер-преподаватель Н.Я.Енилин)

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1 место — Максим Зилюков (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

2 место — Лука Азимов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место — Платон Силанов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1 место — Милена Согоян (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

2 место — Виктория Китева (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место — Алина Зиятдинова (тренер-преподаватель Н.Я.Енилин).

 

Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место — Эмир Герасимов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место — Степан Патрин (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место — Вдадислав Власенко (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

 

Девочки 2007-2008 гр.:

1 место — Алисия Тарасова (тренер-преподаватель А.С.Согоян)

2 место — Таисия Таранец (тренер-преподаватель А.С.Согоян)

3 место — Виктория Булгакова (тренер-преподаватель А.Н.Белов).

 

Мальчики 2009-2010 г.р.

1 место — Матвей Манченко (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место — Владислав Холодков (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место — Илья Перепелкин (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

 

Девочки 2009-2010 г.р.:

1 место — Анастасия Лабуркина (тренер-преподаватель В.А.Бондарь)

2 место — Злата Якомова (тренер-преподаватель В.А.Бондарь)

3 место — Варвара Назарова (тренер-преподаватель В.А.Бондарь)

 

Мальчики 2011-2012 г.р.:

1 место — Матвей Арзамасцев (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место — Аркадий Журавлев (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место — Михаил Мочалов (тренер-преподаватель Е.И.Мезенцева)

 

Девочки 2011-2012 г.р.:

1 место — Ольга Козина (тренер-преподаватель А.С.Согоян)

2 место — Анна Таранец (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место — Ксения Никитина (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев).

 

Мальчики 2013 г.р. и младше:

1 место — Тимофей Коновалов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место — Александр Бусоргин (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место — Андрей Салук (тренер-преподаватель А.Н.Белов).

 

Центральный район

В турнире 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.:

— победителем стал Руслан Нигмадзянов 2006 г.р. (тренер-преподаватель И.В.Пакулин)

— среди юношей 2003-2004 г.р. лучший результат показал Глеб Янаев (тренер-преподаватель И.В.Пакулин), у него 2 результат в общей таблице

— среди девушек лучший результат показала Дарья Колиниченко 2006 г.р. (тренер-преподаватель М.А.Матюхина), у нее 4 результат в общей таблице

— среди мальчиков 2007-2008 г.р.: 1 место и 3 результат в общей таблице — Максим Перец (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов), 2 место — Ярослав Гадалин (тренер-преподаватель М.А.Матюхина), 3 место — Кирилл Гольцов (тренер-преподаватель М.А.Матюхина).

 

Мальчики 2009-2010 г.р.:

1 место — Виктор Карцев (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

2 место — Иван Алексеев (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место — Артём Трушков (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Девочки 2009-2010 г.р.:

1 место — Вероника Абдалова (тренер-преподаватель Г.М.Мирзаева)

2 место — Елена Степина (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место — Арина Оргина (тренер-преподаватель Г.М.Мирзаева)

 

Мальчики 2011-2012 г.р.:

1 место — Филипп Пасынков (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

2 место — Савва Подкорытов (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место — Фёдор Куницкий (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Девочки 2011-2012 г.р.:

1 место — Ульяна Машкова (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

2 место — Александра Зольникова (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место — Эвелина Ковалева (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Мальчики 2013 г.р. и младше:

1 место — Антон Одарич (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

2 место — Владимир Адамович (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

3 место — Иван Белоглазов (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)