0

Итоги рождественского турнира по мини-гольфу

гольф

11 января в большом зале ДО «Свежий ветер» прошло соревнование по мини-гольфу, которое получило название «Рождественский турнир». На праздник приходил Дед Мороз. Он привез подарки призерам и победителям соревнований, поздравил всех участников с Новым Годом и с открытием тольяттинского гольф сезона 2020. В праздничной программе выступали творческие коллективы: детский состав школы восточного танца «Зейна» и детский образцовый коллектив «Дуэт»
В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов-любителей, мини-гольфистов из Тольятти в возрасте от 5 до 80 лет. В основном это члены клуба любителей гольфа «MG Club» и обучающиеся центра творчества «Свежий ветер», детских садов и клубов ОВЗ, которые соревновались в соответствующих возрастных категориях и номинациях.
При открытии соревнования с приветственным словом выступили спонсоры соревнования, они поздравили участников со спортивным праздником и пожелали всем честной борьбы и победы.
Призовые места распределились следующим образом:

ДЕТИ до 6 лет:
Мальчики
1. Школьнюк Егор 13
2. Варавкин Роман 13
3. Басков Владислав 16
Девочки
1. Жданович Лиза 10
2. Рользинг Вика 10
3. Кокорина Кира 13
ДЕТИ от 7 до 8 лет
Мальчики
1. Степанов Артем 46
2. Рымарь Артем 51
3. Лукинов Лев 52
Девочки
1. Мендерова Алиса 46
2. Гололобова Софья 47
3. Гранова Вика 49

ДЕТИ от 9 до 10 лет
Мальчики
1. Соболев Матвей 29
2. Родионов Юра 31
3. Гамов Кирилл 50
Девочки
1. Зазубрина Настя 33
2. Аббязова Ильсия 33
3. Чеботарева Лена 35

ДЕТИ от 11 до 12 лет
Мальчики
1. Житников Илья 26
2. Фомин Кирилл 37
3. Андреев Дима 41
Девочки
1. Агеева Варвара 34
2. Шевчук Виктория 37
3. Кагарманова Альбина 45

ЮНИОРЫ от 13 до 19 лет
Юноши
1. Сосяк Тимур 36
2. Чесноков Дмитрий 42
3. Кондурар Дима 48
Девушки
1. Баева Катя 35
2. Алинкина Полина 39
3. Ишова Алина 63

ВЗРОСЛЫЕ от 20 лет
Мужчины
1. Горбачев владимир 29
2. Смолин Александр 33
3. Фомин Роман 35
Женщины
1. Чикина Дарья 31
2. Баева Ирина 31
3. Данилова Ольга 33

ВЕТЕРАНЫ (Мужчины от 61 лет, Женщины от 56 лет)
Мужчины
1. Солодянкин Александр 25
2. Большов Николай 28
3. Матросов Владимир 29
Женщины
1. Сиплатова Любовь 25
2. Юдина Людмила 33
3. Шумейко Любовь 34

ЛИЦА С ОВЗ
Мужчины
1. Борисенко Александр 43
2. Гайсенко Роман 43
3. Филатов Александр 47
Женщины
1. Гусенкова Ирина 43
2. Толкунова Елена 45
3. Афонина Людмила 49

Все призеры и победители награждены медалями, грамотами детского центра «Свежий ветер» и подарками от Деда Мороза.
Специальными призами от производителя бутилированной воды «Артезиан» были награждены лучшие игроки турнира показавшие лучшие результаты в своих категориях.