0

Команда «Олимпа» выступит на чемпионате и первенстве города по художественной гимнастике

Без названия

В УСК «Олимп» ведется подготовка к проведению чемпионата и первенства Тольятти по художественной гимнастике, которые состоятся в нашем спорткомплексе 15-16 января.

В соревнованиях примут участие около двухсот спортсменок из различных школ города, включая КСДЮСШОР «Олимп», чьи ученицы выступят в следующем составе…

Индивидуальная программа (31 человек)

Группа «А»

2005 г.р., КМС (скакалка, мяч, булавы, лента): Гришина А., Соснина А.
2006 г.р., КМС (скакалка, мяч, булавы, лента): Кобылина П., Лищенко К., Омельченко М.
2007 г.р., КМС (скакалка, мяч, булавы, лента): Коновалова С., Рогова Я., Кузнецова Е.
2008 г.р., 1 разряд (БП, 3 вида на выбор): Романова С., Левшук А., Грюгер В., Матюхина С., Гимильярова К., Зинкевич А., Мубинова М.
2009 г.р., 1 разряд (БП, 3 вида на выбор): Сосновая В., Сакун В.
2010 г.р., 2 разряд (БП, 3 вида на выбор): Рябова А., Романова В., Гутенева В.
2011 г.р., 3 разряд (БП, 2 вида на выбор): Земскова Е.

Группа «Б»

2007 г.р., КМС (3 вида на выбор): Хамидуллина К., Силуянова Е.
2008 г.р., 1 разряд (БП, 2 вида на выбор): Безкровная А., Еджибия А., Удинеева К., Зубкова М.
2009 г.р., 1 разряд (БП, 2 вида на выбор): Гаревских И., Драница Ю.
2010 г.р., 2 разряд (БП, 2 вида на выбор): Алешечкина В.
2011 г.р., 3 разряд (БП, 1 вид на выбор): Плотникова М.

Тренеры гимнасток: Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Пешехонова Е.В., Брунова О.В.

Групповые упражнения (4 команды)

По программе 2 разряда

«Незабудки» (Алешечкина В., Драница Ю., Ягудина Я., Гутенева В., Куделина А.). Тренер — Бурухина С.С.

По программе  КМС

«Иллюзия» (Теслина А., Вавилова В., Куликова О., Железкина А., Лопатника Е.). Тренеры — Бурухина С.С., Кирилова М.Г.;
«Талисман» (Левшук А., Грюгер В., Веневцева С., Шатохина Д., Чертинова С., Шарапова Л.). Тренер — Бурухина С.С.;
«Олимп-1» (Коновалова С., Рогова Я., Кузнецова Е., Хамидуллина К., Калинина О., Силуянова Е.). Тренеры — Климова Ю.Е., Пешехонова Е.В.

Главный судья соревнований – Кадухина Л.Ю. (судья ВК, Тольятти), главный секретарь – Кашкабаш Н.В. (судья II категории, Тольятти).