0

«Новогодний пробег 2019-2020». Итоги

dOCX9DP_40Q

28 декабря, в предновогодний день в СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика» прошел спортивный праздник «Первенство среди девушек и юношей «Новогодний пробег 2019-2020». У нас есть прекрасная традиция — встречать новый год на зимней беговой дорожке. Вчера как раз выпал снежок и, провожаемые Дедом Морозом, все отправились в путь в праздничном настроении. Дистанцию в 3 км преодолели юноши и девушки 2005 г.р. и старше, а ребята младшего возраста пробежали 1 км. Все победители и призеры соревнований были награждены Дедом Морозом грамотами и сладкими подарками, предоставленными спонсором мероприятия ООО ТД «Ставропольхимстрой», его директором Андреем Морозовым.
Победители и призеры соревнований:
Бег 1 км
девушки 2010 г.р. и моложе результат тренер
1 место Костычева Вера 5.49,8 Михайлов А.И.
2 место Могутина Полина 6.49,8 Мозолевская Я.А.
3 место Шлапакова Мария 7.49,3 Мозолевская Я.А.
девушки 2008-2009 г.р.
1 место Адамко Дарья 4.01,9 Михайлов А.И.
2 место Мандрыко Екатерина 4.16,9 Степанова С.Б.
3 место Широбокова Дарья 4.34,5 Пузик О.В.
девушки 2006-2007 г.р.
1 место Андреенко Анастасия 4.19,0 Кадасюк С.И.
2 место Зверева Дарья 4.38,2 Михайлов А.И.
3 место Перевалова Дарья 4.53,4 Степанова С.Б.
Бег 3 км
девушки 2004-2005 г.р.
1 место Соловьева Валерия 14.27,3 Шикунов И.В.
2 место Гоголева Ксения 14.41,7 Михайлов А.И.
3 место Калачева Вероника 15.43,9 Матвеев А.Н.
девушки 2002-2003 г.р.
1 место Матрина Елена 13.16,1 Байгулова С.Г.
2 место Аксенова Анна 14.18,0 Байгулова С.Г.
3 место Ширеева Александра 15.58,4 Байгулова С.Г.
Бег 1 км
юноши 2010 г.р. и моложе
1 место Аристов Дмитрий 4.12,1 Кадасюк С.И.
2 место Рабер Арсений 4.55,0 Синчинов Н.А.
3 место Суркин Сергей 5.24,2 Степанова С.Б.
юноши 2008-2009 г.р.
1 место Чукарев Григорий 3.55,5 Творьянович М.Ю.
2 место Петерсон Данила 3.59,2 Степанова С.Б.
3 место Еремин Кирилл 4.06,4 Мозолевская Я.А.
юноши 2006-2007 г.р.
1 место Калачев Денис 3.47,3 Матвеев А.Н.
2 место Погуляев Иван 3.52,5 Байгулова С.Г.
3 место Алексеев Михаил 4.03,6 Филимонов Р.Б.
Бег 3 км
юноши 2004-2005 г.р.
1 место Ахметзянов Руслан 11.57,6 Байгулова С.Г.
2 место Шин Арсений 11.47,6 Степанова С.Б.
3 место Аристов Денис 13.03,2 Кадасюк С.И.
юноши 2002-2003 г.р.
1 место Волков Даниил 11.20,4 Байгулова С.Г.
2 место Демьянов Илья 12.06,1 Матрин Н.А.
3 место Кочкаров Андрей 13.14,9 Творьянович М.Ю.

На церемонии награждения сладкие призы получили все участники творческого конкурса рисунков и поделок СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика», посвященного Новому году и Рождеству. А победителями конкурса стали: Валерия Соловьева, Мария Барсегян, Роман Левашов, Агния Черкасова, Анастасия Андреенко, Елизавета Адрова и Анастасия Миронова.
Поздравляем всем участников с праздником и желаем новых побед и творческих успехов!!!