0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 4

плав

В УСК «Олимп» позади четыре соревновательных дня открытых зимних чемпионата и первенства Тольятти по плаванию.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (26 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров вольный стиль
2011 г.р. и младше
1 Гурьева Анна 40.08 Самара 1 Диденко Семен 38.59 Мурадова
1 Севостьянова Кира 40.08 Самара 2 Фефилов Павел 40.27 Самара
3 Кочененко Арина 42.79 Сызрань 3 Редкозубов Артемий 41.16 Сызрань
2009-2010 г.р.
1 Сирота Милена 32.42 Самара 1 Дождиков Павел 31.28 Мурадова
2 Трунова Ирина 33.30 Мурадова 2 Фефилов Степан 31.92 Самара
3 Киселева Елизавета 33.53 Журавлева-Белкова 3 Колбин Арсений 32.02 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 28.87 Журавлева-Белкова 1 Иванов Степан 28.27 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 30.88 Журавлева-Белкова 2 Ершов Максим 28.40 Белкова-Журавлева
3 Игнатьева Таисия 30.95 Белкова-Журавлева 3 Злотников Георгий 28.64 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 26.88 Новокуйбышевск 1 Есин Федор 26.44 Сафонова
2 Рыжкова Виктория 26.93 Сызрань 2 Чернышев Владимир 26.47 Самара
3 Костенкова Ангелина 28.08 Новокуйбышевск 3 Руденко Кирилл 26.49 Московский
2004 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 26.46 Игнатова, Аксиньина 1 Жаворонков Дмитрий 23.44 Сафонова
2 Шевченко Дарья 27.85 Сафонова 2 Мельников Тимофей 24.69 Сафонова
3 Халимеева Кристина 27.92 Игнатова, Аксиньина 3 Апусев Фатих 25.19 Лоскутов, Лоскутова
100 метров брасс
2011 г.р. и младше
1 Копытина Анна 2.08.71 Кириченко 1 Мокшаев Адриан 1.54.43 Самара
2 Горбатых Дарья 2.14.70 Козлова 2 Ирючкин Георгий 2.02.99 Кириченко
3 Тимакова Алена 2.17.46 Кириченко 3 Севостьянов Максим 2.07.75 Кириченко
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 1.30.20 Мурадова 1 Мыльников Олег 1.30.79 Журавлева-Белкова
2 Куличенко Александра 1.36.33 Мурадова 2 Тулупов Вадим 1.35.66 Козлова
3 Виноградова Дарья 1.37.91 Мурадова 3 Клынин Вячеслав 1.36.98 Самара
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 1.20.25 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 1.15.70 Журавлева-Белкова
2 Якимова Яна 1.26.11 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 1.20.12 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 1.27.09 Журавлева-Белкова 3 Ершов Максим 1.21.51 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.14.71 Новокуйбышевск 1 Гузанов Николай 1.13.95 Чапаевск
2 Беляева Анастасия 1.18.96 Лоскутов, Курганова 2 Битнер Владислав 1.14.41 Лоскутов, Курганова
3 Хитева Арина 1.19.01 Новокуйбышевск 3 Долгов Андрей 1.15.59 Самара
2004 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 1.15.84 Аксиньина, Игнатова 1 Земцов Тимофей 1.06.70 Самара
2 Халимеева Кристина 1.15.91 Аксиньина, Игнатова 2 Пороцкий Георгий 1.09.16 Новокуйбышевск
3 Николаенко Полина 1.15.95 Самара 3 Гордеев Павел 1.09.21 Аксиньина, Игнатова
200 метров на спине
2009-2010 г.р.
1 Киселева Елизавета 2.58.79 Журавлева-Белкова 1 Долгов Кирилл 2.54.51 Самара
2 Туркова Ксения 3.17.60 Самара 2 Колбин Арсений 2.58.12 Мурадова
3 Абаимова Яна 3.19.12 Сергиевск 3 Башлыков Никита 3.01.03 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 2.35.94 Журавлева-Белкова 1 Босиков Кирилл 2.39.97 Журавлева-Белкова
2 Терещенко Кристина 2.47.67 Журавлева-Белкова 2 Урсул Максим 2.40.67 Самара
3 Овсянникова Мария 2.53.66 Самара 3 Минаев Марк 2.43.74 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Хитева Арина 2.26.03 Новокуйбышевск 1 Комлев Дмитрий 2.19.59 Новокуйбышевск
2 Семенова Ольга 2.31.55 Московский 2 Шеняев Иван 2.19.94 Московский
3 Борисова Екатерина 2.35.00 Сафонова 3 Приходько Андрей 2.23.45 Московский
2004 г.р. и старше
1 Тарачила Анастасия 2.22.39 Игнатова, Аксиньина 1 Баничус Владислав 2.09.02 Самара
2 Дубровская Анастасия 2.34.16 Сафонова 2 Постников Дмитрий 2.13.80 Сафонова
3 Андриевская Полина 2.48.45 Лоскутов, Лоскутова 3 Дождиков Арсений 2.17.47 Московский
400 метров вольный стиль
2009-2010 г.р.
1 Михина Александра 5.43.86 Мурадова 1 Третьяков Глеб 5.21.82 Самара
2 Егорова Арина 6.01.94 Самара 2 Устинов Мирослав 5.23.94 Самара
3 Жидкова Мария 6.05.93 Мурадова 3 Фефилов Степан 5.26.28 Самара
2007-2008 г.р.
1 Воротникова Анастасия 5.01.76 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 4.45.51 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 5.07.11 Лоскутов, Курганова 2 Яичкин Кирилл 4.47.91 Журавлева-Белкова
3 Стахеева Валерия 5.13.08 Журавлева-Белкова 3 Качуровский Тимофей 4.49.31 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Костенкова Ангелина 4.41.23 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 4.25.83 Лоскутов, Курганова
2 Немцева Софья 4.41.62 Московский 2 Есин Федор 4.27.39 Сафонова
3 Беляева Анастасия 4.43.37 Лоскутов, Курганова 3 Руденко Кирилл 4.27.41 Московский
2004 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 4.37.11 Сафонова 1 Чичайкин Ярослав 4.12.21 Лоскутов, Лоскутова
2 Зорина Софья 4.37.53 Аксиньина, Игнатова 2 Гордеев Павел 4.19.68 Аксиньина, Игнатова
3 Голикова Екатерина 4.52.53 Самара 3 Кистайкин Иван 4.21.81 Самара