0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 3

IMG_20191225_230550

В УСК «Олимп» позади три соревновательных дня открытых зимних чемпионата и первенства Тольятти.

Победители и призеры третьего дня соревнований (25 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2011 г.р. и младше
1 Горбатых Дарья 57.84 Козлова 1 Диденко Семен 53.75 Мурадова
2 Копытина Анна 58.98 Кириченко 2 Ирючкин Георгий 57.07 Кириченко
3 Порватова Ева 59.36 Самара 3 Фефилов Павел 57.38 Самара
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 40.17 Мурадова 1 Мыльников Олег 41.58 Журавлева-Белкова
2 Сирота Милена 42.83 Самара 2 Стрелков Егор 42.69 Самара
3 Куличенко Александра 43.74 Мурадова 3 Клынин Вячеслав 44.69 Самара
2007-2008 г.р.
1 Ан регина 37.84 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 35.43 Журавлева-Белкова
2 Сурикова Анастасия 39.19 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 36.97 Журавлева-Белкова
3 Бугрова Ксения 39.34 Лоскутов, Курганова 3 Ершов Максим 37.05 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 34.57 Новокуйбышевск 1 Долгов Андрей 34.01 Самара
2 Костенкова Ангелина 36.96 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 34.21 Лоскутов, Курганова
3 Скрипулина Мария 37.01 Лоскутов, Курганова 3 Урюпин Николай 34.64 Самара
2004 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 34.89 Аксиньина, Игнатова 1 Земцов Тимофей 30.91 Самара
2 Николаенко Полина 35.29 Самара 2 Мельников Тимофей 31.19 Сафонова
3 Зорина Софья 37.15 Аксиньина, Игнатова 3 Шашков Даниил 32.68 Московский
100 метров вольный стиль
2011 г.р. и младше
1 Гурьева Анна 1.27.88 Самара 1 Мокшаев Адриан 1.25.77 Самара
2 Шермецинская Мария 1.36.93 Новокуйбышевск 2 Почтарев Макар 1.29.28 Самара
3 Кочененко Арина 1.37.75 Сызрань 3 Редкозубов Артемий 1.31.18 Сызрань
2009-2010 г.р.
1 Трунова Ирина 1.12.44 Мурадова 1 Дождиков Павел 1.08.83 Мурадова
2 Михина Александра 1.12.82 Мурадова 2 Колбин Арсений 1.10.00 Мурадова
3 Киселева Елизавета 1.13.85 Журавлева-Белкова 3 Фефилов Степан 1.10.41 Самара
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.02.14 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 1.01.16 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 1.05.84 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 1.01.42 Журавлева-Белкова
3 Володина Елизавета 1.07.34 Журавлева-Белкова 3 Яичкин Кирилл 1.02.05 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Костенкова Ангелина 1.00.47 Новокуйбышевск 1 Руденко Кирилл 56.38 Московский
2 Гурьева Дарья 1.03.90 Самара 2 Есин Федор 56.44 Сафонова
3 Смирнова Александра 1.04.16 Новокуйбышевск 3 Комлев Дмитрий 57.89 Новокуйбышевск
2004 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 56.38 Журавлева, Климентова 1 Жаворонков Дмитрий 51.92 Сафонова
2 Чичайкина Софья 56.46 Игнатова, Аксиньина 2 Чичайкин Ярослав 54.40 Лоскутов, Лоскутова
3 Тарачила Анастасия 1.00.08 Игнатова, Аксиньина 3 Дождиков Арсений 55.22 Московский
200 метров баттерфляй
2009-2010 г.р.
1 Сафонова Иоанна 3.20.69 Мурадова 1 Третьяков Глеб 2.56.90 Самара
2 Жидкова Мария 3.25.61 Мурадова 2 Пермяков Глеб 3.53.48 Мурадова
3 Ужегова Мирослава 4.13.90 Белкова-Журавлева 3 Пермяков Мирон 4.08.29 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Якимова Яна 2.42.02 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 2.43.27 Журавлева-Белкова
2 Игнатьева Таисия 2.44.59 Белкова-Журавлева 2 Ирхин Артемий 2.49.46 Журавлева-Белкова
3 Бугрова Ксения 2.44.71 Лоскутов, Курганова 3 Минаев Марк 2.49.78 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.17.45 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 2.12.70 Лоскутов, Курганова
2 Хитева Арина 2.30.54 Новокуйбышевск 2 Приходько Андрей 2.28.70 Московский
3 Беляева Анастасия 2.33.67 Лоскутов, Курганова 3 Шеняев Иван 2.28.93 Московский
2004 г.р. и старше
1 Веревочкина Анна 2.20.03 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 2.09.26 Лоскутов, Лоскутова
2 Крылова Карина 2.32.09 Игнатова, Аксиньина 2 Жаворонков Дмитрий 2.09.59 Сафонова
  3 Сабанчев Егор 2.15.67 Самара